[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Приют Для Животных


Приют Для Животных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот приют очень большой. В нём находятся как собаки так и кошки. Если тебя сюда привезли, тебя либо отдадут в хорошие руки либо...Усыпят. Множество клеток. Некоторые собаки молодые и хотят жить, но их усыпят... Лучше сюда не попадать. Хотя тут хорошо кормят и даже выгуливают... Выгуливают только тех, кто тихо себя ведёт.

0

2

-----Начало.
Удар...Голова собаки болела.Она медленно открыла глаза и оказалась в клетке.Так...как я сюда попала.Попыталась вспомнить собака.Да она гуляла...после того как выбралась из одного приюта...Она побежала в лес.Ей нужно было питаться и зачем то она пошла в город...потом машина.человек что то вкололи.ударили даже кажется, когда она попыталась убежать.Собака дёрнула головой.Намордник.Тихий рык.Они нацепили намордник.Ужас.Что же мне делать.я не хочу тут оставаться.Подумала она и тут открылась дверь и вошёл мужчина с ухмылкой на лицеНу что красавица.Очухалась?Как себя чувствуешь?Ну и хлопот ты нам принесла.Большая девочка не буянь.Он подошёл к её клетке и посмотрел в глаза полные боли.Ну ну ..деточка не злись я тебя не обижу...Улыбнулся он.Но собака не верила ему.Она тихо лежала и рычала на него.Через пару часов после того как человек ушёл пришла женщина осматривать собаку.Кто тебя так?тебя били...эти люди...злые.по другому не могли поймать... Сказала добрая женщина.Синсет перестала рычать, а лишь тихо лежала.Ну выгуливайте меня ну давай же...я убегу и всё.Мысленно просила собака.Вдруг она почувствовала что ей нацепили ошейник и поводок.Она спокойно пошла за человеком.Выйдя на улицу собака зарычала и начала рваться.Поводок не выдержал и порвался.На морде остался лишь намордник.Собака скрылась в неизвестном направлении. Все лапы болели...спина и шея тоже.Синсет бежала как только могла.
--------неизвестно куда

0

3

-----Незнамо откуда.
Чарлик упирался,но человек шёл за ним и шёл очень быстро.Но не бежал.Чарлик бежал очень долго,и наконец свалился на бок,совершенно обессиленный.Он потерял сознание.Очнулся он уже в клетке,где была нестерпимая вонь от крови других собак,которые перебывали раненными в этой клетке.Чарлик встал и осмотрелся.В "комнате" стояло ещё множество клеток,в которых сидели собаки.Чарлик знал по рассказам Эолины,его мамы,как надо вести себя в приюте.Так,надо спокойно лежать или сидеть,не затевать разговор с другими собаками и не лаять и не выть.Вспоминал он.Интересно,как я сюда попал?Надо бы придумать,как бы сбежа...Но додумать он не успел,потому что в "комнату" вошёл человек.Он подошёл к клетке где сидел Чарлик,и взял его оттуда.Потом,уже на руках,прицепил его на поводок,и сказал:Ну и красавец же ты,Рыжик.Он не заметил,как назвал Чарлика.Пошли,Рыжик.Я не хочу тебя обидеть,я хочу тебе помочь.Пошли на улицу,там я сниму с тебя ошейник,и ты побежишь к своим собакам!Человек улыбнулся.Чарлик впервые почувствовал,что он...любит чужого человека.Они пошли по улице.Когда они зашли в гущу какого - то леса,человек опустил Чарлика на землю,и сказал:Беги!Что же ты стоишь?Чарлик на прощание лизнул человеку руки,и побежал куда - то.
-----Куда - то.

