[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
https://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Летопись] » ●Готовые персонажи●


●Готовые персонажи●

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если у вас много свободного времени и нерастраченной фантазии, то вам сюда)) И если вам некогда сочинять анкету, или просто не хватает воображения.. В общем, в этой теме распологаються свободные персонажы))
В этой теме анкеты заполняем по всем правилам, не увиливая. Так что, вот шаблон:

Код:
[b][u]Имя:[/u][/b]
[i]»[/i]
[b][u]Возраст:[/u][/b]
[i]»[/i]
[b][u]Пол:[/u][/b]
[i]»[/i]
[b][u]Порода:[/u][/b]
[i]»[/i]
[b][u]Свора:[/u][/b]
[i]»[/i]
[b][u]Должность в своре:[/u][/b]
[i]»[/i]
[b][u]Характер:[/u][/b]
[i]»[/i]
[b][u]Прошлое:[/u][/b]
[i]»[/i]
[b][u]Внешность:[/u][/b]
[i]»[/i]

Если в сообщении с анкетой написано [Закрыто], то это значит, что персонаж занят. Ну, вроде бы всё))

0

2

Имя: Белка
Пол: самка
Свора/одиночка:Одиночка, ведь она с хозяевами))
Должность в своре: -:-:-:-:-
БИО:История Белки довольно печальна, хотя на первый взгляд таковой и не кажется.
История будет вестись от лица самой собаки, пережившей всё это. Между прочим, эта история очень даже реальна. Такая собака действительно была... А материалы взяты с сайта приюта. По крайней мере, частично...
"Зачем я живу? Пускай хоть кто то ответит мне на этот простой вопрос.
Я вспоминаю своё детство, когда рядом была мама, тёплое молоко, братья и сёстры под боком, тогда мне было нечего бояться. Мама любовно меня причёсывала. А как мы играли, эх, как вспомню, так выть охота. Но меня, зачем то, вырвали из привычного мне окружения и отнесли к человеку. Ну и что я видела в своей жизни? Только грубость, побои, невкусная,испорченная еда ... даже вспоминать противно.
    Потом меня просто выкинули на улицу. Холод, ветер,еды никакой.Дворник пинает. А чего меня пинать? Чего орать, что я бешеная? Да будь я бешеная, я бы даже до комара не дотянулась, да и молчу я всё время, просто сижу и смотрю. Взгляд ему мой не понравился. Ну простите, когда на улице живёшь, ни тепла, ни воды, а про еду я вообще молчу, и не так посмотришь. А я просто сижу, даже не лаю. А он пинает и ворчит: "Вот тварина, нагадила опять,убить тебя мало". Помилуйте, тут по меньшей мере дог был, ну или королевский пудель, а я, простите, чуть больше напёрстка. Да и не ела я давно. Я такая маленькая, что меня даже прохожие не замечают. Как интересно меня заметила эта? Ну конечно,было просто странно, что дворник орёт, а вокруг никого, вот и увидела меня, лежащей на снегу. Совсем меня шерсть не греет. Эх какая у меня была шёрстка в детстве, мама мне говорила,что я получилась на удивление красивой, ведь папашка, бросивший нас, был короткошёрстным псом. Ну и зачем меня подняли из сугроба?! Ну и зачем отнесли в тёплую комнату?! Зачем дали еды?! Я же для себя уже решила, что на этом свете мне больше делать нечего. Мне проще умереть. Эх зачем мне дали?! Наверное опять выкинут. На следующий день отвезли к какому то чудовищу в белом халате, вертел, смотрел, тыкал в меня иголками, фразу странную сказал: " Меньше двух лет, без анализов уже вижу". Чего двух лет, какие анализы? Ой, устала я. Надоело всё. Закрою-ка я глаза, сейчас, наверное, убивать будут. Кому я такая нужна? Хмм...что это за запах незнакомый, а что это ещё за шерсть? Нда, выбора нет, либо я приоткрою глаз и всё таки увижу,что меня убивают, либо я умру раньше от любопытства."
