[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
https://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Сюжет] » ●Сюжет●


●Сюжет●

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По мере того, как своры пополнялись новыми собаками и щенками, между ними завязались неприятельские отношения. Так повелось издавна - ведь в дикой природе между стаями также проявлялись разногласия. Главной зачинщицей этих ссор была одна свора Вечной Угрозы. Однако и в самой своре далеко не все спокойно, и складывается впечатление, что чья-то темная лапа стоит за мрачной тучей, нависшей ней. А может статься что эта лапа стоит и за другими, более глобальными проблемами?..
   Каждая из свор хочет закрепить за собой как можно больше территории. Из-за этого между собаками разных свор возникают драки. Попадает и одиночкам, их начинают прогонять отовсюду, где появляется та или иная свора.
  Люди, следя за собаками, решили, что четвероногие стали слишком агрессивными. Логика их примерно такова: "Если сегодня бродячие собаки дерутся между собой, то завтра они могут нападать на нас и на наших детей".
  В связи с этим начинает действовать отлов бездомных собак. Пойманных животных развозят по муниципальным приютам (где срок жизни ограничен).
  Поняв опасность, своры (и одиночки) начинают уходить все дальше от города, подальше от людей. Но в лесах и в полях им охотится трудно, ведь это не дикие собаки. Поэтому волей-неволей им приходится снова возвращаться к городу.
  В конце концов, одна из свор (та самая, что первой затеяла "войну" и из-за которой развивались враждебные отношения) решает, что хватит уже прятаться от людей, и открыто вступает в город. Конечно же, на них сразу "насылают" отлов бездомных собак. Свора защищается, как может, но все же большая часть собак оказывается пойманной, а оставшиеся разбегаются. Впоследствии они снова возродят свою свору, но враждебные действия по отношению к другим сворам прекратятся.
  А посему... война стихает. Мало-помалу собаки начинают возвращаться в город, поначалу прячась от людей, а потом все больше и больше смелея. Так как они уже не затевали на улицах драк, двуногие перестали бояться и бродячих собак больше не отлавливали. Временно установился мир и согласие))

Если возникнут какие-то вопросы или предложения - пишите.
Начинаем наш сюжет, когда найдутся все вожаки.. И начинаем мы его с собрания всех стай в условленном месте, где Свора Вечной Угрозы ссорится с другими.

0

2

Итак, сюжет уже скоро начнётся)) Осталось лишь найти двух вожаков в две своры. Выдвигаем свои кандидатуры))

0

3

Итак, я чувствую, что пахнет рыбой хД Клыка неть, а соответственно и вожака Вечной Угрозы неть, а пока эту должность могу занять, я)))
Порка не найдется кто-нить другой.

Варианты для Квеста.

1. Свора Вечной угрозы ловит кого-нибудь из другой своры и пытает.( Рысь про своего фрукта не напоминай)
А в это время та свора, у которой "своровали этого перса" решает пойти навыручку.

2. Шпион Угрозы, подсылает чубрика к одной из свор, и те своры ни о чем не догадываясь принимают их.

Какой выберем?

0

4

Авиаль написал(а):

Итак, я чувствую, что пахнет рыбой хД Клыка неть, а соответственно и вожака Вечной Угрозы неть, а пока эту должность могу занять, я)))

О, да)
Я уже боюсь..) Но на тебя хоть положиться можно))
Ну, на счёт Клыка я не знаю, может появится ещё.. а вообще, как вариант - не плохо))

Авиаль написал(а):

1. Свора Вечной угрозы ловит кого-нибудь из другой своры и пытает.( Рысь про своего фрукта не напоминай)
А в это время та свора, у которой "своровали этого перса" решает пойти навыручку.

Про своего фруктика я напоминать и не хотела, тем более, он уже от вас сбежал :Р))
Такой вариант я уже предлагала.. Не помнишь?
Вообще мне нравится)

Авиаль написал(а):

2. Шпион Угрозы, подсылает чубрика к одной из свор, и те своры ни о чем не догадываясь принимают их.

Не, первый как-то лучше))
Хотя.. Этот, в общем, тоже ничего))

Авиаль написал(а):

Какой выберем?

А почему нельзя оба? По-моему, что бы все Своры были задействованы, нужно что бы шпион попался одной своры (Тумана, например) а подослали другой (Надежде, как следствие))
В общем, ты меня поняла?)

0

5

Рысь написал(а):

А почему нельзя оба? По-моему, что бы все Своры были задействованы, нужно что бы шпион попался одной своры (Тумана, например) а подослали другой (Надежде, как следствие))
В общем, ты меня поняла?)

Окэ...создаю темку и набираем игроков))

0

6

Авиаль написал(а):

Окэ...создаю темку и набираем игроков))

Ну давай, удачи))

0

7

Акварель
Подожди, пока примут твою анку!!!

0

8

От Блу:
Хе хе... Так-как вожака своры Вечной Угрозы нет, то я решительно выдвегаю свою кандедатуру. Ведь я глашатая.

0

9

Извиняюсь,а глашатая нужно снова искать?

0

10

Гиг написал(а):

Хе хе... Так-как вожака своры Вечной Угрозы нет, то я решительно выдвегаю свою кандедатуру. Ведь я глашатая.

А как у Блу с посещаемостью?)

Лесли написал(а):

Извиняюсь,а глашатая нужно снова искать?

По ходу, всех нужно снова искать, кроме тех, кто часто посещает)

0

11

Рысь
последнюю неделу честно сказать не очень.
Но теперь заходить буду КД
Обещаю (просто проблемы были)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Сюжет] » ●Сюжет●