[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
https://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Огороды


Огороды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Некоторые люди живут в городе, но имеют дачи, на которых выращивают разные овощи и ягоды. Люди приезжают на огороды редко, только что бы ухаживать за растениями или собрать урожай. А в остальное время.. огороды в вашем роаспоряжении. Но учтите: люди иногда ставят капканы, от очень любопытных носов и зубов...

0

2

Пустая будка. Совершегго пустая. И знакомый, родной запах матери, сестры и брата.. Но где же они?
Финик, с озабоченным выражением лица. заглядывал в будку, в которой ещё недавно жило всё их дружное семейство. А теперь - пустота.. И какой-то странный запах отчаяния, безысходности..
Щенок никак не мог понять, что же случилось, и почему все так внезапно исчезли.. Может, это игра? Нет, Финик большой, он в эти игры не играет.
Финик прошёлся немного вперёд, прямо по грядке с помидорами, которые были немного выше его, и вдруг почуял новый запах. Совершенно незнакомый, и от того пугающий. Но щенок скомкал свой страх. выкинул в самый дальний уголок сознания, сказав себе, что здесь просто гуляли чужие собаки. Но, шестым чувством, прекрастно понимал. что совсем это не так, этот запах значит очень, очень многое...
Значит, нужно идти в сторону, куда ведут следы. и он найдёт маму! Да, как это он сраду до этого не додумался?
С приподнятым настроением. щенок пострусил в сторону огромного старого дома. Именно туда вёл незнакомый запах..

---->>>Заброшенный дом (Логово Своры Вечной Угрозы)

0

3

Полли еле плелась....куда она шла? Ей было всё равно...главное, подальше от этих злых собак...может, некоторые были и добрыми из них, но...так вот, Полли набрела на огороды. Устроившись поудабнее, Полоска принялась играть со своим хвостом, желая позыбыть обо всём...Но играть пришлось недолго....какой-то человек с руганьями погнала за ней с лопатой. Щеня бросилась убегать, но это оказалось не так просто. Весь участок был отгорожен высоким забором. Незная что делать, Полли испуганно завертела хвостом и тихо зарычала приближавшемуся двуногому, давая о себе знать что и она не ангелок.......
Извините, посты сто лет не писала...

0

4

---------------->неизвестность
Шейк спокойно брел по огородам,делать было катастрофически нечего.скучно очень.Вдруг нос пса уловил запах чужой собаки,легкая ухмылка коснулась морды Шейка.
- Интересно,интересно.кто тут у нас - пробежала мысль у него в   голове немного ускорив шаг он заметил человека и перед ним собаку,видно было что та еще щенок. Шейк оскалился
- Ну посмотрим,что ты можешь - 
Прорычал тихо пес и быстро перепрыгнув изгородь встал перед собакой широко  расставив лапы и пригнув голову он стал смотреть в глаза человеку. людей он совершенно не боялся да и что бояться . легкий оскал на морде не мог спугнуть человека,но мог показать,что Шейк зол.

0

5

Полли с испугом взглянула на подходящую к ней и человеку собаку.
- Не так просто, собачки.... - сказал двуногий, доставая ружьё. Полоска уже такое оружие встречала, и знала, что оно больно бьётся, или вобще может убить.
- Рггааввв,рррааввв, - угрожающе залаял щенок. Человек на миг отвернулся. Полли бегом бросилась бежать, как не странно перемахнула через довольно высокий забор и оглянулась. Тот пёс бежал за ней следом. Полли села на землю и отдышалась, разглядывая незнакомца.

0

6

Шейк  лишь оскалился.оружие,конечно может напугать,но все же один точный прыжок на руку человека и челюсти пса сомкнулись. быстро разжав челюсти Шейк побежал легкой рысью за щенком. -хех.смешно это все интересно кто это- подумал пес смотря прямо на собаку незнакомую ему. хвост из стороны в сторону медленно метался давая понять щенку,что Шейк не опасен для него.собака осмотрелась по сторонам.-интересно как я сюда забрел? тихо сам себя спросил Шейк и усмехулся

0

7

Полли продолжала рассматривать незнакомца. С виду пёс как пёс, а вдруг...хотя...не должен...ведь он её защитил от человека...
- Интересно, а как его зовут?..А из какой он своры?..А сколько ему лет? - думала Полоска, но спросить всё-таки не решалась. Тут она заметила, что хвост у пса дружелюбно болтается из стороны в сторону...значит не опасен. Полли не решалась заводить первой разговор. Если ему надо говорить, то пусть сам и начинает...

0

8

Шейк медленно повернул голову и осмотрелся по сторонам.Не любил он такие места где есть люди и ружья,легкий ветерок коснулся шерсти пса и он вздрогнув посмотрел на небо. -Ммм,Неужели будет дождь?-Сказал тихо пес.ему совсем не хотелось мокнуть под дождем.Он посмотрел на щенка та молчала.-Ну раз молчишь начну я,что поделаешь-Подумал пес и наклонил голову немного набок начал спокойно и размеренно говорить. -И,что же ты тут делаешь одна?Не боишься? Я Беляк - Он не стал говорить от куда он и реальное имя данное при рождении.Просто не посчитал нужным.Немного подергивая ушами пес внимательно вслушивался в шум ближайшего леса.Он иногда любил побыть один,но сейчас оставить тут этого щенка он не мог.Все таки как никак он старше её и может ей нужна помощь.Пес спокойно сидел и смотрел на щенка. -Интересно от куда она?И что тут забыла одна? -Размышлял пес

0

9

Как и оказалось, этот пёс заговорил с ней.
- И,что же ты тут делаешь одна?Не боишься? Я Беляк - сказал он.
- Я не боюсь. Да с кем мне быть? С мамочой и папочкой? Я тебе не домашняя собачка, - Полли для виду оскалила зубы.
- Ничего он мне не сделает наверное... - пронеслось в голове у Полоски, - хотя...кто знает..

0

10

Шейк заметил, что собака уже знакомая ему немного оскалилась. Он презрительно усмехнулся.
-Ну хотя бы с кем то. Кто может на место поставить. -
пес дернул ухом показывая свое раздражение. Ему никогда не нравилось что щенки скалились на него. Все таки воспитание у пса было.
Он втянул носом воздух и вильнул хвостом

0

11

Полли поняла. что её оскал не может привести к добру.
- -Ну хотя бы с кем то. Кто может на место поставить. - сказал раздражительно пёс.  Полли фыркнула.
- Ну ладно , извини. Только не понимаю, что ты такой сразу при моих словах стал злой? - спросила Полоска. Хм...похоже, нужно с ним быть поосторожнее...

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Огороды