[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Заброшенный дом (логово Своры Вечной Угрозы)


Заброшенный дом (логово Своры Вечной Угрозы)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дом этот был заброшен людьми года три назад, и с тех пор здесь не появлялись. Свора Вечной Угрозы решила, что это место вполне подходит для логова, ведь практически никто о нём не знает. Они пытаются держать в секрете место своего проживания.
Здание это довольно большое, двухэтажное. Правда, лестница уже почти прогнила и подниматься по ней не безопасно. Весь дом деревянный, кроме камина, который очень хорошо сохранился. Люди поленились вытаскивать всю мебель из дома, а может и просто забыли, но в любом случае, предметов интерьера в нём больше, чем много.
Дом имеет два входа: парадный, с каменной лестницей, и чёрный, с почти незаметной дверью.

0

2

----->>>Огороды

Чужой запах незнакомых собак привёл Финика к старому, большому дому. Щенку казалось. что здание такое старое, что от прикосновения может рухнуть. Но именно туда вёл след, по которому он шёл от самого дома. Ах да, теперь это уже не дом..
Щенок горестно вздохнул, но тут же опомнился, вспомнил, что он взрослый и серьёзный, а взрослые и серьёзые псы не плачут, и воинственно поднял короткий хвостик. Выпрямил спину. гордо стал озираться вокруг испуганными глазами. То, что он увидел, совсем его не обрадовало: большой чёрный пёс. охраняющий дом. Да.. Наверное. мама внутри! И они забрали её в плен!
Маленькое сердце Финика сжалось в комок. но он и виду не подал, что обеспокоен.
Он станет шпионом! Точно! И спасёт маму из злых когтей чёрного пса!
Финик, ободрённый новой идеей, спрятался за терассу, что бы большой пёс его не увидел, и стал осматривать здание в поисках другого входа. Любой щёлочки, дырочки..

0

3

Клык шел со стороны терассы. Он остановился, повернулся, ища глазами Авиаль или преследователей. Потмо вдинулся дальше, но вдргу остановился, пригнулся и ощерился. Он почувствовал запах чужака. Не выпрямляясь, стараясь не шуметь, он рысью побежал вперед. Через некоторое время он остановился и узрел небольшого пса. Что-то он мелкий какой-то... Шпион, чтоли? - но размер Клыка не останавливал и он, особо не раздумывая, быстрее ветра бросился вперед, по дороге выркрикивая сигналы тревоги. Вот темный пес уже  совсем рядом. Клык сделал мощный прыжок, приземлился на пса и ухватился зубами за его загривок. Он придавил песика к земле и не давал даже двигаться. Райт! Авиаль! - сквозь зубы позвал он и еще крепче сжал зубами загривок нарушителя границ. Кто ты?! Что ты здесь делаешь?! - зарычал он прямо на ухо нарушителю.

0

4

Когда к щенку подлетел большой чёрный пёс, то первой его мыслью было то, что ну не мог он его с крыльца заметить! И только когда чёрная клвкастая морда приблизилась к маленькому носу Финика вплотную, щенок заметил, что это уже совсем не тот, хоть и до ужаса похожий пёс.
Он слегка заскулил, но тут же вспомнил, что он большой и серьёзный, и прохрипел:
- Где моя мама?! Я знаю, что это вы её украли! - он хотел бы произнести это голосом, полным ярости и гнева. Но не получилось: довольно слабое отражение злобы, смешанное со страхом. Да, в такую ситуацию, откровенно говоря, он попадал впервые. Конечно. раньше он всегда представлял себя великим завоевателем, покорителем и воителем.. но, как и всегда, в нужную минуту - растерялся. Он ведь, всего лишь, щенок. Одинокий. Теперь..

