[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Пиццерия "Мон Амур"


Пиццерия "Мон Амур"

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Оскалившись Сансет усмехнулась. - Опять за эту лапу схватили.
- Да тебе надо найти Полли...Ррррр...Прорычала собака и села...Лапа болела..да но собака привыкшая к боль сидела и немного скалилась.
- Ещё раз подойдёт точно кинусь...нет ненадо он сам не знает что делает сейчас

0

62

Внезапно в мозгу у собаки прояснилось.-Полли? Да! Мне надо найти полли! Да я иду искать полли.На пляж...Иду искать Полли...-Пробормотал пёс.-Что тут было?Почему на мне и на стенах кровь? я кого то покусал? Убил....?Последнее слово собака произнесла почти что шёпотом.-надо идти...искать...Собака пошатываясь пошла
====Пляж.

0

63

- Я обещала, что помогу..даже если меня за это покусают..Подожди я так быстро теперь не могу.
Сансет быстро побежала за Сатаной....
- Рррр.....хах...мы найдём её..надеюсь..иначе он мя точно загрызёт.
-----Пляж

0

64

>>>>>>>>Больница
Дик бежал со всех ног сюда не зная за чем, ему очень не хотелось оставлять Флюр в не знакомом месте , но он оставил и даже не попрощался с его новой знакомой , но у Дика возникла мысль " выживет я же выживет без родителей в детстве , а ей то ой , а сколько ей лет?ай ладно все ровно выживет!   равнодушный мысли пришли к Дику в голову , но он все быстрее и не поворачиваясь бежал.Дик врезался в зданию дверь Пиццерии и отлетел в мысорные баки и сказал вслух не везет так не везет мне! Дик ухмыльнулся и встал

0

65

За углом послышался шум, как буд-то какая-то тетенька ласкала собаку. Дик посмотрел за этот угол. Эта картина и правда происходила у крайнего столика. Некая дама давала что-то белой пушистой собаке. Съев это, она развернулась. Только хотев пойти на задний двор ресторана, Сапфира увидела торчащую морду из-за угла. Она остановилась и принюхалась. Это был большой кабель, неизвестный ей. Тогда она развернулась и пошла в другую сторону.

0

66

Дик наблюдал как чье-то тело двигается и он пошел за ним, он подошел к нему ближе и догнал его, а это оказалась белая собака как он додумал  домашнего происхождения он отстал и потом опят догнал её и сказал Привет !как тебя зовут? при этих словах у Дика были другие мысли а может она и не домашняя надо спросить! подумал Дик,открыл рот и сказал а вы домашняя! Дик хотель прикоснутся над ней , но прикол не получился!

Отредактировано Дик (2009-08-31 14:12:05)

0

67

Офф:

Дик написал(а):

Дик наблюдал как маленькое тельце двигается

Самоеды примерно такого же роста, как и лабрадоры!

0

68

офф:я же не разгледел у дика зрение как у крота сейчас исправлю

0

69

Привет малышка!как тебя зовут? - сказал незнакомый пес, догнав ее. Сапфира к нему не повернулась. Она лишь добавила:
- Я не буду разговаривать с тем, кто обращается ко мне в таком тоне!. При этих словах у Дика были другие мысли в голове:
- А вы домашняя?
Сапфира ничего не ответила. Зайдя за угол, она села и начала вылизываться. Наконец она сказала:
-Не прилично обращаться к незнакомой даме в таком тоне, как это сделали вы!
Офф: спс, что исправил.

Отредактировано Сапфира (2009-08-31 14:15:18)

0

70

Дик погрузился полностью в свои мысли, но помогли из них выйти слова собаки Я не буду разговаривать с тем, кто обращается ко мне в таком тоне! Неприлично обращаться к незнакомой даме в таком тоне, как это сделали вы! у него выскользнули из уст слова:
Ой, какие мы нежные! - Дик сел рядом с самоедом и и продолжил - Простите, сегодня неудачный день! - Дик улыбнулся и подумал "за этот день извиняюсь перед второй псиной, ну не псих я? - задал себе вопрос Дик и стал ждать ответа на извинение и на оскорбление.