Белка приоткрыла глаза и встретилась взглядом с женщиной. Они долго смотрели друг на друга, словно пытались понять о чём каждая из них думает. Обняв собаку, женщина провела по собачьему истощённому тельцу рукой несколько раз, положила собачку к себе на грудь. Прядь женских волос упала на мордочку Шелли. "Так вот откуда этот приятный аромат исходит. Какая у неё мягкая шёрстка, а какая кожа тёплая, ой, меня же мама так гладила, когда я была совсем ещё маленькой. Какое блаженство! Как давно этого не было." Женщина, мягко ступая по снегу подошла к машине и шёпотом сказала собачке: "Солнышко, мы сейчас поедем в твой новый дом. У тебя всё будет хорошо!".
"А вдруг она меня выкинет где нибудь под забором, лучше бы сразу убили, зачем мучиться, да и кашлять я начала, не к добру это. Машина остановилась, приехали уже? Да, куда то несёт меня. Гладит. Какие всё таки у неё мягкие руки, и как от них пахнет чем то знакомым и таким родным. Ой, а что это за лай? Господи, сколько собак?! Ну и ну. Как же тут тепло, как летом. Ой миски стоят, неужели у этих собак всегда вот так стоят миски. Хм. А вот мой бывший хозяин мне на пол кидал еду, когда обо мне вспоминал. Везёт же им. Ой сколько рук ко мне потянулось? Ударят?! Нет, так же как и эта женщина, гладят. Ничего себе. Как то всё это странно. Куда это меня посадили? И чего это огромная псина встала со своего места и схватила меня?! Эй, ты чего хватаешь меня, куда тащишь? Отпусти сейчас же! Ой, куда это она меня положила? Тёплая ткань, уютно, мягко. Ой, кусочек печенья. Ну и день сегодня! Чудеса. Спать то как хочется.
Может я уже сплю? И всё это мне сниться? Ладно хоть посплю, проснусь, а дальше будь что будет.
Что это все залаяли вокруг?! Что за суета?! Дайте сон досмотреть. Куда меня забирают? Зачем мне поводок и ошейник? Если хотите выкинуть, зачем мне ошейник одевать? А, ну ясно, на улицу вывели. Так я и знала. Выкинут. Эх, ну и ладно, хоть день в тепле, хоть поела. Ну и когда это произойдёт? Чего не отпускают то? Обратно ведут. Странные какие то. Опять туда же привели. А что это за миски стоят? Мама, дорогая, да это ж еда. Ой, как вкусно, кусочки мяса попадаются. Как же здорово. А вода какая вкусная. Ну что такое?! Неужели та женщина была права, и это мой новый дом? Неужели чудеса случаются, я больше никогда не увижу того дворника, никогда меня не ударят, не унизят, неужели у меня будет вода и еда? Чем же я заслужила такое? Ой, вот он, вот он тот запах знакомый, где же, где же она?"
Ласковые руки, нежно обхватив Белку за тело, подняли и мягко прижали к себе. "Здравствуй, солнышко. Как ты себя чувствуешь? Я смотрю ты похорошела у меня." Белка весело завертела хвостиком. "Ну как же мне показать этой женщине, что я ей безумно благодарна, может я её лизну? А что?! Мама всегда так делала, и мы сразу понимали, что она радуется.Точно, лизну. А вдруг она не поймёт меня?".
Белка лизнула женщину в щеку. Та засмеялась, игриво потеребила собачку.
"Ура, она всё поняла, она поняла, что я благодарна ей. Откуда она знает наш язык, интересно? Всё таки здорово, что она меня нашла. Только вот кашляю я всё чаще, да и внутри всё болит. Ну и ладно. Она же рядом со мной, она меня не бросит." От блаженства собаку потянуло в сон и  долгих 2 часа она проспала на руках у своей спасительницы.
    Потом, через два месяца, пролетевших, словно одно мгновение, собаку взяли домой какие-то люди. Сначала Белка боялась их, не подходила близко, и даже гладить себя не давала, но вскоре изменила к ним своё отношение. Это были ЕЁ люди. И они её любят. И не кинут...