0

5

Клык нахумурился и перестал рычать. В глазах отразилась ярость, в перемешку с "непоняткой", туда же его мозги добавили щепотку досады, подмешали немного возмущения и решили что "с пивком потянет". Щенок?! - будто неверя своим собственным ушам, переспросил сам себя черный предводитель. Кто ты? - с угрозой в голосе, спросил Клык еще раз, приближая клыкастую морду ближе к морду щенка. Щенок явно боялся и досадовал, что он еще щенок. Черному овчару это было смешно. Ну конечно, он ведь был большим, сильным и решительным. Какого черта ты пришел сюда? Ты что, думал, что сможешь пробраться незамеченным?! - теперь Клык уже удивлялся глупости щенка.

0

6

Финик обиженно фыркнул и, уже без страха, уставился на чёрного пса. Да, он его явно недооценивал! Финик запросто смог бы пробраться в дом. если бы та клыкастая морда на него не накинулась!
- Я - Финик! И я знаю, что это вы маму забрали! И Ромашку с Дейлом! - да, не очень то удобно говорить ехидно и насмешливо, когда острые белые клыки находятся лишь в сантиместе от твоей сонной артерии, а мощные лапы сильно прижимают к полу!
Больно Финику не было, но зато жутко жаль себя. Да и стыдно немного: как это он, Финик, да не дал отпор этому чёрному негодяю!
Конечно, щенок настолько увлёкся самокритикой, что не подумал о том, что, например, чёрный пёс раза в три больше и сильнее его; что в одиночку не получилось бы у щенка отвоевать чей-то боевой лагерь..

Отредактировано Финик (2009-09-14 19:31:05)

0

7

====>> от куда то.
Гордо бродив по уже знакомой дороге, Лига вдруг наткнулась на свой дом. Такс.. ну вот кажется и опять дома.. - подумала собака и обошла сторону с парадным входом. Ну.. я псина не принципиальная, как обычно зайду с чёрного! Дойдя до еле заметной и не похожей на дверь двери, Лиг уже собралась было заходить, но увидела собак недалеко от дома и решила подойти. Среди них, она заметила чёрного пса.. Опаньки.. знакомые всё морды!! Легенда подбежала лёгкой рысью к Клыку и увидев разборки заинтересовалась делом. Даа.. а ты Клык опять детей обижаешь?! - с усмешкой спросила Лига и взглянула на щенка.

0

8

- Я - Финик! И я знаю, что это вы маму забрали! И Ромашку с Дейлом! Ни Финики, ни апельсины, ни бананы не смеют вторгаться на территорию Вечной Угрозы! И никаких Лютиков с Дарлами я не знаю и не видел никогда! - рычал Клык. Тут она услышал знакомый голос и обернулся. Легенда! Нашла детей, черт побери... Насылают шпионов всяких, а я потом оказывается, чтоя едтей обижаю. - пес был в ярости. да, он был очень и очнеь вспыльчив. И легко распылялся, что, конечно, не лучшая черта предводителя. Ему бы хладнокровности... Но где ее взять. если нет? Вот и он никак не мог ее найти. А етм временем он готов уже был разодрать щенка в клочья. и останавливала его смепхотворная причина - противник был слаб и никак не мог противостоять ему в драке. А Клык любил выиграть, а не убить. Это было отличительной чертой черного пса. Он мог убить кого угодно - редко кого ему было жаль. Просто ему нужна драка, полноценная, лучше с более сильным протвиником.

0

9

Изида брела в поисках еды. Сейчас наверное больше всего ей хотелось отвлечься и на этот раз поговорить. А закон подлости всегда работает! Когда хочется с кем-нибудь поговорить, то нет никого!А как хочешь посидеть одна, так сразу целая толпа несётся с поучениями и спопом!подумала собака и сотановилась перед домом.Хм...Собака принюхалась.А тут тоже народу не мало!Ну надеюсь мой язык наконец-то отсохнет!ухмыльнулась собака и тронулась за дом. Она остановилась и улыбнулась. Весёлая картинка!Из смотрела на щенка,черного пса.Давно пора чужаков выпроваживать с територии! Сколько можно!?Она повернула морду на Легенду. Привет!Ты давно здесь стоишь?Спросила собака и посмотрела на "картину"Да!Картина маслом!Репин отдыхает!

