[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В это здание не пускают животных, но зато пускают людей! Больница - это место где лечатся двуногие от болезней. Каждый день здесь проходит отлов бездомных псов. Людей здесь много днем и утром, вечером их меньше, чем в раннею пору! Рядом с больничной стоят мусорные контейнеры, в которых медсестры и врачи выкидывают мусор, например: всякие приспосабливание медицины, но и остатки еды для больных!

Отредактировано Дик (2009-08-31 13:44:53)

0

2

Вся троица пришла в назначенное место, но Дика и Флюр не пустили, потому что животных не пускали в заведения двуногих, но Дик услышал благодарный голос человека: Спасибо, собачки большое без вас я бы погиб там! человек улыбнулся и зашел в дверь здания! Дик улыбнулся Флюр:
- Вот и все, наша встреча с ним закончилась! Пошли, пока сюда не прибежали отлов бездомных собак они тут каждый день ходят! - Дик предупреждающе сказал это и оглядел всю улицу: ездили  машины, пахло бензином, люди куда то спешили, Дик знал как это все называется по настоящему, а не как зовут их другие собаки. Дик открыл рот и проговорил не спеша:
- Куда пойдем? Ты здесь останишься или пойдешь? Откуда ты? - Дик не дождался ответа, у него переклинило в голове и он убежал от Флюр далеко.

>>>>>>>>>Пиццерия "мон Амур"

Отредактировано Дик (2009-08-31 14:14:25)

0

3

---->>> Гордской парк

Флюр было немного жаль раставаться с человеком, она к нему уже успела привязатся. Но он ушёл, успев погладить её по голове. Флюр благодарно фыркнула и заскулила, когда он вошёл в дверь. Человек оглянулся и с улыбкой подмигнул, что наверняка значило: "Не расстраивайся, мир тесен!". По крайней мере, так поняла его жест собака.
Чуть погодя она прыгнула на мусорный бак, что стоял у самого окна, и оттуда видела, как Человек подошёл у большому столу. на котором лежала целая груда незнакомых предметов; как к нему подбежали другие люди в белых одеждах, и увели с собой.
А человек заметил её и помахал на прощание рукой. Он хороший, Флюр уверена в этом. И вообще, все люди хорошие, где-то внутри.
Когда Флюр вернулась назад, старательно пытаясь сдерживать слёзы, Дика там уже не было. Странно.. Куда бы он мог дется?
- Дик! Ты где? - прозвучала недоумённая фраза, разрезая тишину. Конечно, всё относительно, и тишина тоже. Где-то сзади гремели чудища, говорили люди.. Но здесь, на территории лечебницы, было тихо. Только несколько птичек пели свои красивые, но непонятные песенки..

0

4

Флюр стояла в середине клумбы, у окна больницы. и не знала, что ей делать. Денс рядом больше нет, да и этот странный Дик уже куда-то убежал.. Да, Дик не очень понравился Флюр: он сначала говорит, а потом думает. Он её обидел своими словами, и даже не понял этого!
Флюр села прямо на клумбу, смотря на мир с обидой. Ей было жалко себя и никого больше.
С другой стороны, этот Дик привёл её и Человека в больницу.. Но.. Но она бы с удовольствием заменила его компанию на какую-нибудь другую. Очень уж ветренный. Слишком. Это ей, флюр, можно быть ветренной, но не остальным, а в частности: ему.
Она бы и дальше так распиналась сама перед собой, если бы не внезапно появившийся дворник, который начал гнать её с клумбы, угрожая воинственно поднятой метлой.
Флюр, в страхе - мётел она никогда не видела, как и дворников - попятилась назад, ломая всё новые и новые цветы. Дворник поднял с дороги гладкий, кругловатой формы камень и запустил им в собаку. Тут Флюр совсем растерялась и со всех ног побежала, куда глядели глаза, только бы подальше от этой страшной палки..

---->>>Старые улицы

Отредактировано Флюр (2009-09-01 18:00:19)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Больница