Отредактировано Дик (2009-08-31 14:19:40)

0

71

-Охх....Понимаю...Бывают же такие темные дни. Я тебя пращу, но если это не так, знай, камень на сердце у тебя останется. У меня тоже бывали такие же гадкие дни. Вот например, когда меня из своры выкинули никто, совсем никто не хотел дружить со мной! Ну не суть...- Сапфира повернулась к лабрадору. - Кстати, меня зовут Сапфира. А тебя?

0

72

Дик погрузился в мысли, но потом очнулся и сказал:
- Спасибо за поддержку, так ты домашняя? - остановился и вздохнул, Дик потом продолжил - Дик меня звать! - Дик улыбнулся, сел напротив самоеда и начал размышлять о жизни, о характере, о друзьях...

0

73

-Нет. С чего ты взял, что я домашняя? Хотя ... Не суть.- Сапфира взглянула на лабрадора. Дик улыбнулся сел напротив самоеда и начал размышлять о жизни,о характере, о друзьях. Сапф молча смотрела на него, пытаясь понять, какой брет он себе под нос бормочит. - Слушай, а тебе не кажется, что ты слишком много мечтаешь?- сказала она не вытерпев.

0

74

Услышав слова собеседницы, большое рыжее тело разлеглось на коробке из под пиццы и Дик сказал:
- Нет, я не мечтаю, а размышляю! - ухмыльнулся Дик и продолжил - Прости, что назвал домашней! Просто похожа на неё, такая, как они: опрятная, белая, ухоженная, наконец то! - пес попытался натянуть на грустную морду улыбку,  но у него не получилось это сделать и он привстал с коробки и с облегчением и с грустной мордой сел на эту коробку которой лежал!

Отредактировано Дик (2009-09-03 14:42:39)

0

75

Офф: у тебя небольшая нестыковочка:

Дик написал(а):

большое рыжее тело разлеглось на коробке

Дик написал(а):

он остался сидеть

Сапфира смотрела на пса. Она знала, что действительно похожа на домашнюю из-за структуры ее шерсти. - А знаешь, я тут недавно. Еще ничего не знаю ... Может сможешь мне устроить экскурсию по городу? За одно и погуляли бы, а то питаться одной пиццей мне надоело. Наверняка здесь есть места получше!

0

76

давай позже я устрою тебе экскурсию Дик присмотрелся вдаль и увидел огромный плакат с              рекламой отлова бродячих псов особенно нет тут нет особенно тут вообще все вместе.Дик ухмыльнулся и увидел машину огромную,белую и оттуда слышался страшный,громкий лай пойманных  собак , но пока Дик не видел самих работников он медленно не торопясь сказал А пойдем сейчас на экскурсию на главную улицу ну если ты не боишься людей и отлов бездомных! Дик улыбнулся и стал ответа.он почувствовал запах клеток и сачков он встал и пошел по запаху там его чуть не поймали и не увезли ,но Дик чудом спасся  от отлова.Дик обогнул пиццерию и не дожидаясь ответа повел самоеда на главную площадь
===>Центор Города

Отредактировано Дик (2009-09-03 19:56:32)

0

77

---Пошла за Диком

0

78

Полли пришла.
Тут она уже бывала много раз, особенно когда голодная.
Полоска подошла к знакомой двери и возвратилась с большим куском пиццы.
Полли облизнулась.
Захотелось есть очень сильно, но она решила это съесть на пляже вместе с Чужкой.
Полли побежала на пляж со всех ног.
   ---->>> Пляж