0

10

Изида отряхнулась. Она посмотрела вокруг. Затем она подошла к беседке под крышей дома. Запрыгнув на двух-местные качели она легла и начала раскачиваться.ммм...божественно!Подумала собака и закрыла глаза. В нос врезался запах чужака. Холка машинально поднялась. Но Изида сделала вид что ничего и никого не чует. И собачий нос никогда не подведёт!Еды бы где раздобыть..со вздохом подумала собака и свесив голову вниз продолжила раскачиваться.

0

11

Лапы собаки ступали по мягкой и ещё влажной от дождя земле. Химера усмехнулась. Недавно был дождь она так любила дождь...Но сейчас что то вело её совсем в другое место нежели в свои заброшенный дом. Лапы сами несли собаку сюда. Она подошла и заметила...Ох ё...Сколько собак. Конечно Хими понимала, что с одной она справится, а вот с остальными нет....Хотя принюхавшись собака поняла, что почти все псы из одной своры. Она улыбнулась, но всё же уши прижала к голове. Так если , что кидаться...Про себя сказала Химера и села немного в стороне от всех собак. стала ждать их реакции на своё появление

0

12

Изида медленно открыла глаза и подняла голову. Продолжая раскачиваться на качелях она произнесла: Добрый вечер!Она посмотрела на окружающих.Да,картина маслом!!!Усмехнулась Из. В животе заурчало. Да,знаю! Знаю! не напоминай!Подумала собака и посмотрела на вполне упитанную Химеру. Собака улыбнулась в ответ. Сейчас она ощущала не детскую усталость и голод. Вокруг было сыро и не приятно. Это Изиду удоволетворяло. Вот если сейцчас пойдет дождь то можно будет отправиться на обед!Ухмыльнулась собака и на сколько это было возможно посмотрела на небо. Тучи сгущались.Это предвещало мрачную погоду.

0

13

Финик с озлоблением посмотрел на клыкастого пса и фыркнул. Внутренний голос так и подмывал плюнуть ему в морду, но щенок сдержался. Он продолжительно рыкнул, извернулся и цапнул пса на лапу. Его не волновало, что сейчас сам же он получит за это в два раза больше, и то, чем вся эта история может кончиться..
Конечно, до крови лапу прокусить не удалось, молочными то зубками, но Финик всё равно был собой доволен. Он расчитывал, что пёс, от неожиданности, отпустит его, подняв лапу. Ах, если бы он мог решить за этого чёрного пса, что ему делать!
Вокруг собралось много собак. Все о чём-то говорили, и щенка это раздражало. Он ненавидит такие общества! Такое столпотворение, где никто не слушает друга, все обращают внимание на себя, и только на себя..

0

14

ооф: СОБЛЮДАЕМ ОЧЕРЕДЬ! Исида, Химера! Клык ещё не отписался не разу! Будьте добры, думайте ещё и о других, хотя бы немножко!

0

15

Лига стояла неподалёку от Клыка и загадочно наблюдала за происходящим. Вдруг подошла Изида.. Привет!Ты давно здесь стоишь?.. Эм.. не очень. - Закончив короткий диалог Легенда отошла. Увидив краем глаза, что щенок цапнул овчара, Лиге это не понравилось, и она опять подошла. Слушай щенок.. это что за выкрутасы?! - злобно спросила Лиг и зарычала на него. Взглянув в разъярённые глаза Клыка, он хотела было упокоись его, потому что щенку может здорово неповезти..Но не стала мешать чёрному овчару в разборках.. Клык, не переборщи.. - со вздохом сказала она и ждала реакции..

0

16

----гром-камень ( и тд и тп)

Идя вслед, вслед за Клыком, Авиаль все же успевает отстать. Виня и ругая всех, кого увидит она все таки дошла до укрытия своры. Оглядев все по сторонам, она подметила:
Ничего не изменилось...Это с одной стороны хорошо, а с другой... - Собака даже подумать не успела, как в нос въелся запах нескольких собак.
Клык, - сказала про себя, собака, принюхиваясь. - И...- Кроме И она больше ничего не могла сказать, так как остальные запахи ей были не ведомы, да и не известны.
Пройдя чуть дальше она увидела следующую картину.
Клык видно решил возомнить из себя великого допытчика, ну или как там его... - усмехнулась Авиаль.
Ветер играл по дому, завывая то тут, то там, и поднимая клубы пыли с пола.
Подойдя ближе к "вооруженной банде допытчиков" Авиаль ехидно улыбнулась.
- Ну и кого на сей раз пытает, злой дядя Клык? - с неким сарказмом сказала Собака.

