[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Волка


Анкета Волка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
»Волк. Но это не настоящее имя. Так называют его знакомые, но мать назвала его Казаном.
Возраст:
»2 года
Пол:
»Кобель
Порода:
»Волкособ
Свора:
»Одиночка
Должность в своре:
»-:-:-
Характер:
»Характер Волка напрямую зависит от его биографии, и несколько раз резко менялся. С самог начала его жизни Волк был весёлым, беззаботным щенком, радующимся ветру и солнцу, грозе и дождю.. Но по мере того, как он рос, сердце его каменело к подобным радостям жизни. Он стал более жесток, и бесстрашен. Но всё относительно. Волк не смог бы напасть на беззащитного или самку, защитил бы незнакомого пса, попавшего в беду.. Безжалостен он к своим врагам, в последнее время ставшим столь многочисленными. И в то же время стал очень боятся города, где так много вохлопных газов, убивающих всё живое; ге над гловой летают железные птицы, а под землёй снуют громадные кроты, пожирающие людей.. Гораздо больше любил он лес, с пением птиц, ружчанием весёлых ручейков.. Да, в душе Волк - неисправимый романтик.
Волк - типичный сын лесов, не ведающий всех тыйн цивилизации, не очень-то понимающий других собак.. Ему куда ближе люди, хоть они его и боятся.

Прошлое:
»Волк родился в волчьей стае дадеко от сюда, выше по течению Святыни. Но так получилось, что мать его была собакой, а отец - волкособом. Он был на три четверти собавка, и на одну волк. Пока он был маленьким щенком, это было не заметно. Он так же игрался, учился охотится, подражал взрослым волкам. Но когда ему исполнилось шесть месяцев (а в это время волчата живут уже собственной жизнью, не зависимо от родителей) стая решила напасть на человеческие угодья, что бы украсть коров и лошадей. Волк тоже участвовал в набеге. Но как только альфа стаи стал нападать на человека, в душе у Волка что-то загорелось, и он встал между волком и человеком, что бы защитить последнего. Но щенок был очень мал, что бы противостоять вожаку, и авльфа сбил его плечом, даже не заметив. После стычки Волк остался в людском убежище, так как был сильно ранен, и не мог идти дльше. Люди заметили его и выходили. Но дикий зверь, сын лесов, не мог долго оставатся с людьми. Он убежал от них, куда глядели глаза. Но нюх сильно подвёл его, и вместо гор он прибеал к городу. Так как Волку раньше не приходилось сталкиватся с подобными явлениями, как машины и свет, он испугался (да, нет совсем бесстрашных существ!) и с большими от страха глазами начал пятится назад. Но там его ждала ещё большая неприятность: странные лди. Они оглушили его каким-то средством из лающей палки, и Волк уснул...
Проснулся он в тёмной грязной клетке, на полу которой виднелись кости. Он пытался выбратсмя из неё, но тщетно: клетка была заперта очень прочно. Через несколько мучительных дней его вывели на улицу: серое небо над головой и ядрёный дождь по шерсти.. Волку тогда было только девять месяцев, но был он размером с довольно крупную собаку: мощный, с тяжёлыми лапами. Его впрягли в какую-то странную сбрую, и кнутами заставили тащить её вперёд. И так бесконечно. Тащить камень туда, ждать, пока его вывалят, тащить обратно...
Через несколько месяцев такого жалкого существования на одной сухой рыбе и воде, Волк сбежал. Он слмал путы, привязывающие его к тележке, перемахнул через забор, и скрылся в лесу..

Внешность:
»Волк - типичный волкособ. Мощное туловище, крепкие сильные лапы, со средней длинны когтями; острые, как лезвие бритвы, и белые, как зимний снег, клыки; острая, по волчьи, голова. Хвост, как у обычной овчарки, слегка закруглённый. Иногда, когда ему интересно что-либо, или когда он злится, Волк поднимает хвост трубой. Тёмная, шершавая шерсть никогда не была ухожена, её ни разу не мыли, по крайней мере, тщательно. Нет, Волк, конечно, часто купается в озере, но шерсть то от этого не моется.. А колючки, застревающие в ней, Волк обычно вычёсывает ою ветри, терясь об них спиной.
Связь с вами:
[i]»ЛС и аська.

0

2

Волки - это конечно не по нашей теме.. Но - принят))
Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Волка