[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
https://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Жучки


Анкета Жучки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
»Жучка
Возраст:
»6 месяцев
Пол:
»Женский/сука
Порода:
»Не определена
Свора:
»Пока одиночка
Должность в своре:
»Щенок, скорее всего.
Характер:
»Весёлая, очень умная, быстрая, смелая и очень-очень отважная. Для щенка своего возраста, разумеется. Она легко решает сложные вопросы. Иногда вспыльчива, но быстро успокаивается. В минуты гнева её движения становятся резкими, импульсивными; слова - громкими и грубыми, ядовитыми. Хорошо дерётся, в драке любит использовать больше зубы и когти. Она часто бегает когда, ей скучно или грустно. Скрытная, вспыльчивая и, можно сказать, даже жестокая. Настроение у нее переменчивое. Когда она злится, то не думает, а сразу переходит к действиям, не думая о последствиях. В те же моменты, когда ничего Жучку не раздражает, она - довольно сносный друг, даже иногда милый.
Прошлое:
»Жила в семье людей далеко-далеко отсюда.. Братишка и сестренка сразу убежали прочь, одна сестра умерла. Однажды её просто выставили на улицу: мол, надоела. Она увидела что-то огромное и страшное и сразу убежала прочь. Ей было очень тяжело привыкнуть к новой обстановке в мире дворовых псов. 
Внешность:
»Крупная, чёрно-белая собачка с небесно-голубыми глазами. Лапки у неё небольшие, аккуратные. Хвост длинный и пушистый. Мордочка чисто белая и очень пушистая. На плече есть небольшой шрам. Нос чёрного цвета. Грудка пушистая, белая. Уши чёрные, как у волка торчат. Она очень большая и похожа на взрослую трёхлетнюю собаку. Глаза умные, но немного щенячие. В общем, она похожа на взрослую собаку.
Связь с вами:
» ЛС, e-mail.

Отредактировано Жучка (2010-05-26 20:00:49)

0

2

Жучка
щенок не может быть описанного вами характера, но, если её очень сильно обидели, но этого я не наблюдаю в биографии.
Мм, внешности нет и поэтому не принимаю.
а мы пишим слова после знака:"  »"

0

3

Я дописала!

0

4

Жучка
Всё равно ты не исправила насчёт того что сказал Дик -

Дик написал(а):

а мы пишим слова после знака:"  »"

0

5

Что ж вы так издеваетесь, изверги?)
Меня нет, так сразу - занудничать)
По шаблону сейчас анку переправлю, ошибки поищу)
Не знаю, что вы там такого страшного и неприемлимого нашли))

0

6

Ну, что я могу сказать.. Характер и правда аццкий)
Внешность не сходилась: "Она маленькая и хрупкая" и "Большая, как трёхлетняя собака" в обношении одной собаки как то не катит.
Все ошибки исправила, в принципе.
Пусть Дик примет, а то я там такого поначерикала..))

0

7

Рысь
бяко..

Принята! Добро пожаловать в мир собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Жучки