[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » История Американского Пит Буль Терьера


История Американского Пит Буль Терьера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Джек...Дикий.. Вилд»
Возраст:
никто кроме этого пса не знает сколько ему..но о виду 3-4 года»
Пол:
самец,кобель.он»
Порода:
пит буль терьер...помесь с ...(неизвестной породой)»
Свора:
отпешусь в спец.теме»
Должность в своре:
.........»
Характер:
Озорная улыбка, решительный взгляд, бесконечное наслаждение доставлять радость хозяину. всё это было когда у Дикого был хозяин.Он умная собака.Да по породе он злой охотник.но нет Дикий может быть иласков и нежен но только с теми кого он знает!Бойцовая порода даёт о себе знать.пёс в драках беспощажный.»К маленьким щенкам относится с нежносью...Гордость-одна из самых важных черт Дикого. Вилд отличают мужество и решительность. Вилд реагирует на брошенный вызов, однако он не особенно буен и думает, прежде чем действует. В целом это спокойная собака, редко лающая и скулящая. Вилд не  лишён чувства юмора и глубокой интеллигентностью.  Он не представляют себе, что можно потерпеть поражение. Общаясь с дамами он проявляют чуткость, бдительность, спокойствие и сосредоточенность. Вилд- самолюбивая, веселая и очень услужливая собака. Он склонен проявлять характер, но всегда контролирует себя. Всегда он демонстрировал хорошие способности к самоконтролю. Но если такая собака придет в ярость, управлять ею чрезвычайно сложно. Он не имеет права когда-либо испытывать страх или малодушие. Да, он может быть приветливым и общительным, но никогда не проявляет робости и всегда готов смотреть опасности в лицо. О том, чтобы убежать, испугавшись, вообще не может быть и речи.  В основном Вилд очень спокоен, миролюбив и ответственный.Этот пёс могжет цепляться лапами за сетчатый забор, подтягиваться. Может, как кошка, прогуливаться по верхнему краю забора. Он в состоянии взобраться на дерево, способен с места прыгать вверх на два метра. Его неутомима энергия и ловкость позволяют ему вытворять все, что придет в голову.

Прошлое:
»Родился Вилд ранним утром, в шесть утра. Его мать была чемпионкой мира во многих соревнованиях и была победтельницей. Отец дворнягой или чем то таким...неудачная прогулка так сказать. .Вилд рос и становился красивым псом.Никто не обращал внимание на то чтто он не совсем Пит Буль. Вилд был очень хорошим псом один раз даже спас маленькую девочку которая тонула в реке. Вилд любил детей. хозяин был очень добр и никогда не бил его, а Дикий в свою очередь никогда на него не рычал и не выдовал признаков огрессии.
Но в один день всё переминилось..... Хозяин Вилда умер, а точнее его убили на службе. Застрелили на глазах у собаки. Так как Вилд очень любил хозяина, был к нему очень привязан и был бойцовской собакой, он набосился на убийцу и разодрал в клочья. Тогда в собаку стрельнули траквилизатором и отвезли в вальер. Недели к Вилду боялись зайти, но когда всё-таки нашли другого хозяина Вилд кинулся и на него, но цепь его остановила. Тогда пса решили усыпить. Его увезли в ветиренарную клинику отдали женщине. ей рассказали о Вилде и она не смогла его его усыпить и поэтому отвезла его в лес и отпустила.
Теперь Вилд живёт в городе, а память о прошлой жизни остался лишь тоненькая цепь на шее.

Внешность:
Голова. Средней длины, глубокая на всем протяжении; широкий череп, хорошо выраженная мускулатура щек, отчетливый "стоп"; уши высоко посажены. Уши купированные
Глаза - темные, округлые, сильно заглубленные, широко расставленные. Обвод глаз не должен быть розовым. Морда. Средней длины, в верхней части округлая, под глазами резко заканчивается. Челюсти хорошо очерчены. Нижняя челюсть сильная, придает хватке большую мощь. Губы плотно прилегающие, ровные, не отвислые. Прикус ножницеобразный. Нос совершенно черный.
Шея. Тяжелая, слегка изогнутая, суживающаяся от плеч к основанию черепа. Длина шеи средняя. Плечи. Сильные и мускулистые. Лопатки широкие, косые.
Спина. Очень короткая. Чуть покатая от холки к крестцу, с красивым коротким изгибом от крестца к основанию хвоста. Поясница слегка выпуклая.
Туловище. Хорошо изогнутые ребра, задние глубокие, все ребра расположены близко друг к другу. Передние ноги поставлены достаточно широко, чтобы обеспечить развитие грудной клетки. Грудь широкая и глубокая. Хвост. Короткий по отношению к размерам тела, низко посаженный, суживающийся к тонкому концу.
Ноги. Передние ноги прямые, кости круглые, крупные, пясти прямые. При взгляде спереди никакого намека на кривизну. Задние ноги хорошо обмускулены, плюсны низко расположенные, не вывернутые ни внутрь, ни наружу. Лапы средней величины, сводистые, компактные. Аллюр пружинистый, неторопливый, не в раскачку.
Шерсть. Короткая, плотно прилегающая, жесткая на ощупь, блестящая.
Окрас.тёмный.
высоту в холке — 46 — 56 см
»

Связь с вами:
ЛС»

Отредактировано Wild (2009-07-06 11:37:57)

0

2

Так как анкета претендует на звание "хорошей", то позволю себе несколько замечаний.
Характер - полное собрание всего, что может быть. Я в нем слегка запуталась, так что комментировать не буду) Ну, кроме вот этого:

Wild написал(а):

Этот пёс могжет цепляться лапами за сетчатый забор, подтягиваться. Может, как кошка, прогуливаться по верхнему краю забора. Он в состоянии взобраться на дерево, способен с места прыгать вверх на два метра. Его неутомима энергия и ловкость позволяют ему вытворять все, что придет в голову.

Это скорее относится к внешности, чем к характеру.
К БИО претензий не имею, всё отлично))
А вот внешность опять же напоминает описание породы: пит буль..)) Ну ладно, принимается))
Но в целом..)
Добро пожаловать в Мир Собак!
И не забудь поставить статус))

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » История Американского Пит Буль Терьера