0

79

Шоссе ---------->>>
Город...я его все же нашла... Господи, как же я рада! Теперь...перекус! Знакомые запахи города чуть ли не растрогали Дэнс до слез. Тем не менее, взгляд, с которым она смотрела на все это великолепие, намного отличался от того, как косятся на нее. Какая-то черно-белая псина с грязной шерстью, прилипшим к позвоночнику животом не вызывала никакого восторга у людей. Какая-то расфуфыренная девица, дабы не сбиваться со своего пути, пнула Дэнс ногой. Внутри вскипело дикое бешенство за такое отношение. Особенно, когда Дэнс узнала в этой девчонке бывшую Хозяина. Ну ты сучка теперь у меня получишь!!! Черная оскалила клыки и в прыжке вцепилась в руку девушки, при этом сваливая её с десяти сантиметрового каблука на асфальт.
- Помогите! Бешеная собака! Ааа! Кто-нибудь!
Я те покажу бешеную! Что, не узнаешь меня, старая подруга?! Я тебе за все отплачу! И за оттоптанный хвост, и за дезодорант в лицо и за ту вазу! Думаешь, я забыла?! И кто из нас тут сволочь?! Нашлись некоторые "герои", что схватили Дэнс за корпус и попытались оттащить. Это удалось лишь со второй попытки, так как пасть упрямо продолжала сжимать рукав куртки. Полились крики прохожих старушек, от которой, кстати, собака получила по еще не зажившей голове, пока черную пытались оттащить от девицы. Рана снова открылась, и хорошая доля попала на провонявшую духами куртку...
- У девушки кровь идет! Псина ведь чуть её не загрызла! Она больная бешенством!
Люди...а ведь когда-то вы меня любили...отсутствие ошейника все меняет... Уффф... Изрядно покусав ещё и героя-спасителя, Дэнс почувствовала, как хватка рук постепенно ослаблялась и она смогла выскочить. Дала собака деру такого, что только хвост и видали. Завернув за здание пиццерии, она остановилась и спряталась у мусорного бака. Вот помру прямо здесь...тогда все... Из огня да в полымя... Улеглась, положив голову на лапы и стала тихо скулить...

0

80

Омен брел сюда из леса. Из логова своры, в которую недавно вступил. На морде было явное раздражение. Люди бесили этого гордого одиночку.  Да, пусть он уже день в своре, но он все же считает себя одиночкой. Одиноким войном. Кстати, занимал он хорошую должность, и жаловаться ему не приходилось. Омен был главным войном. Это что-то типа Кутузова наверно. Пес был доволен, ведь эта должность ему подходила как нельзя лучше. Вот теперь он шел с упитанным кроликом в зубах. Он шел и не смотрел по сторонам. Люди оборачивались, чтобы проводить взглядом этого странного пса. Он не испытывал к людям ничего. Он их игнорировал. Омен знал, что он представитель старой породы японских лаек и выглядит ухоженным. Но это, как и люди его не очень волновало.
- Надоедливые вонючие твари. Они могут лишь помыкать и бить. Никогда человек не будет на равных с собакой. Это и есть их ошибка. Может именно тогда они стали бы умнее и чуточку лучше, ну или по крайней мере у них бы были надежные соратники. – от мыслей пса отвлекли крики. Он свернул в сторону, откуда они доносились. Это оказалась пиццерия. Он увидел собаку, рьяно сражающуюся с двумя людьми. Она сумела вырваться и убежать. Но спаситель девушки направился за ней. Омен не думал ни секунды. Он бросил кролика оскалился и зарычал. Внимание этой парочки теперь было отдано ему. Его пасть была в кроличьей крови, а ростом он был выше овчарки. Создавалось впечатление опасности, хотя Омен нападать и не собирался. Люди поспешили убраться с этого места.
  Омен проводил их взглядом и направился к той собаке. Он шел по ее запаху и очень быстро нашел и ее саму. Он кинул ей кролика и сел напротив.
- Привет, Амазонка. Меня Омен зовут, а тебя? – это все было сказано дружелюбно, но все же сдержанно.