Характер: Белочка очень игрива и общительна. Раньше этих качеств не было видно, но только потому, что люди не хотели их видеть. Но с появлением новых хозяев, которых собака любит больше всего на свете, Белка расцвела.. Стала заметна её доброта, её ум и послушание. А ведь никто их не ценил.. 
Далее характер Белки можете написать сами, в соответствии со своим желанием))
Внешность: Белка - маленькая, рыжая собачка. Скорее всего, что она метис шпица и таксы. Хотя это ещё не известно. Коротколапая, она, на удивление, быстро бегает.. А дальше можете описать сами. Вот картинка:

http://s51.radikal.ru/i133/0905/96/0d61b9b78784.jpg

Дополнительная информация: Этот персоонаж не нужен именно мне, просто хотелось бы видеть его здесь)) В последствии мы можем стать друзьями... А так - просто делать мне нечего))

0

3

[Закрыто]

http://s60.radikal.ru/i170/0908/1a/5287b70e6335.jpg

Имя:
»Тара
Возраст:
»Около двух лет
Пол:
»Женский
Порода:
»Помесь московской сторожевой
Свора:
»Одиночка
Должность в своре:
»-:-:-:-
Характер:
»Жизнь Тары делится на несколько периодов, в которые менялся её характер.
С самого начала своей жизни, маленьким щенком, Тара любила весь свет, даже злого фермера и надоедливых кур, которые нередко мешали щенку. Она была довольна своей жизнью, не смотря на то, что мать от неё сразу же отказалась. Тара игралась с девочкой, и даже была немного к ней привязана, хоть девочка очень жестоко с ней иногда обращалась.
Потом, когда фермер выкинул Тару на соседний участок, Таре тогда было около года, она озлилась на весь мир, в том числе и на людей. В своей жизни она видела из собак только свою мать, да сестёр с братьями. Она, конечно, подозревала, что на свете есть и другие собаки, но посмотреть на них не могла. Она слышала смутный лай за оградой, но не могла понять, о чём говорят те собаки.
Но "ненавистнеческий" период в её жизни тоже закончился, когда собака выбралась на волю. Теперь она стала довольно любопытной, дружелюбной. Таре интересно всё, так как почти ничего, кроме злобности людей, она не знала. Ей очень интересно общаться с собаками, и никакого стеснения она не чувствует.
Тара не очень хитра, скорее - она даже наивна.

Прошлое:
»Тара родилась на ферме, что была недалеко от деревни. Хозяин фермы (а заодно и Тары) был не особо добрый, а к щенкам и вообще подходить не желал.. Его интересовала только прибыль, деньги, да благополучие его глупой дочки. И всё было бы хорошо, если бы этот маленький монстр, дочь фермера, не захотела себе взять щеночка. Отец не смог ей отказать, хоть и терпеть не мог животных, в частности - собак. И через день принёс ей Тару - маленькую, пушистую, милую. Девочка издевалась над щенком, как могла: тискала её, таскала повсюду за собой. А Тара тогда была очень мала, всё это было ей во вред. Мать Тары, ни имени, ни внешности которой собака не помнит, быстро забыла щенка, так как и без неё было ещё четыре щенка. А Тара не злилась на девочку, не кусала. Как и все щенки, она просто радовалась всему, что видит: солнцу, небу, платьям, которые девочка на неё одевала..
А когда Тара немного подросла и начала проявлять упрямый характер, фермер просто выкинул её на чужой участок: наигрались. А участок, на который подбросили молодую собаку, принадлежал не более добрым людям. У них недавно умерла собака, и они, радуясь случаю, нацепили на Тару толстую, короткую цепь, и посадили у крохотной будки, в которую крупная Тара едва вмещалась. Собака сперва возмущалась, пыталась вырваться из плена, но цепь была слишком крепкой, на волю не пускала. С того момента Тара затаила в сердце злобу, которую не на ком было сорвать. Она, конечно, отыгрывалась на домашней животине: драла свиней, гоняла кур.. Люди кормили её плохо: никакого мяса, одна гречневая каша..
Год такого житья настолько вымотал Тару, что она уже была готова на что угодно, лишь бы не сидеть на этой ужасной цепи. Целый год Тара пыталась сточить её, порвать.. И вот, у неё это получилось. Цепь треснула, кольца разорвались, и Тара оказалась на свободе. Но не совсем. Оставалось ещё перемахнуть через двухметровый забор.. Эта задача показалась собаке невыполнимой. Цепь, кусок которой всё же болтался на кожаном ошейнике, заметно мешала ей. Но тяга к свободе была сильнее, и Тара стала искать выход. Всё это время она не видела двора, на котором жила, из-за короткой цепи. А сейчас оказалось, что двор был довольно большой, но очень запущенный. Цветы на клумбах давно засохли, ягоды на огороде тоже давно никто не поливал.. В последнее время хозяева дачи приезжали только на выходные, оставлять собаке скудный корм.
Тара, после долгих и бесплотных поисков, нашла небольшую щель в заборе. Но она была слишком узкой для крупной, мохнатой собаки. Тара, недолго думая, навалилась на скрипучую доску плечом, и она поддалась. Так она оказалась на свободе..

