[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Горы] » Горное озеро


Горное озеро

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Цера отровала голову от воды, услышав
-Как вас зовут?
Она усмехнулась своему отражению в воде - от легкого ветра оно искривилось и шло волнами.
-Меня зовут Цера. - она повернулась мордочкой к собеседнику и легла на снег. - А вас как?

0

32

Дик приветливо замахал хвостом, когда увидел пролетавшую мимо птичку. Вдруг он услышал:
-Меня зовут Цера, - он посмотрел на знакомую и сказал:
-Милое имя, - он провел глазами её шерсть и улыбнулся. Следующие слова его не поразили , ни сколько:
А вас как? - сказала Цера. Дик закатил глаза вверх и улыбнулся в пустоту:
-Партос - он решил подшутить над собакой: хм три мушкетера Партос, Артос и Арамис, я гениален, как всегда.

0

33

-Партос - ответил он
-Миленько... - Цера лизнула снег, и её посетила мысль - " Как вода, только холодный и сладкий"
Цера спрятала нос в лапы от ветра, а затем снова посмотрела на пса.
- А вы одиночка или из своры?

0

34

*Начало игры*
Лесси гуляла по окрестностям. она была одиночкой и ходила, где ей хотелось. Она была дикой собакой уже несколько недель после смерти своего хозяина в автокатастрофе, и теперь одинокая колли решила жить в дикой природе подальше от людей. Она пришла к Горному озеру и увидела белую собаку и рыжего пса, и решила к ним подойти. Но что-то подсказало собаке, что лучше не подходить. Лесси развернулась и убежала.
---> Берёзовая роща

Отредактировано Лесси (2010-05-10 13:37:53)

0

35

Цера вскочила, не слышав ответа от Партоса, она втягивала носом воздух. Приближалась какая-то собака с запахом дороги и леса. Цера навострила уши и продолжала втягивать воздух. Она сделала несколько шагов вперёд.
-Ещё не раз расплачусь за своё любопытство, почему я так в этом уверена?.. - Цеа сделала ещё несколько шагов в сторону собаки. Теперь она её отчётливо видела, это была рыжая колли, самка. Цера инстинктивно вильнула хвостом. Что и говорить, добрячка, даже на незнакомых собак реагирует вилянием хвоста...
-Не видела её раньше в окрестностях, да и запах чужой... - буркнула Цера куда-то в воздух, можно было подумать, что она продолжала разговор с новым знакомым, но она просто рассуждала вслух.
Цера громко, и даже..радостно как-то гавкнула в сторону колли и продолжала смотреть на неё.

0

36

Дик был похож на наркомана, но сейчас он тряхнул головой и последние мозги "вылетели" из головы: "Дик вставай и иди куда глаза глядят, а точнее в парк на лавку, спать" - он сказал новой знакомой:
-Я Дик, не путайте меня с Партосом. Э..ээ - он замолчал: а что дальше сказать? - подумал, однако не додумав, у него слетело с уст:
-Простите, но мне придеться вас покинуть. Я очень спешу к своей семье, а точнее к своему другу , мы хотели отдохнуть от всех дам! - он выдавил из себя улыбку и встал. Завиляв хвостом он побежал в парк
==>парк

0

37

-Досвидания - буркнула Цера и подумала как Дик, он же Портосом представился.. Мда..
Цера ещё раз глянула ему вслед и  лёгкой рысью направилась в город, но немного другой дорогой - прямо через лес, так и короче и можно что-нибудь, вернее кого-нибудь словить.
==>Город. Мясная лавка.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Горы] » Горное озеро