+1

81

Из-за угла продолжали доноситься недовольные выкрики людей, особенно возмущалась та цаца по поводу, как теперь ей бедненькой отмыть пятно от куртки и как её зашить. А уж Дэнс постаралась потрепать рукав как следует. Даже не узнала меня...ну и пусть...какой из нее толк. Народ почему -то поспешил разойтись от места происшествия, а скоро из-за поворота появился крупный пес. И если собака не ошиблась, он нес тушку кролика. В животе от этого забурчало. Здесь вообще пахло вкусно, пиццерия все-таки. Но сейчас Дэнс не в состоянии выпрашивать пищу у людей. Она подняла морду, на которой отразилась печаль бродячего народа за все поколения.
- Ммм...приятно познакомиться...меня кличут Дэнс... - по очереди выдавила из сея пару фраз. Вообще, это всегда давалось сложно, но чаще всего из-за неразговорчивого характера - Вы что-то хотели?...

0

82

-Очень приятно, Денс. – сказал пес и сел. Он смотрел на нее как-то странно. В этом взгляде было безразличие, забота и интерес. Все это было вместе. Попробую объяснить. Омену было все равно, почему она напала на людей. Его это не трогало. Он сочувствовал этой собаке, хотел помочь. И ему она была интересна. От нее как-то странно пахло. Свободой. Этот запах сразу сделал ее другом.
- Она одиночка. Завидую. – Подумал пес и слабо улыбнулся. Он выслушал вопрос и ответил:
- Да хотел. Отдать вам кролика. – Пес пододвинул лапой тушу. Сам же он встал и отошел на приличное расстояние. Он лег подальше от собаки и положил голову на лапы. Он лежал в проходе и наблюдал за людьми.
- Странные твари. – Вырвалось у него. Вот сейчас его голос звучал грозно, сурово и было видно, что ему противно.

0

83

Собака понаблюдала за действиями незнакомца и благодарно кивнула головой. Похороны отменяются...ха-ха...не знаю, радоваться или плакать на этот счет... Дэнс втянула запах носом и поднялась с нагретого места. Как не странно, кролика было жалко...но сырое мясо имело много плюсов, поэтом Акадэнс принялась трапезничать, не брезгая и костями. Омг...только бы не стошнило... Собака присела и стала вымывать моську на кошачий мотив. Услышав последнюю фразу, Дэнс дернула ухом.
- Люди...да, не спорю, - хмыкнула в подтверждение. В последнее время начало привязываться недоверие к этом двуногим. Но Хозяин, как всегда, был исключением. Хотя, он уже давным-давно забыл о собаке...наверное.
Хм...он странно пахнет. Но знакомо...как её там...Туманная свора...а, свора Сизого Тумана.
- И как у вас там дела продвигаются? - присела у противоположного края, хотя, ширина проулка здесь и так два-три метра, разгуляться нет где. Нужно было прилечь на несколько минут. Общее состояние Дэнс намного улучшилось.

0

84

Омен небрежно глянул на нее. Его уши дернулись. В общем, было видно что он не считает правильным делиться с незнакомкой делами своры. Он словно камень застыл и лишь сказал:
- Я там первый день. Уже соскучился по жизни одиночки. – Омен замолчал, но как-то расслабился. Теперь он не выглядел так сурово, как пару минут назад.
- Вожак мой друг. Я ему помогаю, а потом как пойдет. – Сказал Омен, чтобы она могла его понять и уже больше ничего не спрашивать. Омен смотрел на людей. Он некоторых провожал взглядом, а на некоторых ему было абсолютно все равно. Как он разделял людей, было известно лишь ему. Пес встал и посмотрел на новую знакомую.
- Было приятно поболтать. Теперь мне пора. Я должен снова охотиться. – Пес повернул голову в сторону собаки и улыбнулся. – Я отдал вам свой завтрак, надеюсь, он был вкусным. До свиданья. – Пес потянулся и пошел. Голодная дикая собака вышагивала по асфальту. Он остановился, чтобы перейти дорогу. На него налетели дети. Ом стоял и терпел, когда они его погладят, потом он отряхнулся и так же гордо потрусил охотиться.