Внешность:
»Тара - крупная собака, слегка похожая на Московскую Сторожевую. Но лишь слегка. Возможно, у неё в крови были кавказские овчарки, так как уши Тары лежат на голове, как у представителей этой породы. Лапы у собаки мощные, крупные. Туловище крепко сбитое, но не приземлённое. Лапы в меру длинные, но явно короче, чем у её матери.  А взгляд, наоборот, довольно доверчивый, дружелюбный: не под стать породе.. Морда её довольно короткая, с недлинным носом. Уши у неё рыжие, но по носу проходит белая полоска. Шерсть у собаки довольно густая, хорошо греет. Но не запутывается при движении, спасибо породистым предкам.

Та-а-ак.. Не получился перс)) Ну ладно, назовём ЭТО "ошибками молодости"...))

ПыСы: игра начинается с того, что Тара вырвалась а волю. Ну, или как вам того захочется.

+1

4

Имя:
»Mia - Мия
Возраст:
»2,5 года
Пол:
»Ж
Порода:
»
Дворянин обыкновенный

Свора:
»Алой надежды
Должность в своре:
» Воин
Характер:
» Кокетка или недотрога? Одиночка или душа компании? Мия может быть любой смотря с кем она находится...
Её характер не поддается никакому описанию. Она меняется в настроении и в нравах каждый час, если не меньше. но она не подстраивается под других, нет, она просто становится похожа на того, кто с ней рядом. Если эта собака ленивая, то и Мия становится ленивой, если очень подвижная - Мия будет точно такой же. Может это и плюс, а может и минус. Но надо сказать, что те, кто общается с ней, в ней находят понимание и поддержку, поэтому у неё нет врагов, хотя она и задиристая, и может нагрубить. Коль она тебя не взлюбила, то берегись, это как ядерная война, сначала затишье, а потом феерверк эмоций, как положительных, так и отрицательных. Её называют динамитом медленного действия, сначала она долго думает, что бы такое сделать, а потом, жди лаву, несущуюся с горы, которая забирает все на пути.
Главное не попасться под горячую лапу этой собаки, тогда все ваше понимание и поддержка смываются в унитаз и тонут в глубинах канализации. (Хд Ай да я!)
Ну давайте рассмотрим другую сторону этого запутанного характера.
Мия очень позитивное существо, она постоянно улыбается и пытается заставить улыбнуться остальных. Опять же взрыв эмоций не миновать, когда другая собака не захотела улыбаться, или ходит угрюмая, когда у Мии хорошее настроение. у неё принцип " какая Я - Такие все" У неё не бывает чужого мнения, она вас выслушает, но не прислушается!.
Характер её можно описывать и описывать, вообщем в ней можно найти утишение, но так же можно в ней и ничего не найти, кроме ненависти...