0

4

-------------------------Начало игры
Арго открыл глаза и огляделся вокруг:железные прутья решетки,приглушенный свет и много запахов других собак.Порой пес надеялся что все это всего лишь сон...Очень страшный сон.Но нет,он все еще был в приюте.Вставать он не собирался,да и смысл если тут он с трудом может сесть.В углу была миска с едой и лабрадор почувствовал голод,но есть еду,которую давали ему люди Арго не хотел и ел лишь в крайних случаях.А пес тут уже давно...Арго несколько раз пытался сбежать и всегда одно и тоже:острый укол в бок,тяжесть в теле,закрываются глаза,а просыпается он уже в клетке.От соседних собак,он узнал что собак здесь усыпляют,но его все ловили и оставляли в живых.Хотя он был самым вредным,злым,жестоким и опасным во всем приюте!Но нет...Может быть Арго и хотел бы уснуть...и не просыпаться...но у него в жизни была цель,надежда то есть дочь и любимая...Этот день мог пройти как обычно,если бы не...Хлопнула дверь и из-за нее вышли два человека.И,смотря на Арго о чем-то говорили,сначала он их не слушал.У одного голос был грустный,у другого расстроенный и они все время смотрели на Арго.Не вольно пес начал прислушиваться и улавливал обрывки фраз...Начальство...Ты же знаешь правила...Говорил один.Мы его и так слишком долго держим...Ну не знаю...Отвечал второй.Может...Хотя...Нет!!!Решено!Ладно...Усыпим...Жалко,красавец!Человек вздохнул и они оба вышли...

0

5

Оцепенение,которое окутывало как туман Арго последний месяц,как рукой сняло.В миг он понял,что это,возможно,последние минуты его жизни.Собаки в соседних клетках тоже оживились,такое бывало всякий раз когда кого-то собирались усыпить.Для них это было как кино.Им было интересно сможет ли спастись пес?Или нет?Собакам в приюте было даже смешно смотреть на страдания "умирающих".Неужели жизнь в приюте делает их такими злыми и эгоистичными?Всякий раз задавался вопросом пес.Арго,который уже сто раз видел подобную сцену,даже не представлял как сам поступил бы в такой ситуации.Но вот наступил его черед.Псы по соседству,кто со страхом,кто со злобной ухмылкой наблюдали за Арго.Но лабрадор умирать не собирался.Он стал быстро прикидывать в уме сможет ли убежать,вырваться,но вот хлопнула дверь и из-за нее вышло уже три человека.Один из них с поводком.Последняя надежда на то,что будет только один и Арго сможет убежать,рухнула.Вот открылась решетка и поводок быстро накинули на Арго.Из соседней клетки послышался смех.Лабрадор зарычал,но человек не обратил на это никакого внимания и силой вытащил из клетки.Пес решил опробовать классическую стратегию и,пройдя чуть-чуть спокойно,сильно рванул в сторону,но двое других мужчин подбежали ко псу и накинули на него еще поводки.Теперь ему было не убежать.Пес громко и жутко зарычал,пытаясь напасть на одного человека,но другой потянув поводок на себя не дал ему этого сделать.Давясь от бессильной злости,псу ничего не оставалось как пойти за людьми.Вот они вскоре дошли до какой-то двери.Один из людей ее открыл и они вошли внутрь.

Отредактировано Арго (2010-05-28 21:55:28)

0

6

Новая комната была светлей и в ней стоял отчетливый и противный запах каких-то лекарств.О нет!Простонал Арго.В комнате было еще два человека.Люди силой подняли лабрадора на стол,такой же белый и противный как и сама комната.Даже люди были в белых халатах.Один из них взял шприц и стал что-то с ним делать.Арго стало страшно.Вот и пришел конец...С ужасом подумал пес.Люди крепко схватили пса со всех сторон так,что он не мог даже пошевелиться.Арго вспомнил всю свою жизнь.Маму,сестер,любимую,дочь...Неожиданная ярость охватила пса.Нет!Рявкнул он,зарычав.Я НЕ УМРУ!!!Твердо решил для себя пес.Один человек зазевался и Арго,выхватив из его рук свою лапу,резко вскочил.Люди закричали.Ловите его!!!Живо!!!А Арго быстро кинулся к двери.Нет!Дверь была закрыта.В ужасе лабрадор заметался по комнате,уворачиваясь от людей.И неожиданно псу в голову пришла замечательная идея.Окно было открыто!Ни секунды не думая Арго кинулся к окну и...прыгнул.Псу на счастье,комната находилась на первом этаже,но все равно приземлившись,он подвернул лапу.Взвизгнув от боли,но не остановившись Арго побежал к ограде,отделяющей его и свободу.Лапа сильно болела,но пес,превозмогая боль,понимал только одно.Свобода!!!Впервые за многие месяцы у него появилась цель.Лапа болела жутко,просто ужасно,но впервые за многое время Арго по настоящему почувствовал себя счастливым!!!
----------------подальше отсюда

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Приют Для Животных