0

85

- Хм... До встречи... Посмертно благодарна... - метиска проводила знакомого взглядом. Каким-то образом пес сумел изменить настрой Дэнс за краткий период времени. Хотя, ничего особенного не сделал. Собака тоскливо улыбнулась сама себе. А одиночкой то быть не особо хорошо... Дэнс подняла взгляд вверх и снова вниз. Странный ритуал...
Черная подняла пятую точку и куда-то направилась. Все равно, что люди за ней наблюдали, даже одна бабка узнала недавнюю "нападницу" и пригрозила рукой. А Дэнс даже не удостоила её взглядом. Напевая, покинула улицу...
---------->>> Куда-то...

Отредактировано А-каДэнс (2009-11-17 18:33:56)

0

86

<<<----------------------------Логово своры Сизого Тумана.
Рени шла следом за своим новым знакомым.Ну чтож...Начала собака,смотря на свои лапы.Я родилась на улице...В городе...У меня тоже были брат и сестра,но сестра умерла сразу после рождения...Рени запнулась,ей было тяжело вспоминать свою прошлую жизнь...В общем...Жилось нам плохо!А однажды когда мы спали пришли люди и схватили нас!...Посадили нас в машину,но пока мы ехали произошла авария,машина перевернулась...А когда я очнулась уже ничего и никого не было!У меня жутко болело все тело,но потом пришел человек...еще один...и куда-то опять повез!Как оказалось к ветеринару...Меня вылечили и потом я сбежала в лес.Там я повстречала собаку,которая всему меня научила,а потом ее тоже убили люди!И вскоре я обнаружила свору...И осталась там!Рени тяжело вздохнула,она привыкла относиться к своей жизни как к страшному сну и не любила ее вспоминать.На миг она снова оказалась там...Однако моргнув все исчезло,снова вздохнув,борзая подняла голову и посмотрела на Персика.Ну...Вот и все!Теперь твоя очередь!

0

87

Я внимательно слушал Рени.
- Я родился в нормальной семье, - начал я рассказ, - кроме меня в нашей семье не считая людей было две сестры - Каролина и Малышка. Последняя была слабее нас. Когда у нас открылись глаза, то мы стали обследовать дом и залезли куда не надо. Мать я свою не помнил. Так вот..Хозяин обнаружил нас в том месте, где нам быть не разрешалось и наорав взял Малышку и придавил к полу. Та орала, и он после этого её...прибил, - мне было неприятно это вспоминать, - мы стали лаять на человека, и он за это просто нас выставил на улицу. Мы собирали всякие объедки и на этом жили. Каролина была легкомысленной и я это знал. Однажды когда мы уже повзрослели, я пошёл сам добывать на двоих пищу. Когда я пришёл на то место, где должна была сидеть моя сестра, то её там не оказалось. Это моя вина, я знал что её нельзя оставлять одну. Я подумал что она могла запросто погнаться за мотыльком или кошкой и потом заблудиться. Мне кажется что так и случилось. После этого я принялся её обыскивать по всему городу, заодно добывая себе пищу. Ну вот и всё, - я осмотрелся, - ну вот, мы и пришли. Жди меня сдесь, - ко мне в голову пришла мысль, что я слишком много болтаю, однако я её просто отбросил как ненужную вещь. Я подошёл к двери и жалобно заскулил. Из двери вышел человек.
- Персик? Ах это ты? Четвёртый раз пришёл уже, - тут он заметил Рени, - а это твоя подружка? Ну сейчас вам вынесу двоим еды, - человек скрылся. Сейчас был уже вечер, поэтому народу сейчас было не особо и много. Я принялся ждать, смотря на дверь, но не сдержался и взглянул на свою новую знакомую.
- Вот видишь, Рени! Сейчас он вынесет такую аппетитную еду, потом дня три после такой голодать не будешь!
Скрипнула дверь и человек вышел опять, держа в руке две миски.
- Можете есть. И..приходите почаще! - человек скрылся.
- Ты наверное задумалась о том, что он меня назвал по имени, хоть и остальных слов ты не разобрала, правильно? Меня всю жизнбь кличат так, потому что шерсть у меня персикого цвета. Плилипла кличка и не отлепляется! Ладно, заболтался я, - я подошёл к миске. На нём лежали большие куски мяса и пицца. Я принялся есть. Голод постепенно исчез. Я посмотрел на вторую миску и затем перевёл взгляд на Рени.
- Ешь бери. Не беспокойся, тут всё натуральное!

