[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Вокзал


Вокзал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Толпа людей. Шум поезда. Бегущие куда-то люди. Крики. Фонари. Машины. Выхлопные газы. Да...собаки здесь бывают редко. Но если забредут сюда, то обязательно что-нибудь съедят. Тут так много помоек.
http://i072.radikal.ru/0905/ae/8e95a1b787b3.jpg

0

2

Элли не нравился этот несмолкающий шум и бесконечные толпы людей, но ради утоления голода ей пришлось идти сюда - на вокзал. Стараясь двигаться вдоль стены, она боязливо осматривалась по сторонам и за метр обходила каждую человеческую компанию. А зря! Ведь они могли поделиться с собакой чем-нибудь съестным. Но Элеонора в последнее время редко принимала пищу из рук людей, поэтому она надеялась лишь на брошенные кем-то остатки еды.
   И вот ей повезло - она нашла кусок недоеденного хот-дога, брошенного каким-то далеко не культурным человеком прямо на пол. Выхватив из-под хлеба сосиску, Элли мгновенно проглотила его и успокоилась - теперь её добычу никто не мог отнять. Хлеб, понятное дело, собака есть не стала, ведь она не считала его едой.
   Перекусив таким образом, Элли побежала дальше. Иногда она останавливалась и принюхивалась. Заметив недалеко от себя нескольких двуногих, которые поглощали большие пирожки с мясом, бездомная собака облизнулась и на несколько секунд застыла в нерешительности. Она колебалась - подойти или не подойти? В конце концов чувство голода победило, и Элеонора начала приближаться к людям. Она делала несколько шагов и останавливалась, как бы проверяя их реакцию. Казалось, двуногие не обращали на неё внимания. Наконец, поджав хвост, Элли подошла к одному из них и дотронулась носом до его ноги; потом, слегка махнув хвостиком, подняла морду и снова облизнулась.
  К её радости, в ответ на молчаливую просьбу на пол полетел здоровый кусок мясного пирога. Элеонора быстро схватила его в зубы, и, благодарно вильнув хвостом, скрылась в ближайшем углу. Там она съела свою добычу и снова приблизилась к компании людей. На этот раз она уже решительнее коснулась носом ноги человека. Никакой реакции не последовало. Элли нетерпеливо заскулила и встала на задние лапы - этому приёму её научили бывшие хозяева. В награду за проделанный трюк (хотя для собаки это было вовсе не сложно) ей кинули еще один кусок пирожка. Взяв его, Элеонора вновь удалилась в угол и быстро проглотила добычу.
  Она хотела еще раз подойти к людям, но в этот момент они неожиданно взяли в руки чемоданы и ушли. Элли тщательно обнюхала место, где они стояли, слизнула пару крошек и поспешила покинуть вокзал.

0

3

Подойдя к какому-то человеку с кусочком бутерброда, Гроза посмотрела на него так жалобно... Человек отделил от хлеба калбасу, и отдал Грозе. В замен, Гроза сделала ревиранс, и послушно ушла. Тут она почти не дастала еды, жалкий кусочек мяса...  Этого не было достаточно что бы Гроза насытилась, она встряхнулась, и медленно зашагала рядом с человеком, который держал в руке вкусный кусочек мяса. Странно, но он отдал ей весь кусок, но Грозе всё мало. Она пошла на свалку.
---свалка------>

0

4

-----Начало.
Шум, гам... Уши собаки прижаты к голове... Глаза смотрят зло на всех. Куда я попала? Одна в чужом городе. Пронеслась мысль в голове хаски.. Она была больше похожа на волка. Но люди понимали, что это всего лишь собака.. Кто-то шёл рядом и пнул Голубоглазку под рёбра. Та, скульнув, отошла. После чего подбежала к человеку и зарычала...
- Рррррр... - Он обернулся, в его взгляде читался страх... Собака отвернулась и побежала по вокзалу в поисках еды.

0

5

----< Заброшенный замок
Авиаль первым делом по пылила к вокзалу. После всего произошедшего, ей меньше всего хотелось оставаться в лесу, мало ли, те кто убили ту собаку, ещё там, поэтому уж лучше подышать этими химикатами, чем быть убитой.
  И вот Авиаль уже в толпе, куда-то спешащих людей, которые ничего не замечая, бегут к вокзалу, там садятся на огромные машины и уезжают, браня все и вся на своем пути. Авиаль конечно больше нравилось в лесу, но от страха, первый раз за всю жизнь, она не захотела оставаться в лесу и в его крестностях. Тут Авиаль учуяла запах собаки, похо же девочки. Собака подняла голову и увидела вдалеке собаку, очень похожую на волка. На её глазах, человек проходящий мимо пнул ту незнакомку, и собака в ответ зарычала на него. Авиаль решила познакомится с этой "сумашедшой", которая так же как и она, что-то забыла в этом, страшном, наполненным, миллионами людишек, городе.
- Привет! - любезно поздоровалась Авиаль с новоиспеченной знакомой.
  - Интересно, что делает собака, в этом, довольно странном месте? - Поинтересовалась Авиаль, но потом, вспомнив, о воспитании промолвила:
- Кстати, я Авиаль, а вы?

