[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Изгородь сада


Изгородь сада

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Место, где сад потихоньку переходит в лес, не смотря на общий обычай давать имена, именем обделили. Да и называть-то там нечего. Одна изгородь, да деревья, вокруг неё растущие...

http://s52.radikal.ru/i136/0903/e8/a2bc335aebbf.jpg

0

2

Дик бежал, оборачиваясь постоянно, потому что у него было плохое предчувствие, поэтому он не ожидал видеть кого нибудь здесь, но его мечты не сбылись, он увидел мальчиков лет 12-13 и мальчики увидели его. Они рванули к нему и когда прибежали, стали гладить. Дику не нравилось домашнее обращение с ним, но все таки это его привлекало. В конце концов один из мальчиков воскликнул: Сейчас за бездомных собак денег дают не меньше чем в кафе, когда моешь посуду! - все мальчики окружили пса и начали между с собой разговаривать и придумывать план захвата Дика. Пока они придумывали или включали фантазию, Дик пролез между ногами мальчиков, все так гладко и бережно было сделано, что Дик стал себе же завидовать и у него возникла мысль: -жаль, что Сапфира убежала, так и не успели познакомится. Эх, не складывается с собаками у меня. Дик ухмыльнулся, скрылся в кустах и стал ждать когда мальчишки уйдут. Через пять минут мальчишки ушли, а Дик вылез и сел. Дику было хорошо, свежо и не хотелась что бы его трогали!

Отредактировано Дик (2009-10-02 14:44:02)

0

3

Полли прибежала в сад. Там росли деревца. Скоро осень - проборматала она слова слышавщие где-то, хотя сама толком незнала что это такое. А может она уже наступила? Как? - думалось щенку. Осень это когда опадают листья и наступают холода. Но всё это придётся выяснить Полли, ведь она видела только часть весны в апреле и мае когда она родилась. Полли вспомнила каку она нюхала пахнущие цветки. Но потом в жизни Полли наступило яркое жаркое лето. Много всего она перетерпела. Бывало и голодала, гнали её веником. Щеня даже не подозревала что уже наступила осень. Но тут её внимание привлёк незнакомый пёс, который лежал на солнышке и о чём-то думал. Полоске хотелось побыть одной... Но она подошла к псу и любопытными глазками уставилась на него.

0

4

Дик отвел взгляд вниз потому, что что-то пригревало его бок. Он привстал и,  не узнав щенка, все ровно сказал:
- Привет, но, заметив, что она грустит, он опять на тоже место где и сидел и начал задумываться о своей жизни. Жизнь собаки хороша, тем что ты свободен. И вдруг он вспомнил стих о собаках и начал рассказывать у себя в мыслях его:
"Собаки-москвички и псы-москвичи,
Вы смотрите гордо на мир...
Вас кормит отлично народ-москвичи
И "Чаппи" вам как-бы не пир...
А вы, абсолютно без страха живёте -
Неведом вам изверг-ловец...
И кухня восточная здесь не в почёте...
Короче, Лужков - молодец!
Собаки-москвички и псы-москвичи,
Вы кастою бханги отдельно от нас...
А вера в людей... во глубокой ночи -
Презрение во взгляде у вас..."

Отредактировано Дик (2009-10-02 14:57:31)

0

5

Полли помолчала.
Этот пёс ей сказал:
- Привет
- Привет - грустно отозвалась Полли.
Ей было даже неинтересно как его зовут.
Что это со мной - спросила сама у себя Полли.
- Может пёс этот скажет что нибудь первым и мы разговоримся?
Полли не хотела начать первой разговор.

0

6

- Привет - с грусной ноткой в голосе он услышал её ответ
- Ты что такая грустная? - начал не с того Дик.
- Как тебя зовут? - пес был как маленький, но он видел в глазах грусть и печаль у этого щенка и поэтому он продолжил:
- Эх... - остановился и вздохнул.

0

7

- Я - Полли - ответила она ему и с любопытством спросила:
- А тебя как зовут?
Пёс ей понравился. Обычно Полли быстро сдруживалась с остальными. Она обнюхав пожелтевший лист улеглась. Грело солнце. Было жарковато. Конечно не так как на пляже но грело. Полоска вскочила и стала бегать вокруг пса , виляя хвостиком.

