[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Рины.


Анкета Рины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Да простят меня админы, но я буду кратка.

Имя:
Рина.
Возраст:
4 месяца.
Пол:
Собака.
Порода:
Дворняга.
Свора:
Слишком маленькая для своры.
Должность в своре:
Если свора и будет, то о должности пока не может быть и речи.
Характер:
Безобидный - и мухи не обидит;
Неопытный - пока она мало что понимает в жизни;
Любопытный - познает мир;
Игривый - детям нужно играть;
Любит людей - надеется найти в их лице защитника;
Общается с собаками - дружит со всеми, кого знает.


Прошлое:
Мать Рины - "сторожевая" дворняжка, охраняющая частный дом и живущая на цепи. Когда у неё появились щенки (удалой папаша пролез под забором), она долго не подпускала к ним хозяев, но в итоге малышей все равно выбросили на улицу. Тогда им было полтора месяца. Хозяева отнесли детенышей в другой конец города и оставили там. Те, что послабее - погибли; те, что посильнее - выжили. В числе последних была и Рина. Вместе с двумя сестренками она искала себе корм, главным образом попрошайничая у людей, и ночевала во дворах. Потом она потерялась - сама не поняла, как это произошло - и с тех пор не видела сестер.
Внешность:
Обычная дворняжка. Маленький, худой и грязный щенок. Мордочка темная, как будто её чем-то измазали, тело дымчатого цвета, а лапы - более светлого. Хвост маленький и прямой. Глаза очень выразительные, по-щенячьи наивные и добрые, темно-коричневого цвета. Многие люди не могут устоять перед этими щенячьими глазками. Рост невысокий - 25 см в холке.
Связь с вами:
ЛС.

0

2

Рина написал(а):

Слишком маленькая для своры.

Не поняла? Ну дело твое.
Прошлое немного поподробнее когда именно это было ( там незнаю...год назад, три месяца), и где твой персонаж скитается теперь. А так Принята.

0

3

Авиаль написал(а):

Не поняла? Ну дело твое

Я имела ввиду, что слишком маленький щенок и еще не знает смысла в своре.

Авиаль написал(а):

Прошлое немного поподробнее когда именно это было ( там незнаю...год назад, три месяца), и где твой персонаж скитается теперь.

Если сейчас щенку 4 месяца, а выброшена из дома она была в 1,5 месяца - нетрудно понять, что во время её уличных скитаний прошло 2,5 месяца...
Что значит "где скитается теперь"? Здесь, где же еще xD

0

4

Рина написал(а):

Я имела ввиду, что слишком маленький щенок и еще не знает смысла в своре.

Ну я сказала дело твое.

Рина написал(а):

Здесь, где же еще

Если она потерялась, то где именно она сейчас? Не могла же она остаться там же где и потерялась если она потерялась, если бы она осталась бы там же, то она бы нашла дорогу домой, ведь у собак хороший нюх?
А так  7-8. 8-7 Принята! Приятной Игры)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Рины.