[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
https://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Дины.


Анкета Дины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
»Дина
Возраст:
»3 года
Пол:
»женский
Порода:
»хаски
Свора:
Алой Надежды.
Должность в своре:
Воин.
Характер:
»Собака есть собака, но не которым это не понять – всегда думала Дина о своем поведении. Это только начало, вот продолжение, сейчас, подождите. До того как она попала в дом, она была жизнелюбива, добра, оптимистична, позитивна, но когда Дина вернулась от них, она изменила себя по полной программе она стала недоверчивой, злой на людей, даже готова бросится на них, всегда готова постоять за себя и за младших. В самовлюбленности ей ни кто не уступает, ну, кроме некоторых собак в городе. Но она не такая, как кажется с первого взгляда. По-правде, где то там, в душе она мила, весела, добра и людей любит, но это только в душе. Как говориться, мы строим самих себя.
Прошлое:
»Дина родилась в своре Вечной угрозы, но не за долго до смерти отца она сбежала и стала одиночкой. Позже сообщили ей о трагедии её друзья из своры, и она опять вернулась в свору и осталась жить там. Она бы стала вожаком в своре, если бы не Элеонора. После этого она ушла раз и навсегда не узнав, что у Элеоноры все обломилось. Ну, вот она ушла, стала одиночкой. И больше ни когда не вернется или может, вернется, кто её знает. Позже она попала к  хозяевам только ни кто не знает, как попала и что с ней случилось, что её характер круто изменился.   
Внешность:
»Прирожденная хаски. Острые уши, черный нос, белое тело с  коричневыми отпечатками: красота, не правда ли. Ну да, красивая собака, но характер портит её внешность. Коричневая маска, которая лезет на глаза. Карие - не голубые, заметьте! - глаза подчеркивают её внешность, не боюсь ещё раз повторить, - красота. Серый «ошейник» на шее. Ошейник в смысле отпечаток на шее, как ошейник. Шрам на левой задней лапе и за этого её трудно ходить. Ну, конечно же мускулистая собака.
Связь с вами:
mdepoy@yandex.ru

0

2

Ну, начнём с того, что в анкете отсутствует шаблон. Но это, впрочем, не важно, я могу его вставить.
Но на твоей аватарке щенок, месяцев трёх. А в анкете написано, что тебе три года. Обратись в специальную тему по поиску аватаров, там тебе с этим помогут)

Анкета короткая. но содержательная)
Принята)
И не забудь про личный статус)
Добро пожаловать в Мир Собак!

0

3

Рысь
не хочу мешать, но это персонаж из акции))
принята

0

4

Дик
До?
Ой, точно о_о.
Ну, думаю, это мало что меняет)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Дины.