0

8

- Полли? Интересное имя, никогда не слышал - он улыбнулся и заметил, что грусть и тоска с лица его собеседницы прошла, но наступило волнение. Дик ответил:
- Дик или просто Ди.

0

9

------>>>Пещеры Тайны.

Эшли сбилась cо следа, и поэтому теперь брела куда лапы поведут. Вдруг она увидела двух собак, это была маленькая щена, которую она видела в лесу, и большой рыжий пёс. А... на него, с белой собачкой тогда хотели напасть собаколовы. Эш, прихрамывая, направилась к ним. Укусы лиса ещё не прошли, и поэтому оставалось только хромать, нарушая вокруг тишину своим топотом.
- Приветствую! - поздоровалась хаска.Хм... я его тогда не разглядела... он очень даже ничего...

0

10

-Привет - пес улыбнулся и перевел взгляд на Хаски. У него возникла мысль: так это же та, которая на площади, а что, прикольно! Он посмотрел на взгляд собаки на Полли и подумал: да, они точно знакомы, но только знакомы. Унюхав знакомый запах, он ухмыльнулся  и встал. Позже он опять сел и завилял хвостом.

Отредактировано Дик (2009-10-02 15:26:00)

0

11

- Ну как, скрылись от собаколовов? Я, кстати, Эшли. - улыбнулась она. Ей было интересно знать, что же произошло после её ухода.
Хаски присела и посмотрела на Дика своими ледянными глазами. На шее у неё кросавался укус лиса, который еле заживал. Наверное отвратительная картина...

0

12

- Ушли, ушли! - он улыбнулся и привстал, стал тихо говорить:
- Меня звать Дик - у него было хорошие чувства и намерения к Эшли. Он снова улыбнулся и сел, у него начался нервный тик, но он быстро прошел. Дик смотрел собаке прямо в глаза и почувствовал укусы лисы. Смотря на шею Эшли, он точно убедился что Эшли сейчас не лучше, чем ему.

0

13

Полли с интересом взглянула на подошедшую собаку.
Она, это её покусала лиса - вспомнила Полли и спросила:
Как ранка?
Глянув на пса, которого выяснилось звали Диком она удивлённо спросила:
  - И ты её знаешь?

0

14

Дик поменялся взглядами с Полли:
- Да, и мне кажется, ты тоже её знаешь! - он улыбнулся и встал.
После он прошел по дороге, до скамейки и лег на неё, вспомнив человека. Тогда же он встал с лавки и до шел до собак, он прилег положив голову на лапы.

0

15

- Знаю. Вернее только видела, но ещё не познакомилась - ответила Полли. Бессмысленно грустить - подумалось ей, хотя она сама две минуты назад была в таком-же настроение. Полли стало жалко собаку, как она бедная мучается. Ведь она спасла её и остальных от лисы и ей много досталось, а Полли отделалась лишь лёгким испугом и маленькой ранке на лапе. Тут она обратила внимание на Дика. Они видимо тоже знали друг друга.
- Дик, расскажи о своём детстве - попросила его Полли.

0

16

- Своё детство? - переспросил о и потом продолжил - А не боишься?
Но, не дождавшись ответа, Дик начал рассказывать:
- Я родился холодным зимним утром. Я родился  на "чердаке" элитного дома на рублевки, но душа рвалась на свободу и наконец то вырвалась. Я, в возрасте одного года, сбежал из дома, хотя обо мне заботились как о королеве Англии, но я не принимал подарки и заботу я хотел все сам и сам. Ну вот дождался сбежал, и были у меня  мысли такие "куда бежать?" "за чем бежать?", но вскоре я привык быть бездомным и никому о своей биографии не рассказывать, только самые лучшие друзья знают обо мне всю правду. Это правда не всё, а остальное расскажу позже. - Дик улыбнулся сел

0

17

Полли с вниманием слушала что говорил Дик.
- Я родился холодным зимним утром.
Я родился на "чердаке" элитного дома рублёвки,
- рассказывал Дик.
- А что такое рублёвка - с любопытством спросила Полли прервав рассказ Дика.
Шелестела под ногами трава. Полли легла на траву подрёмывая. На немножко она отрубилась от этого мира и очутилась вместе с другой собакой.  - Я твоя мать - сказала собака. Полли завиляла хвостиком, видно узнав маму. Но тут всё рассеялось и Полли очутилась где и была.

