[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Пиццерия "Мон Амур"


Пиццерия "Мон Амур"

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Барбус
офф:Пральн говоришь на счет правил,а у них как если не отписываеться,значит ждать не надо .Вот они и шпарят в свою дуду)
Эт не пральн.
Доберман спокойно лежал в кусте ,наблюдая за всеми проходящими и рыча на них. Люди не привлекали Сайка и это его раздражало. В ответе щенка пес не сколечки не сомневался. Уже начинав свой ответ появились Сатана и Полоска. Их присутствие не очень понравилось псу. Раз пришел попрошайничать значит иди один! А не всей толпой. И получив очередное раздражение ,пес фыркнул. Он не успевал следить за разговором новоприбывших собак. И решив не мешать им беседе, пес встал и потянувшись сказал Бусинке. -Давай в другой раз... И щенок тут же убежал. Помотав головой, он двинулся куда-то. Как всегда куда глаза глядят. Не ответив не слова Сатане ,доберман тихо удалился.Маленький щенок котрого он пытался научить хоть чему-то, был неугомонен. Может ему ещё рано этому учиться?Задал себе этот вопрос добер.Идя своей тяжелой походкой изредка покачивая головой.
----Куда-то.

0

32

офф: но если ко то исчез,нам сидеть и не писать?
Сатана задумался....
Он обиделся?
Сатана тоже встал и сказал
Пошли Полли...Побродим....
Сатана встал и пошёл на главную улицу.
Что с нами будет....
Внезпно на спину опустилась дубинка и в глазах у Сатаны всё померкло. Едва Сатана услышал визг Полли,моментально открыл глаза.Его глаз небыло лишь две красные точки. Изо рта текла слюна и Сатана с воем кинулся на того кто держал Полли.
Беги в наше укрытие !
пролаял он
Беги, я их задержу!
Видимо кто то ударил Полли по мордосчке. У неё нос был в крови.
Я их всех удушу.....
И кинулся на второго... Потом гавкнув Полли:
Беги со всех ног! Я скоро прийду! Обещаю!
и побежал в противополжную сторону.От Полли. Он уводил погоню,ведь он был опаснее.
Он опаснее этой! Поехали за ним....
Нет Сид,он ранен,далеко не убежит! Вызываю "Скорую " и подмогу.
Сатана прикинувшись мёртвым свалился на землю
Нам надо за город. На помойку...Туда люди не суются.
Надеясь,что Полли убежала,он перестал дышать.
Мёртв.
вынес кто то вердикт.
Пусть! Его другие собаки разорвут!
Они ушли. Собака встался и поплелся в их укрытие
Через шага два,Сатана свалился и остался лежать в переулке.

0

33

-------------Убежище Сансет.
Собака бежала по краю улицы. Из за поворота вырулили два "амбала " с дубинами. Собака резко забежала за машину. Дубина была в крови
- Ррррр...кого на этот раз...
Собака принюхалась и почувствовала запах крови.Было немного больно двигаться...Но Сансет побежала вперёд. Заворот за угол и не далеко она заметила собаку. Да точно собаку. Та лежала и кажется совсем не двигалась.
- О, чёрт....только не это...
Собака быстро подбежала и заметила что это лежал пит...кажется самец и намного старше её. Сансет зная свой нрав немного отступила, но потом подошла ближе и осмотрела пса. Кровь была на голове, морде и немного на лапах. Сансет учуала и чужую кровь. не человека...
- Что же сдесь произошло..хотя я догадываюсь.
Сансет лизнула пса в нос и поняла тот жив...Гавкать она понимала нет смысла.
- Эй, ты жив...чем можно тебе помочь?
Тихо спросила собака

0

34

Полли просто гуляла с Черри.Тут показались два парня и схватили её. Она стала вырываться, но не могла. Тогда они стукнули её дубинкой. Всё в голове Полоски перемешалось. Она видела только серый цвет и кровь. Тут за неё вступился Черри. Она видела как ему плохо, что они и его этой бьют дубинкой и доползла до одного из пацанов и укусила его. Тот пацан наверное подумал что это сделал ему Черри и стал его бить.
- Черри, беги - закричала она ему. Он был в весь крови, но нашёл в себе силы что-бы ответить:
- Беги в наше укрытие! Беги, я их задержу.
Полли побежала со всех ног к пещерке. Сатана ей вслед крикнул:
- Беги со всех ног! Я скоро приду! Обещаю!
Полли побежала. Кровь застилала ей глаза. Всё было как в тумане. Она несколько раз падала, но поднималась и опять продолжала бежать. Вскоре она свалилась от усталости. Надо было вылизать раны. Она еле дыша заснула, а проснулась на свалке.
    ... Свалка ...

