[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
https://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Недостроенный дом


Недостроенный дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На окраинах города уже несколько десятков лет стоит бетонная громада, никому не нужный недостроенный дом. Когда-то из него хотели сделать жилое помещение, но почему-то передумали, и теперь посреди пустыря возвышается некрасивое, бетонное здание. В нём нет ни стёкол, ни дверей, только бетонные плиты.. Внутри уже лежат кучи мусора, брошенные ленивыми людьми. Кое-где потолок осыпался, оставя после себя только "дыру от бублика".
В нём наши убежище бездомные животные, ведь его очень редко посещают люди..

0

2

Гиг медленно открыл глаза и зевнув, втянул воздух своим черным носом. Он встал, потянулся и расправил плечи. Думаю.....думаю надо набрать трав... Этой ночью к Гигу приходила мать и сказала что ему понадобяться срочно какие-то травы... но какие, Гиг не помнил. Ага! Знахарь называется! Уже нормально название трав запомнить не может! Отругал себя Гигзон. Он забежал в дом, быстро вынес от-туда недоеденую пиццу, которую он недавно добыл в ресторане, позавтракал и вдохнув воздух полной грудью и встрепенувшись, отправился за травами.

0

3

-----------------)Березовая роща
Голодный доберман шел по городу в поисках пищи. Вот она зашла на стройку, поднялась по лестнице, зашла в недостроеный дом... и увидела овчарку! Что  он здесь делает? подумла она этот пес сидел и ел пиццу! Афродита так хотела есть, но воспитание не позволяло ей заьрать пищу у пса.
Тем временем, пес доел пиццу, вдохнул воздух, встал и решил куда-то отправится.
- Подожди!! - вырвалось у Афродиты

0

4

Подожди!! Ухо Гигзона повернулось в сторону голоса. Он удивлеено посмотрел назад. Перед ним стоял молодой доберман. Он подошел ближе и втянул воздух собаки. Своя...- прошептал Гиг. Ты ведь из своры Алой Надежды? Если конечно меня не подводит чутье....- Гигзон недоверчево прищурил глаза. Но потом он зделал взгляд помягче. Ммм... Я тебя помню! Ты...ты Афро...Афродита, верно? Я Гиг, знахарь своры Алой Надежды. Что превело тебя сюда? Он взглянул на Афродиту. Она выглядила голодной. Ты наверно искала пропитанье?

0

5

Ты ведь из своры Алой Надежды? Если конечно меня не подводит чутье....- пес прищурил глаза, было видно что он не совсемдоверяет ей
Ммм... Я тебя помню! Ты...ты Афро...Афродита, верно? Я Гиг, знахарь своры Алой Надежды. Что превело тебя сюда?Ты наверно искала пропитанье? - сказал пес, его взгляд потеплел
- Да, я Афродита, из своры Алой Надежды. У тебя не осталось пиццы? - спросила Афра,- Я сегодня весь день шаталась по огороду и захотела есть, а тут ты с пиццей, - глаза собаки заорелись когда она вспомнила пиццу.

0

6

Да, я Афродита, из своры Алой Надежды. У тебя не осталось пиццы? Гигзон засмеялся. Я сегодня весь день шаталась по огороду и захотела есть, а тут ты с пиццей Нет. извени. Пиццы у меня нет. Но я могу помочь тебе добыть ее! Мне как раз нужно найти парочку трав. По дороге забежим в ресторан или еще куда.- с улыбкой говорил пес. В друг с крыши упал маленький камушек. Мда... нашел где жить! Отругал себя Гигзон. Пойдем от сюда. Здесь не безопасно. Ты не предстовляешь, сколько раз, я испытывал здесь сюдьбу! Конечно, мне ведь не страшно. Меня хранит моя мать. Грация... Гиг вышел на улицу и остановился у входа, чтобы дождаться Афродиту.

0

7

Нет. извени. Пиццы у меня нет. Но я могу помочь тебе добыть ее! Мне как раз нужно найти парочку трав. По дороге забежим в ресторан или еще куда - улыбулся пес.
Вдруг с крыши упал камушек
- Пойдем от сюда. Здесь не безопасно. Ты не предстовляешь, сколько раз, я испытывал здесь сюдьбу! -
Да, ты прав. Пошли,скорее - Афродита тоже вышла из дома и выжидающе посмотрела на Гига, - Теперь куда? Хотя кажется догадываюсь...
И не дождавшись Гига собака выскочила на улицу
--------> Пицирия Мон Амур

Отредактировано Афродита (2010-08-24 10:33:50)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Недостроенный дом