[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
https://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Ферма


Ферма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот довольно крупный участок земли с большим домом, амбаром, колодцем и множеством загонов для различного рода скота, находятся невдалеке от реки. Да и до леса тут - два шага... Люди держат много домашних животных: куры, гуси, овцы, коровы, и даже лошади. Вся эта дичь легко доступна для умелого охотника. Главное - не нарваться на фермера или сторожевого пса...

0

2

----Начало игры-----
Эльд подошел к ферме. Было тихо. Во время морозов скот и другую живность не выпускали на улицу. Но все же какие-то звуки здесь были. Послышалось очень тихое стучание маленьких лапок по снегу... Курица! Подумал Радо и тихо начал двигаться к птице. Как он и догадывался за углом была курица. Он приготовился к прыжку. Еще один стук сердца, и он прыгнет. Курица быстро повернула голову к Эльдораду. Тут он и сам услышал какой-то звук... Это была точно не корова и не лошадь. Слишком легкие шаги. Но и не птица. Только не...
-Привет! - Громко поздоровался сторожевой пес. Он был не одним сторожем на ферме. Был еще другой, ужасно злой.
Курица закудахтав убежала в амбар. Этого пса Эльд встретил случайно. Они подружились. По крайней мере так считал пес. Радо даже не знал его имени.
-Тупица...-Тихо сказал Эльд сквозь зубы и повернувшись к "другу" ответил - Привет!
-Что ты тут делаешь?- Спросил пес.
Он не знал еще, что Эльд охотится здесь.
-Я просто прогуливался.-Быстро подумав ответил ротвейлер.
-Ясно.-Тут послышался громкий голос двуногого.-Меня зовут. Пока!
И он убежал.
Пока! - Вслед ему крикнул Радо и подождав, пока тот скроется, тихо и удовлетворенно сказал - Ну наконец то!
И глашатай побежал в свое любимое место, где можно спокойно отдохнуть. Это была яма, которую кто-то вырыл под фермой. Эльд лег туда и расслабился. Здесь было тихо и спокойно. Но Эльдорадо не закрывал глаз. Мало ли что случится!..

0

3

Афина любила некоторую живность.Но ещё не определилась какую именно.И поэтому она решила сходить на ферму рассмотреть всех.
С начала Афи расстеррялась куда идти, но потом решила принюхаться.Запах был не понятный.Всё было смешанно в кучу: птицы, парнокопытные, лошади и ... собаки.Но она решила пойти по этому смешаному запаху.И ещё у неё была такая цель: узнать кого ей лучше бояться, а кого можно и не бояться.
И вот она достигла каких-то не знакомых ворот.Аккуратно выглянула из угла и увидела там какого-то сторожевого пса.Её начало трясти, ведь пёс был в 3 раза больше чем она.Но так как она шпион по специаальности, Афи подкралась и с большой аккуратностью юркнула на территорию фермы.
Долго шастала она по разным местам на этой ферме. К курацам, потом к коровам, после к лошадям, ну а потом засмотрелась она и упала в какую-то яму.От страха она закрыла глаза и громко коротко пискнула.И самое главное она приземлилась на что-то мягкое.
И наконец когда страх прошеё, оан открыла глаза, вылезла из ямы.Посмотрев туда она удивилась: там оказывается был пес!
-Ой,здравстуйте!-прижала к себе она уши.
Потом отошла, поджала хвост и ждала пока огромный пес выйдет и наругает её.Ведь она только щенок!

0

4

Эльд уже хотел закрыть глаза и заснуть. Ведь все было тихо и спокойно. Но тут он услышал шорох и быстро открыл глаза. К ферме вышел какой-то пятнистый  щенок. Пах он другой сворой. Радо было интересно, что будет делать собака из другой своры. Она начала обследовать ферму. По её взгляду который разглядывал лошадей, коров и куриц, было видно, что это собака здесь впервые. Увидев сторожевого пса, который был агрессивным, собака прокралась ближе к яме. По её осторожному шагу Эльдорадо понял, что эта собачка - шпион. Щенок так засмотрелся на животных, что упал в яму где лежал Радо. Та упала прямо на ротвейлера. Тот от неожиданности вздрогнул. Собака оказалась легкой. Она быстро отошла и тихо сказала.
-Ой,здравстуйте!
И прижала уши. От неё сразу повеяло запахом страха, или чем то типо этого. Эльд встал. Его цепочка громко звякнула.Посмотрев на незнакомку Радо сказал своим низким голосом.
-Здравствуй. Я тебя видел. Как я понял, ты здесь впервые? Еще ты в своре Сизого Тумана, это я узнал по запаху, и ты - шпион, это я узнал по тому как ты ходишь, так?- И улыбнулся.
Настроение было у него нормальное, а значит и характер стал добрым.
-Ну, скажи мне, как тебя зовут?
И сел на землю вопросительно смотря на щенка. Он ждал ответа.

0

5

Афина думала что собака злая.Ведь ротвейлеры не особо добродушны.И на редкость у ник такая реакция.
-Здравствуй. Я тебя видел. Как я понял, ты здесь впервые? Еще ты в своре Сизого Тумана, это я узнал по запаху, и ты - шпион, это я узнал по тому как ты ходишь, так?
- Ну,.. да.И тут тоже в цель.Ну да это у меня вражденное.-Афи ждала сосвсем другого настроения.Она думала: вот сейчас встанет пес, хищно посмотрит на нее и рявкнет.А он совсем другой.Даже очень добродушный!!!И это очень обрадовало Афину.
Ну, скажи мне, как тебя зовут?
-Меня зовут Афина, можно просто Афи.-уже ничего не боялась Афи.
-А как же вас зовут, добрый ротвейлер?-она сказала это таким голосом, как сказал бы ребенок у Деда Мороза на детском утреннике.

0

6

- Ну,.. да.И тут тоже в цель.Ну да это у меня врожденное.
Ответил щенок. Она явно ждала другого характера от такого ротвейлера как Радо.
-Меня зовут Афина, можно просто Афи.-уже без страха ответила новая знакомая-А как же вас зовут, добрый ротвейлер?
- Рад знакомству, Афи. Меня зовут Эльдорадо, но можно и сокращенно - Эльд или Радо. Кстати, ты не думай, что я всегда такой добрый. Мой характер зависит от настроения...- Предупредил пес.
Он встал и спросил
-А зачем ты сюда зашла? Просто интересно...
И Эльд во время ожидания ответа внимательно осматривал Афину. Он знал, что это не очень культурно, но надо же поближе познакомится...

0

7

Рад знакомству, Афи. Меня зовут Эльдорадо, но можно и сокращенно - Эльд или Радо. Кстати, ты не думай, что я всегда такой добрый. Мой характер зависит от настроения..
Хорошо, Эльд.Ох какие мы...-хихикнула Афина.
-А зачем ты сюда зашла? Просто интересно...
-Я просто хотела познакомиться с другой живностью.Узнать кого мне лучше бояться, а с кем пожно так сказать "побеситься"-так простоватенько ответила Афи.Вновь подошла к кроликам, сунула нос в одну дырку и фыркнул.Этим напугав кролей.После чего она засмеялась.
И тут ни с того, ни  с сего она спросила:
-Я же теперь могу называть вас на "ты"?

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Ферма