[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
https://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [За чашкой чая] » Почему у вас такой ник и персонаж?


Почему у вас такой ник и персонаж?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите, почему вы выбрали такой ник? Откуда придумали персонажа? Был прототип или сами? В общем, рассказывайте :)

0

2

Ох... Сейчас я вспомню...Старость не радость!:D Насчет этого перса. Думала как назвать своего нового героя. Думала, думала и вдруг вспомнился мультик Дорога в Эльдорадо...Ну думаю - норм ник... Эльдорадо - вроде город золота, и  звучит красиво...Ну и так он появился. Про мою любимую Сви уже сложнее вспомнить...Просто в ИТ(игра онлайн такая) У меня был перс СвирЕль.Да, непохожий на сегодняшнюю Свиру, но он мне вдруг вспомнился. Я решила изменить одну буковку и мне понравилось... Ну вот вроде и все....
?А что у вас?=-))

0

3

Эльдорадо прикольно)))а почему именно крупные и грозные породы?)))

Эльдорадо написал(а):

А что у вас?=-))

сколько себя помню всегда регалась волком или полуволком... ник всегда был Лана. А тут решила собакой регнуться... думала породу какую взять, ввела в яндексе собаки, открыла первую попавшуюся страницу в картинках и с закрытыми глазами ткнула... передо мной картинка белой швейцарской овчарки... собака до того понравилась, что решила быть ей. С ником до этого тоже долго мучалась. Почему не хотела быть Ланой незнаю, тут на глаза попалась фотка немецкой овчарки из нашего города - Церы
http://i033.radikal.ru/0912/83/7548a85c957b.jpg
и так кличка понравилась, что я твёрдо решила - буду Церой!))

0

4

Цера
У тебя тож прикольная история...
А порода, просто хочется чего нибудь прикольного и злого)))

0

5

Почему я выбрала такой ник? Раньше меня интересовали только кошки, я собаками не увлекалась, и если бы она у меня появилась то ничеб кроме Барбоса и Жучки придумать не смогла....Подумала...Полоска подойдёт....затем сменила на Полли.

0

6

Породу собаки я выбрала случайно. Просто везде столько хаски, немецких овчаркок, доберманов... А вот борзых я еще не встречала)
А ник - вымышленный. Придуман собственными усилиями)))

0

7

Начну с внешности.
Как знайте хаскок,лайек,овчарок,доберманов  ротвейлеров и других более известных пород.
Я полюбил японских собак лишь из-за одного аниме "Легенд о серебряном клыке Уиде"(2005 год) и "Легенда о падающей звезде Джине"(1986 год)
Аниме понравилось,от интереса разнюхал мангу правда на англиканском и японском.знал стольких персонаж которых и в аниме и не было х3.
Понравились мне в аниме Кай - братья,это собаки породой Кай-кен(Тигровая собака),от и придумал такую внешность черно-пестро Кай -кена,Рыжим не хотел быть хD
О имени,
О,но те кто играл или играет в Left 4 dead 1 и 2 часть те меня поймут х3
Имя появилось лишь из-за моей  подруги которая любит одного персонажа из этой игры Оо
И это именно Ник D
И моя подруга меня заразила хD
Вот два дебила(Это сила х3)  х3
А Рокером меня и в реале называют х3
Это кличка у меня, которую дала снова моя подруга ._.
Прозвали меня так и-а того что люблю рок =3
Усе http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif  Оо

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [За чашкой чая] » Почему у вас такой ник и персонаж?