0

35

Тара быстро добежала до пиццерии.Тара завиляла хвостом.Женщина подозвала ей и поставила возле неё чеплашку с мясом.Тара быстро начала есть мясо.-Наконец то,еда!-подумала собака.Она завиляла хвостом.Женщина ушла.Тара прилягла на плитку.Она хотела поспать,но здесь  было не место.Все что то говорили и этим раздражали Тару.Тара поднялась и побежала в сторону пляжа.
===>Пляж

0

36

Сатана даже не открыл глаза
Эй, ты жив...чем можно тебе помочь?
Нет....не хорошо... Разве ты не видишь...Ты вообще кто?
Сатана открыл глаза
Что с Полли?
Что с Полли?

0

37

Сансет немного наклонила голову.
- Я Собака....Сансет меня зовут.Я и не спрашиваю как ты себя чувствуешь...яспрашиваю чем помочь могу.
Прояснила собака и осмотрелась.
- Полли? Кто такая Полли..тут дольше никого не было...И у тех людей не было собак в руках..нет..Полли твоя подруга? Надеюсь с ней всё хорошо.Последние слова собака произнесла тише

0

38

Полли твоя подруга?
Вот ,что только понял Сатана.Слова доносились до мозга гулко.Они медленно ползли к сознанию.Сатане было тяжело говорить.
-нет...она совсем крошка...малышка...Собаколовы...Они меня по позвоночнику ударили.
Силясь не расхаркаться кровью,Сатана поднялся.Это было трудно.Лапы не подчинялись и норовили снова повалить туловище на землю.
Помоги мне....
Еле проговорил Сатана.Он уже подняся и нетвёрдо стоял на лапах облокативщись на стенку...
-надо идти....
Сделав несколько дрожащих и неровныхшагов,Сатана приподнял госову,которая до этого момента почти что просто болталась на шее.
-Я должен идти....
Сделав ещё два три нетвёрдых шага , завалился на стенку.

0

39

- Конечно помогу.Надо идти..куда она могла побежать?
Спросила собака. и подойдя к псу проговорила.
- Облакатись об меня и мы медленно пойдём туда где ты можешь отлежаться....я помогу..потом ты скажешь как выглядит щенок. не волнуйся я найду нюх у меня хороший..
Собака говорила спокойно и ждала когда же пёс на неё облокатиться

0

40

Конечно помогу.Надо идти..куда она могла побежать?Сатана оскалился-подобие улыбки....-Я сказал чо надо идти в логово.Пошли сначала на пляж.Может она там.-Облакатись об меня и мы медленно пойдём туда где ты можешь отлежаться....я помогу..потом ты скажешь как выглядит щенок. не волнуйся я найду нюх у меня хороший..
Сатана облакатился на самку-я больше чем уверен,что она на пляже.Обычном. Оскалился-подибие на улыбку-Как тебя зовут? Я-Сатана.-Тихо сказал Сатана-В путь?

0

41

- Да идём...
Сказала Сансет и они медленно пошли ... Собака знала, что люди злый и за это их ненавидела.Ей было совсем не тяжео когда пёс облокотися на неё.
- Ну значит идём на пляж....
После пёс представился и спросил как зовут её...
- Меня прозвали Закат....но настоящее имя Сансет...
Спокойно сказала собака

0

42

Меня прозвали Закат....но настоящее имя Сансет...-Очень приятно...Сансет.-Тихо прошоворил пёс.Хорошая она....-Закат,скажи,сколько тебе лет?-Пробормотал пёс Сансет.