Прошлое:
»
Мия родилась первая, после неё ещё три щенка, одна из которых тоже девочка. Она родилась в семье людей, у которой была собака Клара ( мать Мии), которую они скрестили с соседским псом Арни ( отец). Что можно сказать, мать и отец угольного цвета и наверное странно, как от черного пса, родился черный? Да это ещё та загадка. ( хД)
Семья в котрой была мать и семья где проживал отец, была договоренность, половину щенков отцу, половину матери, так как, женского и мужского пола было одинаково, Мию отдали отцу вместе с братом, которого позже назвали Батон. В той семье щенок и получил имя - Мия.
Три месяца Мия с братом шалили и проказничали, рвали газеты, пили из унитаза, какали у входа, вообщем хулиганили. Терпению людей пришел конец и они развесили объявления о продаже собак...
Прошла неделя, две, месяц, год, никто не рвался щабирать собак, да и хозяева уже не настаивали.
Хозяева трех собак ( отца Мии, Брата и самой Мии) были люди в возрасте, хозяйке - 43, а хозяину - 50, дети уже давно выросли, но очень часто навещали их. У хояев были внуки, озорные близнецы, которые, как не придут, а успеют покататься на всех собаках, все бы было хорошо, если одному из них не было десять лет, сорокакилограмовый садист, просто не слезал с собак. вскоре отец Мии скончался, у него был перелом спины, и ветеренары сказали, что ему так будет проще и вкололи шприц...
Через несколько месяцев хозяина положили в больницу, нелады с сердцем и Хозяйке одной было не справится, она отдала Мию к соседям. ( Батон остался, его она любила больше, да и хлопот было меньше). Соседи были пропитые до трусов алкаши, они выкинули Мию на улицу, даже не мучали. ( для них это странное поведение)
И вот Мия скитается по лесам и полям. Но уже через месяц присоеденяется к стае....

Внешность:
» Представьте обычную черную, ухоженную дворнягу, представили? Ну а теперь сотрите этот образ и читайте что будет написано ниже...
мия черная, я повторюсь, дворняга. с очень худыми, даже наверное тощими лапами. Но не надо думать, что они ей не помогают наоборот в этих "спичках" кроется огромная мощь, ещё бы она бегает так, что любая гончая позавидует, когда она чует опасность она тут же смывается...Да, именно смывается, да при чем с такой скоростью...
Морда у собаки вытянутая, похожа чем-то на морду добермана. Глаза, как у большей половины собак -карие, которыми она ловко пользуется, когда врет.
Нос черный, он похож на маленький уголек, но если дотронуться до него, рука не станет черная, скорее влажная.
Уши не лежат как у спаниели, и не стоят как у добермана, это что-то среднее, наверное...
Хвост прямой, но кончик хвоста все таки направлен вверх, получается такое полукольцо.
Зубы белые острые, как лезвие, привкус как у добермана, да и такая же хватка. Когти черного цвета, сливаются со всем аншлагом, на ней нет ни одного белого пятнышка, да и вообще пятнышка нет.
  Вообщем черная дворняга, каждый представляет её по свойму....

http://i26.tinypic.com/qqu236.jpg

0

5

http://s48.radikal.ru/i119/0908/93/c60325c67fcd.jpg

Имя:
»Умка. Имя, которое ей дали люди очень длинное, произнестс его довольно сложно, так что собака привыкла пользоватся простым и звучным сокращением.
Возраст:
»1 год
Пол:
»Женский
Порода:
»Русская гончая
Свора:
»[Одиночка/i]
Должность в своре:
[i]»-:-:-:-

Характер:
»Описывать характер Умки - одно удовольствие. Она бросается из крайности в крайность, не заморачивая себе голову всякими там хитросплетениями и ложью. Иногда она бывает кроткой, послушной, любопытной. В такие моменты общятся с ней очень интересно, она учится быстро и схватывает на лету любую информацию. Когда на неё наплывает такое настроение, она приветлива, любезна со старшими, игрива со щенками и ровестниками. Но можно увидеть её с совершенно другой стороны, когда настроение её меняется в худшую сторону. Ужасная грубиянка, сорвиголова, она готова на любые сумасбродные поступки. Если с ней заговорить, отвечает либо дерзко, либо не отвечает вообще.
Но характер меняется. И только от неё, умки, зависит, какой она станет, какой останется на всю жизнь.

