[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Пиццерия "Мон Амур"


Пиццерия "Мон Амур"

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

- Ты защитил человека?! - ужаснулась Рени.
- Нет, просто та собака оказалась моим злейшим врагом, - я усмехнулся и посмотрел на свою собеседницу.
- Каролина просто находка для своры!
- Я рад за свою сестру, - улыбнулся я, вспоминая Каролину.
- Знаешь...А ведь ты можешь...Хоть я и не предводительница,но...Может ты тоже вступишь в свору?Я думаю они не будут против...Тем более ты брат Каролины...Да и лишние лапы не помешают!
Я задумался, смотря на Рени.
- Я не знаю какие в вашей своре порядки... Ты можешь мне об этом рассказать? - поитересовался я.

0

92

- Я не знаю какие в вашей своре порядки... Ты можешь мне об этом рассказать? - Спросил Персик.Хм...Ну в своре есть должности,так сказать...Вожак,глашатай,наследники,советник,знахарь!Кстати говоря Каролина и есть знахарь!И она прекрасно с этим справляется!У знахарей есть ученики.Также воины,шпионы,охотники...Также есть разведчики,ну и просто псы!Каждый должен заботиться о своей своре,исполнять свои обязанности...Сражаться за нее,слушаться вожака...Ну и так далее.Вкратце...Где-то так...Улыбнулась борзая,гадая.Хм...Понравится?Нет?Вступит?Нет?

0

93

Я внимательно слушал Рени, и когда она закончила, сказал:
- Спасибо за рассказ. Некоторое я уже знал и очень рад за Каролину. Не думал, что она будет стоять на такой должности. Но я хотел узнать, что нельзя делать в вашей своре? - я говорил холодно, даже сам удивился, но затем просто улыбнулся и замахал хвостом, - а ты стоишь на какой должности?
Я ещё сильнее замахал хвостиком, надеясь, что Рени не обидится за преждний тон.

0

94

- Спасибо за рассказ. Некоторое я уже знал и очень рад за Каролину. Не думал, что она будет стоять на такой должности. Но я хотел узнать, что нельзя делать в вашей своре?- а ты стоишь на какой должности?Сказал Персик.Я-охотница!А что нельзя?Хм...Ну разумеется не прощается предательство...Не подчинение...Ну как-то так...А что еще?Не знаю...Ответила борзая тоже махнув хвостом.

Отредактировано Рени (2010-08-10 13:44:06)

0

95

Я усмехнулся.
- Я имел ввиду где можно ходить, а где нельзя, - сказал я, - тьфу, извини, совсем тебя запутал. Понятно. Ну про предательство до меня бы не дошло думаю. Ты можешь мне рассказать кто живёт в вашей своре, ведь я знаю оттуда только тебя. Ну..и Кару. Кто у вас там самый главный? - я продолжил расспрашивать Рени.
Был уже вечер. Первая звезда блеснула в небе. Нужно было поторопиться.

0

96

От Рени:
- Я имел ввиду где можно ходить, а где нельзя,Сказал Персик.А-а-а...Протянула Рени.Ну...Когда перемирие обычно все ходят где хотят...Ну исключая конкретно логово других свор...- тьфу, извини, совсем тебя запутал. Понятно. Ну про предательство до меня бы не дошло думаю. Ты можешь мне рассказать кто живёт в вашей своре, ведь я знаю оттуда только тебя. Ну..и Кару. Кто у вас там самый главный?Спросил пес.Амур!А Вивьен-глашатай...Советник-Рысь,а с остальными ты сам познакомишься!...Ну если,конечно вступишь...А тем временем стемнело...На улицах города стало тише...Ну что?Мне,думаю уже пора...Ты...Пойдешь?Спросила Рени,посмотрев на собеседника.

Отредактировано Танни (2010-08-10 15:11:21)

0

97

Я внимательно слушал Рени.
- Не знаю, - тихо ответил я. Раньше мне очень хотелось найти сестру и с ней увидиться, а сейчас..Толи страх, толи..непонятно что. Что-то сдавило сердце.
- Не знаю. А ты как думаешь? - я поднял свои глаза на собаку и невольно ей залюбовался, - я не знаю...Я не могу найти ответ именно сейчас...
Я ещё раз взглянул на Рени...

Отредактировано Персик (2010-08-10 15:16:22)

0

98

- Не знаю,- Не знаю. А ты как думаешь?- я не знаю...Я не могу найти ответ именно сейчас...Сказал Персик.Знаешь,когда я вступала в свору...Я тоже не знала,но я все-таки привыкла к общению,не могу жить только для себя...Но я тебе в этом не советчик!Ты должен решить это сам...Кстати,может тебе поговорить с Каролиной?Может она тебе сможет помочь...А так...Придешь когда сможешь...Ну если,конечно захочешь!Проговорила борзая.Ну...А мне пора!Пока!Еще раз спасибо за ужин...И компанию!Собака улыбнулась и вильнув хвостом,побежала в сторону леса.

0

99

Я слушал Рени и затем махнул хвостом. Пыль поднялась в воздух.
- Хорошо, я приду, - нерешительно сказал я, - не говори сейчас пожалуйста Каролине об мне. Я сам поговорю. Этобудет для неё сюпризом.
Я побрёл в сторону площади, в общем к центру города. Мне в голову начала крастся мысль: а вдруг она меня нарочно разыграла?
А всётаки верил что Каролина на самом деле вступила в свору.
---->Беседка

0

100

Собака подошла к пицерии и приняхалась. От запаха еды у нее закружилась голова... Сейчас наемся!-мелькнула мысль.
И тут она заметила огромный кусок пиццы на столике. Повезло!-подумала она, а потом... Потом она начала есть.
Покончив с пиццей и почувстовав в животе приятную сытость, от которой за последние два дня она уже успела отвыкнуть Афродита принюхалась.
Здесь были собаки! - заметила она, - Свора Сизого Тумана... Интересно что они здесь делали? Хотя... Не так это и важно. Подумаешь чужаки побывали здесь до меня! - она фыркнула.
Ты себя не обманешь! - послышался шепот, - Ты сама знаешь, насколько любопытна!
- Ерунда! - громко сказала Афра, ъотя и знала что это не так.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Пиццерия "Мон Амур"