0

43

Тайна тихо брела, вряд ли кто-то заметит, что она полукровка, что она на половину волчица. Да и  это может заметить, только профессионал. мелкая брела своей дорогой, почему ее сюда угораздило? Тай сама не знает, она даже не знала почему ее назвали"Тайна". Полукровка остановилась, почувствовав носом собак.-Что делать?Может поразвлекаться? Она прижалась к земле и оскалилась, не подовая виду, что  она тут присутствует. Она бесшумно передвигалась и вот она около пса наступила на палку, та хрустнула и она резко с оскалом прыгнула ему на загривок, вцепившись в холку своими небольшими, остренькими зубами...

0

44

Тайна
офф: мне вцепилась?

0

45

Satans
офф:Да)

0

46

Почувствовав ,что ему вцепились в холку,резко развернулся скинув надоедалу,Сатана уже почувствовал,что это самка,Сатана повалил её на землю и зарычал -Что тебе надо? надоедалка?-внезапно позвоночник заболел и Сатана зарычал.-Говори быстрее,что тебе от меня нужно....-Сатана еле сдерживался от того чтобы не заорать.Быстрее бы она ответила.

0

47

офф: я попозже приду.через минут20-30

0

48

- Сколько лет? Хм. ну скажем так я не очень то и молода, но и не старая...мне 4 года.
Сказала Сансет и не успела что либо сделать как Сатана накинулся на какую то шавку.
- РРррр..как же мне это надоело....
Собака подошла вплотную к "парочке" и готова была накинутся на эту шавку.

0

49

Сатана увидел крем глаза Сансет-Не приближайся...Я сам....-тихо выговорил он.Позвоночник прожгло болью.В висках застучали молоточки...Глаза помутнели,он вдруг захотел убить эту кроху...

0

50

Сансет приказывали....Как же ей это не нравилось....Она не отошла, а лишь села и смотрела на них двоих. Оскал на морде был виден. Собака была зла.Быстро успокоится ей не позволял темперамент и порода. Она смотрела на них пустыми глазами.
- Ну раз он не хочет что бы ему помогла..ладно переживу.
Сказала Сансет себе

0

51

Сатана не удержался и с рыком вцепился в холку и отбросил собачонку.Большая тень нависла над маленьким дрожащим тельцем.Его обидели.его побили.Он отомстит.Шёлковая шёрстка окрасилась в цвет крови и снова малышка полетела в стену.Собака оскалилась Какая сладкая кровь. клыки как будто увеличились в размере, на морде появилось странное выражение.Чёрная тень приближалась к дрожащему тельцу.Глаза сверкали в темноте.Если его не остановят,то он разорвёт собачонку на части....

0

52

Мелкая испуганно посмотрела на пса-А если он убьет меня, так же. как хотели сделать те трое?Нет, надо ему сказать, что это так просто практика... полукровка нехотя посмотрела в глаза псу и проговорила-ммм..ну...я...просто решила на вас прыгнуть и потрепать за холку! протароторила тай. Она отвела взгляд, лапы пса были тяжелыми, но все же она как-то вывернулась, кусанув пса за лапу-Извените, вы слишком тяжелый,точнее ваша лапа. проговорила она язвительно или как-то так. -Эй,собачка полегче, прямо Сатана-верно?я тебе не взрослая собака, чтобы на 5-ти месячного щенка подымать лыпу! она не выглядила на пять месяцев, но это была правда.

Отредактировано Тайна (2009-08-29 22:22:05)

0

53

Сансет наблюдала за всем этим без всякого участия. Немного наклонив голову набок она обнажила белые клыки. я тебе не взрослая собака, чтобы на 5-ти месячного щенка подымать лапу! Проговорила шавка и Сансет усмехнулась. на знала если её разозлить она может и не на такого щенка лапу поднять..хотя нет маленьких она защищала ...Оставаться в стороне? да Сансет посмотрела на Сатану.и подумала. - Вот интересно он сейчас понимает что делает

0

54

Эй,собачка полегче, прямо Сатана-верно?я тебе не взрослая собака, чтобы на 5-ти месячного щенка подымать лыпу!Собака лишь усмехнулась....Продолжала наступать.Мозг жгло болью. Собака приближалась к малышке и рычала...Собака Схватила маленькую шавку за загривок и отбросила.Щенок ударился об стену.Собака медленно подошла к щенку....И укусила за шею.Щенка спасла лишь густая шерсть.Глаза горели огнём....Он не пониал чо делает.Разум затуманился.