0

17

Ещё немного пробыв на одном месте, собаке захотелось немного развеется. Хех.. ладно, разберутся небось. Обведя ещё раз взглядом всю ситуацию, Лига кивнула.. Хм.. точно разберутся.
Легенде захотелось поискать приключений, давно ей небыло весело. Бодро вильнув хвостом, собака резво побежала в неизвестном направлении. Оглянувшись назад, она негромко гавкнула, типо попрощалась, и побежала дальше.
По дороге она размышляла, куда бы ей отправиться. Ну решила не грузить себя лишними вопросами. Побегу, куда глаза глядят.. Прибавив скорости, она резво побежала.. куда то..

0

18

Химера поняла, что тут больше ей делать нечего она встала с пятой точки и резко развернувшись пошла прочь от этого сместа.
Посмотрев на небо она поняла, что будет дождик.
Эх..не хорошо это..не хорошо...
Решила собака направлясь куда то прочь. Куда? она сама ещё не знала.
Лапы чувствовали землю под собой и собака была рада этому.
-----Куда то

0

19

Так, ничего себе дела. И откуда их тут вдруг столько взялось?
Да, в такую ответственную минуту, на границе жизни и смерти, в Финике проснулось таки любопытство. Раньше, когда всё было так тихо и хорошо, мало что его интересовало, кроме своей чести. свободы, и тому подобной ерунды, а мир он, оказывается, интересный такой..
Щенок расслабился, позволяя большому чёрному псу схватить его ещё крепче. Что он, наверняка бы и сделал, если бы не известная юркость Финика. Да, этим своим планом "побега" он гордился, хоть ему пока и некогда было это осознавать.
Вывернувшись, щенок выполз из под пса и, стукнувшись лбом о непонятно откуда взявшийся косяк, помчался на утёк, чуть прихрамывая на отдавленную клыкастыми чёрным псом лапу.
В страхе Финик и не заметил, что в зубах противнка остался порядочный клок его собственной шерсти и кожи..

---->>> Река возле деревни

0

20

ооф: вот дерьмо, я ещё тут?((

Злобный Дядя Клык ничего не ответил, видно он был так занят допросами. Пока черный пес, тешил свое самолюбия, допрашивая маленького щеночка, ну по виду он казался таким, конечно не совсем маленьким, но и большим его назвать было нельзя. Авиаль отошла в сторонку, что бы не попасться под горячую руку, а то мало ли что.
Подойдя к выходу из пещеры, собака чихнула, сказав сама себе "будь здорова" и обернувшись к остальным собакам, она села на свою неугомонную пятую точку.
Две собаки смылись из пещеры. Довольно странно, что Ави их незнала, вроде в одной своре, хотя собаке было до фени...[s]( насрано хД)[/s].
Поняв, что тут ловить ей больше нечего, и никто с ней не поговорит, собака поднялась с холодной, сырой земли и побежала куда-то. Наверное туда, где тепло, ведь на улице становилось все холоднее....

---> Х.з.

0

21

Изида лежала на качелях и спала. Множество чужих запахов бросалось в нос Из. Она открыла глаза и увидела что кроме неё и Клыка вокруг больше нет никого. Она бесшумно подошла к Клыку и села рядом с ним.
-Наверное не очень вкусный малый?Спросила с улыбкой собака.Она потянулась и громкой зевнула. Несколько косточек хрустнуло. И почему все ушли?Подумала про себя собака.-Эх, уличные собаки!С глубоким вздохом произнесла собака и снова посмотрела на Клыка.-Может прогуляемся??просто все ушли...Спросила собака Клыка.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Заброшенный дом (логово Своры Вечной Угрозы)