0

18

Рублевка это за городом.Там живут богатые люди с их ними животными.Правда им нужны животные для красоты , а так они за ними не ухаживают , но у меня были другие хозяева , но я этого не понимал.. Дик улыбнулся и встал огляделся и увидел людей , но это его не пугало потому что их было двое и поэтому пес продолжил :А ты Полли расскажи о  своем детстве!! Дик улыбнулся .

0

19

Ну я родилась и совсем непомню своего отца, только маму немножко. А потом...потом мой и мамин хозяин уехал. Моя мама была спортсменкой.Я потом бродила. Жила то у деда, а потом меня подкармливал мальчик. - рассказала Полли и вспомнила что собака должна наверное находиться в своре и спросила:
- А ты в какой своре? Я в своре Вечной угрозы.
Офф: ждём Эшли.

0

20

Эшли задумалась.Все из свор,такое ощущение,что я одна такая....беспризорница.....внимагие Эш привлекла лягушка,которая пропрыгивала мимо.Прыжок.Ещё прыжок.И ещё....и так до беск....
А ты в какой своре? Я в своре Вечной угрозы.
-А?Что?А...я пока что одиночка,но скоро должна буду быть принята в свору Сизого тумана!-улыбнулась хаска.

0

21

О любимая свора Сизого тумана с пьяной ноткой в голосе говорил Дик издеваясь над дамами
А расскажи нам свое детство Эшли! он улыбнулся и что то пробурчал себе под нос."эх...эх...эх..эхэ..ээхэхэ". пронеслось у него в голове

0

22

- Понятно - ответила с улыбкой Полли на вопрос Эшли.
Да... Они, наверное, не в моей своре оба будут. - подумала с грустью Полли.
Дик сказал ей в кокой он, но Полли не услышала и переспросила:
- Дик, ты в какой своре?
На неё у3пал ещё один жёлтый листик.  - Тьфу ты блин - подумала она.

0

23

- Свора Сизого Тумана - Дик привстал, огляделся и опять сел. Когда он оглядывался, заметил людей из отлова, но ничего не сказал, но он не мог держать это в себе и поэтому сказал:
- Там отлов, что делать будем? - он заметил, что обе собаки были не все, но и сам тащить он их не мог и  поэтому он решил дождаться ответа, а пока он ждал, он видел любовные парочки людей, но их загораживали отлов, отлов , а точнее - два мужчины, уж больно знакомые Дику шли сюда, они подходили все ближе и ближе и наконец подошли, Дик сразу вскочил и все таки и за этикета взял в зубы Полли и понесся в кусты и, что бы не задерживать Эшли, он положил в кустах Полли и поторопил Эшли. Когда все собаки были в кустах один Дик остался на улице  стал смотреть на мужчин жалобно и немного странно

офф: Полли, согласен

Отредактировано Дик (2009-10-03 07:11:50)

0

24

Эшли опустила голову, и тут вновь напала на след. Хаска принюхалась тщательней. Да... это точно он... Кто же его оставил?
- Простите, ребят, мне надо бежать! Как-нибудь ещё свидимся! - подмигнула друзьям Эш и, опустив носик вниз, она пошла по запутанной тайне следов, которую всё никак не удавалось решить.

>>>>По следу.

