[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Мясная лавка


Мясная лавка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приходилось ли вам нюхать нечто более упоительное, чем чудесный запах свежего мяса? А копчёной колбаски? А мягкую ветчину, что так и тает ватой во рту?
Но это так, лирическое отступление. А действительность такова: за толстым стеклом витрины лежит мясо, самых разных оттенков и вкуса. Да, пахнет оно действительно упоительно.. Но попробуй достать. Тут же получишь веником по загривку, от не в меру воительственной продавщицы. Она никогда не даст тебе даже огрызка колбаски, не то, что свежего мяса. Вот так вот. Но можно изловчиться..
У одного из стёкол витрины есть маленькая дырочка. Маленькая, да не совсем. Если очень постараться, туда вполне можно просунуть лапу, или даже морду. Только осторожней.. И тогда, все деликатесы мясной кухни - твои..

0

2

----->>> Начало игры

Моцарт, уже иизученным ловкими движениями, приближался к витрине, от которой так аппетитно пахло мясом.. Согодня Моцарт ещё не ел, так что пора восстановить упущенное. Продавщица уже хорошо его знала, так что Моцарт полз по асфальту, стараясь не попосться ей на глаза. Благо, время было раннее, и случайных прохожих, вполне способных выдать пса смехом или громким словом, на улицах почти не наблюдалось.
Моцарт с хитрым видом посмотрел сквозь стекло витрины и увидел жирный окорок, лежащий прямо у той дырочки в стекле, о которой уже давно прознал пёс. Он тихо, беззучно просунул в неё лапу, и когтём уцепился за мясо. Продавщица в этот момент вышла в другую комнату магазина, находившуюся за перегородкой.
Моцарт вытащил лапу и попытался протиснуть в эту же дырочку мясо, но оно было слишком велико. Тогда он отпустил его, и когтём подцепимл кусок поскромнее, пролезающий в дырку. Пёс вытащил его, и с довольным видом уселся в ближайшей подворотне: завтракать.

0

3

<<< Начало игры.
Быстрые шаги лап, цоканье когтей, чуть слышное дыхание. Киба пробегал по городу. Людей было не много, но всё же они были. Большинство старалось обойти его стороной. Некоторые пытались прогнать, а в ответ получали резкий поворот морды с оскалом и глухим рыком. Мокрый и грязный, он из-под лобья глядел на двуногих. Нет, он не был ненавистником людей, просто такое настроение. Нос уловил запах мяса. Пёс остановился. Он увидел за витриной отбивную. Ему очень хотелось есть, но он ещё не упал до уровня воровства у человека. Он подошёл к лавке и притворно завилял хвостом. Продавщица сделала вид, что не замечает его. Киба громко буркнул и пошёл дальше. Что-то заставило его остановится вновь. В подворотне виднелся пёс, причём с куском мяса. Кобель доминантно поднял хвост, пригнул шею и спокойно двинулся к завтракающей собаке.

0

4

Моцарт сидел на заду, подняв передние лапы, с обсалютно умилённым видом. Сейчас завтрак, а значит и один из самых приятных моментов, выпадавших на его долю в течении длинного дня. Он смотрел только на кусок мяса, лежавший на газетке перед ним. А пса, направлявшегося к нему, он лишь уловил чутким обонянием, но обращать на него внимания пока что не желал.
Моцарт лег на землю, зажав кусок мяса между лапами, и начал боком морды его жевать. Мясо было не очень уж качественное, и хрящики хрустели на зубах, но Моцарту это даже нравилось: зубы почистить никогда не лишне..

0

5

Кибе игнорирование не понавилось, но по большому счёту ему было всё равно. Он подошёл не за тем, чтобы завести новое знакомство. Она обошёл пса и теперь мясо было возможно схватить. Он пометил стенку и подошёл к собаке с мясом в плотную и возвысил над ним свою морду. Кобель не трогал мясо, а лишь показывал, что этот кусок должен перейти к нему. Киба не двигался, он замер на месте с холодным взглядом разных глаз, поднятой холкой и по прежнему доминантно задранным хвостом. На морде несколько раз быстро проскальзывала попытка оскала, но он трёдо решил ждать.