0

55

Тайна сдерживала писк. Шею кольнула какая-то боль. В разуме пронеслись те картины прошлого, не с того не с сего он прокричала-Убирайтесь,шеды!Я должна мстить, а не вы! потом она открыла глаза поняв. что это не шеды. Тай чуть-было не взвизгнула и попробовала вывернуться из пасти пса. Как-то у нее это получилась и полукровка вывернулась-Спасибо отцу за волчий мех! фыркнула она-Да, Сатана пора мозги тебе промывать! Тут она отпрянула  в сторону, быстрыми прыжками прыгнула на выступ и завыла, думая-Может тебя вой приведет в себя? опять этот вой, как  Тайна не слышала его давно, вой ее матери, теперь и ее вой. Он такой красивый,что птицы перестают петь и весь лес падает в молчанье, слушая ночную песню...Ветер боялся двинуться. он словно был мягок и напевал свою песню....Ах этот вой, кто его слышит. тот просто рад... Песня о любви, о доме и боях в жизни этой полукровки . она остановилась петь и гордым, уже для своего возраста мудрым взглядом посмотрела на Сатану. В этих глазах говорилась-"Если хочешь убей, но ты сам пожалеешь об этом" голубые глаза. будто море, в них можно утануть и не всплывать. Или это небо? Они таинственны и не раскрывают все о себе...

+1

56

Собака  даже не услышала воя.Вспрыгнув на скалу собака скинула оттудащенка. Тот пискнул.Видимо Собака повредила плечо.Спрыгнула на щеночка и начала его трепать.Толстый мех забивался в рот и  Собака вырвала клок шерсти и откинула щеночка в стену. Собака оскалилась-подобие улыбки и в два прыжка подскочила к щене.Зарычала и укусила за спину...Я - Дьявол! внезапно пренеслось в мозгу у Собаки и та выпустила щенка. Собака зажмурилась.Две души боролись в одном теле....

0

57

Сансет встала с пятой точки и подошла ближе к Сатане.
- Эй, успокойся...нам если ты забыл нужно найти Полли...
Успокаивающе сказала она и посмотрела на пса.
- Если накинется..то придётся отбиваться...
Пронеслось в голове собаки. Она повернудла голову на щенка.
- Ну поиграла понравилось?
Прорычала Сансет

0

58

офф:мне надо идти спать. до завтра.
Тайна на этот раз  уже всхлипнула. Снова удар пришелся по голове и она упала потеряв сознание. Еще  не отошла прошлая драка. а теперь еще одна да еще плюс со щенком дерется взрослый пес. Тайна упала,с шее пошла кровь, все повторяется,только возможно на этот раз эта была последняя драка, кто знает..-Я должна отомстить.... тут разум затуманился, она провалилась, немного шла кровь из пасти. но она не умерла, она не должна умирать, ей много нужно сделать. да и она еще щенок...
офф:пока.

0

59

Эй, успокойся...нам если ты забыл нужно найти Полли... победил Дьявол.Злобно красный взгляд устремился на Сансет.Собака кинулась на неё и укусила за лапу.Быстро кинулась на щеночка и откинула к стенке.Повернулась к Сансет.Подошла-Полли?

0

60

твнй по шевелилась. Сколько она проспала?Все тело ныло. Конечно победит взрослый, а не щенок, тем более кобель бойцовской породы. рана на шее затянулась в кровавую корку, на морде с правой стороны были видны шрамы от того как ее покусали Шеды.... Тайна открыла голубые, потухшие глаза-Я встану, я смогу идти.. сама нарвалась. Но ты же не думала что так будет!А оказалось, что будет! Тай попыталась встать на дрожащих лапах. Она облокотилась к стенке и стала каким-то странным. испепеляющим глазом смотреть на пса, потом на амстафику. Полукровка взглянула на небо и пошла вдоль стены к пляжу-----Пляж

Отредактировано Тайна (2009-08-30 09:58:55)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Пиццерия "Мон Амур"