0

25

Полли смотрела как ушла Эшли. - Что такое - недоумевая скулила щеня.  - Наверное по делам пошла, хотя так быстро отказалась. А вдруг? А вдруг? - думалось Полли. Она решила проследить и когда Эшли ушла довольно далеко, то Полли побежала по её следу тщательно принюхиваясь.
- Пока Дик. Мне надо идти - шёпотом сказала Полли и направилась по следу. Много запахов... Полли еле еле выбрала нужный и побежала. Но тут Полли в нос ударил новый резкий запах. Она вздрогнула. Оглянувшись и увидев только Дика, который дремал, Полли успокоилась и опять принялась искать нужный след. Всё неунюхаешь - рассерженно подумала Полоска и решила с этим делом покончить. Она улеглась на мягкой травке и стала раздумывать:
Я в своре Вечной Угрозы и получается знаю только Клыка? А где вообще находится эта свора. Полли примерно знала: там кустик, там берёзка и что дальше? Эшли наверное уже давно где-нибудь ходит и Полли искать её по запаху безсмысленно. Щеня жалобно заскулила.

0

26

Дик вышел из дрёма и направился куда-то далеко не смотря на все преграды. Ну даже не преграды , а просто камушки , валуны , лужицы и многое другое. Дику было одиноко , но он не показывал этого на людях и собаках. Поэтому он выбежал на улицу и пошел вдоль изгороди :
- Желания сильнее мечт. - произнес в слух пес. - "Желай й й й .........." - проносилось  у него в голове и он дошел до угла. Где надо поворачивать, то на него налетает маленькая шавка. Дик грозно сказал: - Блин, мне ещё тебя не хватало. - он улыбнулся и стал ждать ответа псины. -Ой да да конечно, все, отстань - пролепетала шавка и понеслась , что есть мочи куда то , а Дик пошел своей дорогой .
----->>Куда то

0

27

Полли повернула голову в сторону Дика. Он уходил. Щеня улеглась поудобнее и сказала Дику вслед:
- Ну пока. А ты куда? - после задала Полли ему этот вопрос, но ответа непоследовало.
Значит уже далеко ушёл, раз меня не слышит. - подумалось ей. Полли зевнула. Хотелось спать. Она лениво лапкой около себя разворушила разноцветные листики. Вскоре Полли уже спала, свернувшись клубочком, что даже от кошки её во сне невозможно было отличить. Снились ей весёлые щенки, которые водили хоровод вокруг ёлки...

0

28

---> Новая игра
Дика опять принесли сюда ноги. НО на этот раз у него не совсем было в порядке с головой. И Дик примчался сюда не зная за чем. А , кстати за чем мы сейчас и узнаем.
Ну вообще он прибежал сюда и как рявкнет Полли: - Ещё раз здравствуй щенок. - это звучало страшно и злобно ,ну или просто по его характеру ( все знают его характер).Позже Дик не увидел реакции и сел поудобнее , что бы узнать вернулась к нему душа или нет. Но все было нарочно он просто сидел и ни о чем не думал.
Дик. ты откуда пришёл? Да милый, это всё писать надо.
Полли.

Полли из новой игры пришел я...Дик

Отредактировано Дик (2009-11-05 17:10:45)

0

29

Щенок мирно спал как нивчём небывало. Полли не успела досмотреть свой весёлый сон, потому-что ей под ухом кто-то как рявкнул:
- Ещё раз здравствуй щенок.
Полли сначала весело засмеялась, думая что всё это во сне, но... оказалось что это было наяву. Полли испуганно вздрогнула и отбежала от того места где она спала. Рядом сидел Дик. Сначала ей почудилось что это не он и она испуганно пролепетала:
- Дик, это ты? Что с тобой?

0

30

Полли все хорошо только башню снесло а все остальное прекрасно. - Дик улыбнулся и спросил : Ты не собираешься возвращаться в родные края или просторы? Ну вообще в свою свору ,  а?- сказал он и задумался и были у него таковы мысли :  "Придурок наговорил щенку глупостей ну не чего мало ли что в жизни случается" - ухмылка и причудливое выражение морды доставило удовольствие Дику и навело плохое настроение на окружающих людей."Ха...Ха...Ха очень смешно..." - начал думать дик."Перед собой я вижу сонного гладиатора или что то другое Лермонтов говорил.Ну ладно это не важно , важно то что я здесь и сейчас..!
- продолжил свои размышления  Дик

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Изгородь сада