0

6

Когда пёс, которого ещё несколько мгновений назад почуял Моцарт, подошёл уже вплотную, Моцарту пришлось обратитть на него внимание. Он не обратил внимание ни на воинствеено поднятый хвост, ни на жадный взгляд, направленный на его кусок мяса.. Моцарт просто тут же проглотил остатка завтрака, пережевал, и спросил добродушным, но немного навязчивым голосом:
- Вам что-то от меня нужно? - слова прозвучали не как угроза, а скорее как приглашение отойти, не мешать. Моцарт не стал вставать, он до сих пор лежал, положив лапы на газетку, где прежде лежало мясо. Морда его была слегка припорошена кровью, но от этого Моцарт собирался отмыться в ближайшем ручье..

0

7

Киба стоял в прежней позе. Он совершенно спокойно отнёсся в поведению пса, хотя оно значило, что тот не собирался признавать его как лидера. Но Кибе в общем-то это было не особо нужно, и без лидерства над этим псом проживёт. Он проигнорировал вопрос, а лишь приподнял бровь, а потом закатил глаза. Выйдя из подворотни, он бросил собаке злобно-призирающий взгляд. Он видел на выходе помойку, но не мог позволить себе в неё влезть. Киба побрёл дальше. Голод захватил пса сильнее, потому он пошёл на охоту.
>>> Пастбище оленей.

0

8

Моцарт, не меняя позы, презрительно бросил, в ответ на взгляд, что бросил на нег пёс:
- И вам того же - этой мести, как показалось псу, было вполне достаточно. Да и не заслуживал он большего. Моцарт подёрнул плечами, как бы смывая краски неприятного знакомства, и полностью отдался своим мыслям. А мысли были не такие уж и весёлые... Завтрак, конечно, хорошая штука, но не может продолжаться вечно. Нужно жить дальше, но вот как...
Моцарт слегка подёрнул головой, встал, и вышел из подворотни. По пути пёс отряхнулся: к и так уже грязной шерсти прилипла картофельная шелуха. Куда он направлялся? На этот вопрос он и сам бы ответить не смог. Куда-нибудь в город...

----->>> Городская клумба

0

9

Полли подошла к продавщице и жалобно заскулила. Там на полке было столько мяса... ей бы его на год хватило.
Тут вышла пожилая тётечка.
- Кыш отсюда кыш! - закричала она.
Полоска ещё жалобнее начала скулить и голодным взглядом стала глядеть продавщице в глаза.
- Я же тебе сказала убирайся отсюда! - закричала она, взяла веник и начала гнать Полли подальше от мясной лавки. Полоска жалобно скулила. Она не знала, куда идти. Возвращаться на пляж с пустыми руками? Нет. Полли этого бы недопустила. Одинокая собачка побрела подальше от этих опасных людей.

0

10

Подбежал к Полоске и зарычал. Он загородил её своим телом, откровенно  выражая свою неприязнь к продавщице:
Ой, боюсь! Мариночка, дай собакам мяса, чтоб убрались!
На пол упал сочный кусок мяса. Сатана подхватил его пошёл в ближайший проулок, пытаясь не бежать, что бы Полосочка успевала.
- Вот  и еда - пёс положил мясо перед щенком, слегка отступая.

0

11

- Сатана, как ты сдесь оказался? - удивлённо сказала Полли, -  Спасибо за обед - сказала она и откусила небольшие кусолчки мяса.
- Сатана, я знаю одну пиццерию, там очень вкусно кормят. Я туда смотаюсь сама, а ты подожди меня тут. Ладно? - сказала Полоска и направилась к пиццерии.

0

12

Подошёл к мясной лавке и жалобно заскулил. При этом Сатана подтянул поджарий живот, прихрамывал и делал несчастные глаза:
- М... М...
Скулил он так жалобно, что молодая девочка сжалилась и  кинула ему кусок несвежего мяса, он подошёл к Полоске так же прихрамывая, лёг и откусил небольшой кусочек от мяса.
- Кушай... Дорогая...
Он лизнул пахучим языком в мордочку Полосочки.

0

13

- Спасибо - сказала Полоска Сатане. - Ты тоже ешь - сказала она и принялась проглатывать куски мяса и решила попросить ещё.
- Гляди, Оксана , к нам припёрлись те псы которые напугали вчера Маринку - воскликнула одна тётечка. Тут вышел мужчина.
- Лучше дайте им поесть иначе они вас разорвут - сказал дядя и продавщица кинула им ещё мяса. Полли взяла мясо и понесла к Сатане.
- Бери, угощайся - сказала она и стала сама есть куски.

