[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » ..:Линия Жизни:..


..:Линия Жизни:..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
»Флюр или Флер. Кому как удобней... Однажды какой-то человек в шутку назвал её Снежинкой, и это прозвище привязалось к ней, как второе имя...
Возраст:
»1,5 лет
Пол:
»Женский
Порода:
»Дворняжка
Свора:
»Одиночка
Должность в своре:
»-:-:-:-
Характер:
»Флюр чрезвычайно доверчива и наивна. Она верит обсалютно веи и всему, ведь она ещё ни разу не видела зла.. В душе она ещё совсем щенок, хотя и давно живёт одна. Флюр видела, как люди убивали собак. Но упорно отказывалась верить, что они на самом деле такие.
Флюр очень любит общаться с собаками, но иногда сильно стесняется. Друзей заводит легко, но и думать не смеет о том, что их можно предать. Флюр преданна всем, кого любит. И очень радуется, когда ей отвечают взаимностью. Ей нравится играть со щенками, баловаться и веселится.
Флюр искренне верит, что ветер - это дыхание земли. Её мнение обо всём на земле можно сравнить с представлением о мире древних людей, которые не могли объяснить, откуда берётся гроза.
Ей так не хватает тепла и дружбы.. Никто не защитит  её от одиночества и темноты. Почему-то, никто не понимает, что в душе этой весёлой Флюр скрывается грусть и страх. Она старается не показывать, когда ей страшно или грустно..

Прошлое:
»Флюр провела своё счастливое детство рядом с любящими матерью и отцом. Они хотели защитить её от всего мира, старались не показывать, что мир на самом деле не так добр.. Приучили собаку верить всему, что ей говорят. Они пытались сделать мир лучше, для неё самой.. Кроме Снежинки, в семье были только два брата. Они всегда её защищали, поддерживали. Когда Флюр исполнился год, родители хотели учить её ловить и убивать. Но у них не получилось. Флюр не могла себе представить, как можно убить живое существо.. Она не умела охотиться и была совершенно беззащитна перед миром, не умела добывать себе еду. Родители, имена которых уже не важны, оберегали её, как могли. Но однажды случилось непоправимое. Люди вырубали лес, в котором жила семья собак, и натолкнулись на них. Ну что значят для людей несколько собак? Ничего. И люди их перестреляли. Но убить успели только папу и маму Флюр. Её братья, услышав выстрелы, увели Флюр в лес и там спрятали, сказав, что скоро вернутся. Но ни через десять минут, ни через два часа они не вернулись. Флюр отчаялась их ждать, и сама пошла на поиски. Бредя по лесу, она наткнулась на тело матери. Её отчаяние и ужас описать невозможно. Снежинка стремглав понеслась из леса, в город.. Там какой-то человек поймал её. Да Флюр и не сопротивлялась. И зачем-то одел на её шею твёрдую верёвку, и выпустил. Зачем он это сделал? Флюр не знает. Но верит, что этот человек был не такой, как другие..
Внешность:
»Флюр - некрупная бело-рыжая собачка, с щенячьей мордочкой и длинными лапками. Ничего особенного: весёлая "улыбка", доверчивый взгляд карих глаз.. Но что то в ней всё таки есть.
Уши чуть темнее всего остального туловища, и выделяются на его светлом фоне. Аккуратный носик, с очень чувствительными ноздрями, способными уловить тончайший запах. Только Флюр ими не пользуется: зачем? ведь раньше еду добывали родители и братья..  Хвост чуть загнут к спине, но обычно висит внизу, как у овчарки.. Своим внешним видом Флюр слегка напоминает лайку, но мнение это ошибочно. Скорее, она похожа на БШО...

Связь с вами:
»Пока что ЛС))

0

2

Добро пожаловать в Мир Собак!
Не забудь поставить статус...))

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » ..:Линия Жизни:..