0

6

Собака спокойно повернулась на голос незнакомки. Осмотрев ту, она усмехнулась.
- Здрасти. - Потом осмотрелась. - Что я тут делаю? Эм, странно... Но я просто сюда забрела.. И пока не знаю куда идти. - Собака вильнула хвостом. Тут Незнакомка представилась... Джетта не долго думая ответила.
- Я -  Беглянка, Голубоглазка или Джетта... Как вам будет проще.. - Она осмотрела собаку. Хм, а мы можем подружиться.

0

7

Авиаль ждав ответа на все поставленные вопросы собаки, осматривала прохожих. Среди них были довольно смешные экземпляры. Например старик, шедший рядом с очаровательной девушкой.
Наверное дочка...Подумала Авиаль, когда новая знакомая уже ответила.
- А я как, ни странно, прячусь...Задумчиво произнесла Ави. Люди шли и шли, некоторые шарахались, от двух собак, а некоторым было все равно, они готовы были через людей шагать, что бы добраться до своей цели.
Беглянка,Голубоглазка или Джетта...Как вам будет проще.. - Ответила, Джетта.
-Давай на ты? - Авиаль завиляла хвостом.
- А из какой-ты своры? - Поинтересовалась Авиаль.
Хотя наверное она одиночка...

0

8

- Ну, давай на "ты"... - Собака посмотрела на людей. Вы готовы на всё только ради себя... Отметила она про себя.
- А от кого прячешься? - Заинтересованно спросила Джетта. Она села на пятую точку и услышала детский голосок. Мама.. Смотри, волк! На что ребёнку ответила строгая мать. Отойди, она наверно бешанная... И они пошли дальше... Джетта усмехнулась.

0

9

А от кого прячешься?
- Да долгая история. Короче я забрела в замок заброшенный, а там дохлая собака, у неё живот был распорен, рядом нож, это какой-то маньяк наверное...Авиаль остановилась перевела дух и продолжила. - Я че то туда больше не хочу, и в окрестности тоже не хочу...Я вообще должна...но... Авиаль остановилась, она должна бы разузнать об этом, как никак она шпион своры Вечной Угрозы...
- Короче вот так.Закончила свой рассказ Авиаль.

0

10

- Ну, с тобой всё понятно... Да, неприятное местечко. - Проговорила Джетта тихо, осматриваясь вокруг. - Ах да, я - одиночка, пока что. - сказала собака спокойно. Она вспомнила прошлое. Мать.. Хех.. Нет, она любила больше отца. Ведь он её воспитывал. Эти воспоминания доставили собаке столько горести, что она невольно закрыла глаза, отгоняя видение.
    Поезда.. Эти железные гигантские гусеницы, в которых так нравиться путешествовать людям.. Они так противно скрипят..

0

11

Авиаль все ещё продолжала наблюдать за людьми. у мальчика упало мороженное, мама его наругала и отшлепала. Да...бывают же такие эгоисты...
- Может переберемся в более тихое место, и там где можно поесть. Авиаль прислушалась к своему другу, животу, и поняла, что ему надо подкрепиться.
- Я тут ничего не знаю, может знаешь, куда можно пойти?
Авиаль вопросительно посмотрела на Джетту

0

12

Собака поднялась с пятой точки. Осмотрелась вокруг.
- Можно пойти в пиццерию... Там можно подкрепиться.. Или же решай ты, куда пойти... - Сказала Джетта и почувствовала во всём теле усталость... Пиццерия.. Да - хорошее место, а потом можно найти где поспать. Решила сибирская хаски. Она принюхалась и немного прошла вперёд.
- Ну, ты пойдёшь со мной или же будешь сидеть тут? - Спокойно спросила Голубоглазка. Собака быстро побежала прочь.
----------Пиццерия.

Отредактировано Джетта (2009-07-05 20:22:44)

0

13

Авиаль с нетерпеливостью уставилась на Джетту. И тут она ответила.
Пиццерия это здорово. Но я никогда не ела пиццу... Огорчилась Авиаль.
- Я иду, иду. - Ответила в спешке Авиаль. Она пошла за Джеттой, оглядываясь по сторонам.
Как бы под машиной не оказаться...
Подумав об этом, Авиаль погрузилась в свои тяжелые мысли, которые очень часто сваливались, на бедную собаку...

------->> Пиццерия

0

14

-----Изгородь
Дик выбежал на платформу и заметил много людей. Он залез на лавочку и пригрелся там. Не хотел пес унижаться, но кушать надо. Он слез и подошел к мусорному ведру. Засунув, нос в дырку Дик ни чего не учуял. Втащив, нос он опять пришел на своё место и сел. «Эх, есть нечего. Голодный год – подумал Дик и лег, что бы попытаться заснуть. У него получилось поспать несколько минут пока не загудел гудок поезда и Дик не испугался, но он остался лежать на лавочке. Позже Дик побежал, куда его глаза смотрели.
---ЮКуда-то..

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Вокзал