0

14

- Спасибо...
Тихо сказал Сатана, обнажив внушителные клыки...
- Меня иногда бывает заносит... Так что просто крикни...
Вдруг появились парни с битами... Сатана схватил малышку за шкирку, но было поздно. Пацаны играли мускулами и битами...
- Сиди подо мной... - тихо шепнул он Полосочке и кинул её под живот.
Защищает.... - протянул парень.
Их всё равно надо убить. Из бродячих собак выйдут неплохие чучела.
Сатана кинулся на того кто говорил, в этот момент другой схватил Полоску и Сатана отскочив от другого. Прокусил руку того, который держал Полосочку, схватил её и побежал в переулок. Парни не последовали за ними. В угле переулка Сата отпустил Полли.
- Всё....
На клыках Сатаны была кровь...

0

15

Полли долго не могла прийти в себя. Как её схватили парни, потом её спас Сатана. Мысли прыгали в голове. Страх...
- Спасибо, Сатана. Можно сказать, ты мне спас жизнь - медленно проговорила Полоска. - Пошли сейчас на пляж или куда-нибудь где нет людей - попросила она Сатану. Уйдя в безопасное место она стала доедать мясо. В этом тихом переулке людей не было. Она с благодарностью смотрела на своего спасителя. - А что бы было если бы его тут небыло - думала  Полли - Просто бы меня убили наверно и всё. А я людем некоторым верила...
- Пойдём попьём - пропросила она Сатану. - Тебе больно, наверное.

0

16

Стана встл.
- Пойдём....
Сатана взял Полосочку за шкирку одними губами и  побежал на речку.
Остановился, сделал передышку и опустил Полли.
- Сама дальше сможешь?
Прилёг около Полли
- Возраст сказывается. Всё таки десять лет,к ак никак... Кстати, называй меня Черри.- немного приуныл.
- Это моё настоящее имя. Только когда мы с тобой... При других называй меня Сатаной.

0

17

- Черри? - спросила Полли.А ты мне расскажешь о своём детстве? - поинтересовалась она. У Полоски немного болела лапа. Это её один из пацанов так взял.
- Да... А кто за мной ухаживал, тот был добрым мальчиком - сказала она и приготовилась слушать Сатану. Как она напомнила ему о мальчике то сама чуть не заплакала. Вспоминать она об этом не хотела, но тут и вспомнила о старике который её гнал.
- Я отойду - сказала Полоска и ушла в тёный угол. Там она немного успокоилась.

0

18

- О детстве? Ну-у.... С семи месяцев я  выступал на арене как бойцовая собака. Оттуда был только один выход - победа... Но мать убили, потому что я проигрывал... А потом вдруг взял и выйграл у того добермана... Это не Сайк. Это другой добер...
Сатана вздохнул.
Мальчик... За мной тоже ухаживал мальчик...
Сатана подошёл к Полли:
- Полли, милая, пошли поищем нормальное жильё, а не беседку...

+1

19

- А у меня мама бойцовая собака. Она почти всегда выигрывала. Люди с мамой переехали а папу я совсем незнаю. Ты мне его заменил. Потом меня взял дед, немного поухаживал и выгнал. А потом только стал за мной ухаживать мальчик. Ему мама не разрешала это делать, а он тайком от неё. И у мальчика была аллергия на собак и они поехали надолго в больницу и я примкнула в свору Вечной угрозы. - рассказала Черри Полли. Тут он ей сказал:
Полли,милая, пошли поищем нормальное жильё, а не беседку.
- Пошли пока на пляж, а потом и поищем жильё. Просто жарко сильно, а там можно искупаться. Весь день ещё впереди, вот инайдём мы с тобой потом жильё. - сказала Полоска. Она была сытая и носилась около него. Ей хотелось играть. Потом Полли с Черри пошли на пляж.
                       ...Песчаный пляж...

0

20

А у меня мама бойцовая собака. Она почти всегда выигрывала. Люди с мамой переехали а папу я совсем незнаю. Ты мне его заменил. Потом меня взял дед, немного поухаживал и выгнал. А потом только стал за мной ухаживать мальчик. Ему мама не разрешала это делать, а он тайком от неё. И у мальчика была аллергия на собак и они поехали надолго в больницу и я примкнула в свору Вечной угрозы
Нахмурился и поплёлся за Полли
====Песчаный пляж

+1


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Мясная лавка