Прошлое:
»Начнём с самого начала, с щенячества. Которое. кстати говоря, было для Умки довольно приятным и радостным. До трёх месяцев она жила с мамой, братьями, сёстрами, и целым семейством людей. За ней очень хорошо ухаживали, старались предугадать любое её желание. Ещё бы! Она же породистая, стоить будет дорого. Мать её была чемпионкой, отец тоже, и была сама Умка очень драгоценной для заводчиков. Собственно, как и все щенки из этого помёта. Уже когда ей было чуть больше месяца, за ней уже пришёл её будущий хозяин. И купил не только её, но и двух братьев, которые были чуть крупнее, но заметно менее ловкими и шустрыми.
Мать с рождения учила Умку, что люди - это добро, они кормят, гуляют и исполняют всё, что ты захочешь, стоит только встать на задние лапы или вовремя гавкнуть. И Умка привыкла к этому, разубедить её не могло ничто.. кроме её собственного будущего. Так уж распорядилась судьба, и вместо опытного собачника, Умка попала в руки корыстного охотника. Кроме Умки он купил ещё десятки щенков, сгубил десятки жизней..
Всё началось с того странного дня. когда вокруг Умки толпилась целая куча народу, а она с удовольствием показывала им, какое же она прелестное, умное существо. Все восхищались ею, и Умке это нравилось. Но все затихли, когда появился человек с длинными, костлявыми руками и в чёрной шляпе. Именно это из всего облика незнакомца больше всего запомнилось щенку.
И именно этот странный человек взял Умку к себе домой. Она обрадовалась, долго виляла коротеньким хвостиком и преданно вылизывала ему лицо, когда он нес её на руках в машину. Пока они ехади домой, человек довольно ласково гладил щенка по голове, азывал "солнышком". Но, как только они вышли из машины, Умка стала ему не интересна. К щенку подбежали странные люди в глязных, зелёных одеждах и поволокли её в клетку. Умка сопросивлялась, скулила, смотрела печальными глазами на удаляющегося Хозяина, но всё было напрасно: её быстренько запихнули в маленькую клетку и плотно закрыли дверцу...
С этого момента жизнь собаки превратилась в кошмар. Хозяина она видела только несколько раз, да и то мельком, когда он садился в машину, и возвращался с новым щенком.. Умку учили дратся, ловить, но тренировки не доставляли ей удовольствия. С другими собаками ей видится не разрешалось, каждый сидел в своей тесной клетке, ожидая часа охоты.
Когда умку "натренировали", ей было не больше восьми месяцев. Именно тогда ей предстояло убить первого в её жизни зайца. А потом оленя. А потом и кабана.. В течении четырёх месяцев кряду, она только и делала, что убивала. Причём не по собственной воле, а по воле кнута, свистящего в воздухе и норовящего задеть по морде, оставя шрам.. Нельзя не упоминуть, что кормили её сносно. Конечно, не мясом, но сухим кормом.. Но гулять не выводили не разу. Нельзя ведь считать за прогулку охоту, при бешенном топоте копыт, лае собак, и бешенном визге кнута. рассекающим воздух?..
Чем дольше она жила в клетке, тем сильнее крепло мнение что люди - зло. Она всё больше огрызалась при их появлении, тишком кусала за передние копыта их лошадей. И всё же, это не могло длится вечно, и в один прекрастный для Умки и ужасный для людей день, ей удалось плечом выбить дверцу своей клетки и умчатся, куда глядели глаза. Конечно, перед "уходом", она посбивала лапами замки ещё с десятка клеток, но это не так важно. Важно то, что Умка впервые оказалась в лесу, куда загнали её собственные страхи о погоне. А что она, годовалая, ничего не знающая собака, могла сделать в лесу? Конечно, первым делом она поохотилась, вот это она умела просто таки мастерски..

Внешность:
»Умка - обсалютно стандартная гончая. Длинные лапы довольно сильные, охота сделала их такими. Закон джунглей суров: кто слаб, тому не выжить. А Умка научилась быть сильной, научилась вкладывать в работу всю силу, что бы жить. Мощное тело, крепкое сбитое, помогает лапам во всём, особенно в беге. Морда соответствует породе: слегка коротковата, с длинными висячими ушами. Глаза карие, раньше выражали бескрайнюю доброту, но сейчас ожесточились. светятся ехидством и презрением. Короткий, купированный хвост. Окраска тоже довольно обычная для этой породы: коричневый, белый, чёрный.
Умка очень быстра в беге, но довольно неуклюжа. Опять таки, высший стандарт русской гончей.

А мне - наоборот(( Характер не нравится, писала на скору руку((

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Летопись] » ●Готовые персонажи●