[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Сары


Анкета Сары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
»сара
Возраст:
»2 года
Пол:с
»Самка
Порода:
»Ротвейлер
Свора:
»:dontknow: 
Должность в своре:
»:dontknow: 
Характер:
»Добрая, умная собака. Сможет постоять за себя и за своих детей. Храбрая собака, смелая, спокойная, хорошее чувство юмора, бесстрашная, хорошая защитница, весёлая подруга, но бывает очень злая с врагами (так что не напрашивайтесь!! Будет плохо!!), всё таки порода сказывается. Любит бегать и любит прыгать. А также играть в догонялки с другими собаками. Вообще, Сара общительная и любит знакомиться. Друзей заводит много, так как считает, что лишним это не будет. И уж если завела друга, то будет преданна ему до конца. К щенкам относится очень положительно, любит возиться с ними.
Прошлое:
»Когда-то Сара была в хорошой семье, у неё были отличные родители, она жила счастливо, и совершенно не знала бед. Но всё изменилось, когда хозяин поехал на море. Он бросил Сару, оставив её одну в запертой квартире, а мать забрал. Видимо, она нужна была ему для разведения. Да, много нечестных людей.. Хозяин был очень жесток, так как смог оставить щенка без пищи и воды. А Сара, после долгих бесплотных попыток выбраться из заточения, всё таки смогла выбить плечом окно и выпрыгнуть на улицу. Благо, жили они на первом этаже. Она долго бродила по городу, так как всё не могла поверить, что хозяин не вернётся. Но, поиски оказались напрасными, и теперь Сара ищет нового хозяина.
Внешность:
»http://pic.ipicture.ru/uploads/090728/mpeTls7rmO.jpg
Сара - очень крупная и мощная для своей породы. Она в одиночку запросто сможет завалить кабана. Толстые, массивные лапы гораздо больше человеческих. Когда она ещё жила у людей, её хозяин водил собаку на специальные тренировки, и теперь Сара знает много разных трюков. Например, прыгать в кольцо, или становиться на задние лапы.. У Сары очаровательно красивые, большие глаза, цвета весеннего мёда. Хвост у неё короткий, как и у всех Ротвейлеров. Такая уж породная особенность.

Связь с вами:
»ЛС

0

2

Сара
Анкета совсем не очень.. Я сейчас её поправлю, но тебе нужно будет ещё добавить внешность и БИО, так как их за тебя дополнить не могу.

0

3

Да, так лучше))
Не забудь поставить статус..))

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Сары