0

88

Персик рассказывал свою историю и Рени даже не заметила,что они стали подходить к городу.А потом они пришли к какому-то зданию из которого очень вкусно пахло.- ну вот, мы и пришли. Жди меня сдесь,Сказал пес и пошел к двери.Господи!Он что будет звать человека?!Борзая людей не  любила и даже в какой-то степени боялась.Но потом вышел человек и что-то говоря,вынес им еды.- Ты наверное задумалась о том, что он меня назвал по имени, хоть и остальных слов ты не разобрала, правильно? Меня всю жизнбь кличат так, потому что шерсть у меня персикого цвета. Плилипла кличка и не отлепляется! Ладно, заболтался я, -Персик начал есть,но Рени настороженно относилась к пище приготовленной человеком.- Ешь бери. Не беспокойся, тут всё натуральное!Собака подошла к миске и начала есть,чтобы не обидеть Персика.Однако еда действительно оказалась вкусной и Рени быстро все съела.Облизнувшись она произнесла.Ммм...Вкуснятина!И этот человек тебя знает?И не боится?Спросила борзая,а потом опомнившись произнесла.Персик!Спасибо тебе большое!

0

89

- Нет, - улыбнулся я, - когда то я укусил одну собаку, за то что та набросилась на этого человека. После этого он меня сдесь накормил. Затем я стал сюда наведываться, не часто конечно, - сказал я и снова наклонился над своей миской. Чуть позже я почувствовал себя окончательно сытым, однако мясо было не доедено. Так как просить Рени доесть за ним его объедки, было довольно неприлично, поэтому я быстро слизнул остатки пищи. Желудок больше не надоедал мне своим урчание.
- Персик!Спасибо тебе большое! - взруг сказала собака.
- Да незачто, - залаял я, - мы..вернее ты сможешь сюда приходить пока будешь голодна. Я не знаю, идти мне к вам за Каролиной или остаться в городе. Она сделала свой выбор и теперь она в своре. Я рад что она нашла себе место в жизни и что живёт хорошо, а не попала к людм в клетку. Я не могу разобраться.

0

90

- Нет,- когда то я укусил одну собаку, за то что та набросилась на этого человека. После этого он меня сдесь накормил. Затем я стал сюда наведываться, не часто конечно,Сказал Персик.Ты защитил человека?!Ахнула Рени.Для нее это было удивительно и не понятно,но может люди тоже умеют любить?- Да незачто,- мы..вернее ты сможешь сюда приходить пока будешь голодна. Я не знаю, идти мне к вам за Каролиной или остаться в городе. Она сделала свой выбор и теперь она в своре. Я рад что она нашла себе место в жизни и что живёт хорошо, а не попала к людм в клетку. Я не могу разобраться.Сказал Персик.Каролина просто находка для своры!Сказала борзая.А что если ему тоже вступить в свору?Неожиданно пришла мысль в голову собаки.Знаешь...А ведь ты можешь...Хоть я и не предводительница,но...Может ты тоже вступишь в свору?Я думаю они не будут против...Тем более ты брат Каролины...Да и лишние лапы не помешают!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Пиццерия "Мон Амур"