http://i047.radikal.ru/0907/f0/f5d54e0c7e8d.jpg

Привет, друг)) Для меня это очень важно, что бы ты не сразу отшвырнул эту рекламу. Это моя первая ролка, понимаешь))
Ролка эта про школу магии. Ты можешь быть учителем, привидением или учеником.  Ты ведь наверняка всегда мечтал научится колдовать, правда? Ну не упрямься, все этого когда то хотят. Приворотные зелья, смертельная магия, предвиденье… Ты наверняка в какой то мере хотел бы этим обладать.  Кстати, ролка моя очень новая и народа почти что нет, но всё равно, зарегистрируйся! Я надеюсь, что в будущем соберу достаточное количество людей))) Мне очень-очень важно, чтобы ты зарегистрировался (ась). Открой для себя сказку среди нас

Мы тебя еще не заинтересовали? Однако какой ты бука, тогда слушай внимательно. Видишь как качается дверь в наш мир? За ним скрывается целая интрига! В самой обычной готической школе магии, основанной еще всем известным дедушкой Дракулой, живут в мире многие расы. Эльфы, вампиры, оборотни и конечно маги. Куда же без них. И вроде все что хорошо, вот только светлые маги оказались темнее чем все остальные, так как они не пожелали делить мир с остальными и сие высокомерные личности создали свою группу и назвали себя Светлый день. Теперь же они задумали очистить этот мир от тьмы…
О их действиях неизвестно никому, кроме их самих и директрисы, но она закрывает на это глаза, считая, что группа подростков не сможет ничего сделать. Хотя, может она ошибается?...

Ну что, тебе уже интересно? Тогда шагай к нам!

С надеждой, что ты придёшь, Леди Макбет.