[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
https://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » (=ТуТ ВсЁ мОё....!!!=)


(=ТуТ ВсЁ мОё....!!!=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
»Оками,Ока
Возраст:
»4 года
Пол:
»Сучка(самка)
Порода:
»Доберман
Свора:
»Сизого Тумана
Должность в своре:
»Главарь,воин или шпионка
Характер:
»Ока очень необычная собака. Иногда может показаться что ей меньше чем 4 года, ведь она весёлая, задорная, озарная, позитивная и оптимистка. Пошалить она любит, даже очень... но она может остановится. Будучи с чувством юмора всегда развеселит друзей. Всегда душа компании и обожает быть в центре внимания. Ненавидит тех кто любит бросить ей вызов по силе, красоте, ловкости и многому другому, ведь Ока всегда побеждает. Достойных противниц и противников пока не наблюдалось. В трудную минуту поможет другу, не бросит в беде. Смелая, храбрая, смышлёная, со смекалкой. Обдумав ситуация всегда найдёт выход, ведь безвыходных ситуаций не бывает! Добрая, иногда спокойная, иногда буйная. Вспыльчива, но не злопамятна. Долго злиться или обижаться не может, ведь она чистый ангел! В детстве или подростковом возрасте была любимица наставников. Красотка, неотразима. В неё нельзя не влюбиться с первого взгляда, но многих она отвергла, потому что они любили её лишь за красоту. Так характер её меняется, ведь в основном он зависит только от настроения, от порыва чувств...
Прошлое:
»Родилась осенью, детство прошло в лесу в стае диких псов.Мать оки была собакой,а отец вожаком стаи,он был волком.Однажди её отец погиб....,а мать не смогла ростить дочь одна и в тоже время быть предводительнией всей стаи.Вскоре она узнала,что погибла и её мать .Тогда Ока решила любыми способами отомстить за жизнь родителей....Потом Оками стала одиночкой....Щас уже прошоёл ровно год....Всё это время Ока жила среди псов убиц,но самое интересное,что псы к ней относились очень хорошо не потому-что она была щенком,а потому-что быстро училась и могла убить даже взрослого пса.Который хорошо обучин..... Вот они её ростили и она стала такой же хлоднакровной убийцей как и вся их стая!!!!Но и в тоже время оставалась милой и неповторимой леди такой какой она была раньше......  Любила она одного волка,но увы он тоже погиб....  В её жизни это были самые страшные моменты....
Внешность:
»Оками чёрная как ночь .Глазкин напоминают вольи,очень красивые ! Эти глаза говорят сами за себя ! Они говорят не зли меня,а то пожалеешь о том,что связался со мной ! Шкурка у Оки чёрная,блесящая.....В общем,смотрите на аву...)))
Связь с вами:
»Аська-426780100

0

2

принята

Добро пожаловать, в мир собак

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » (=ТуТ ВсЁ мОё....!!!=)