[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Грозы


Анкета Грозы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
~Гроза~
Возраст:
5 месяцев
Пол:
Ж
Порода:
Пудель
Свора:
Одиночка
Должность в своре:
Я одиночка! А так ну..наверное щенок
Характер:
Все думают наверно, эта лапушка просто ангелок только без крыльев. ага, ЩАЗ??! Я совсем не ангелок, притворство мне не надоедает. Да я маленький пушистый щенок. Но я не белая и это главное. Не сидится некогда мне на месте. Это жуть сидеть и бездействовать.Я всегда в движении. Играю когда есть возможность.Бегаю и ищу счастье. Люблю приключения и нарушать законы. А так же бегать по чужим территориям. Всегда легко ухожу от наказания, методом убегания)))).
Прошлое:
Я родилась в доме у людей. Нас родилось очень много. Поэтому всех моих сестёр и братьев взяли. А меня не захотели брать. Маня выбросили на улицу, как вчерашний овсянку, которая остыла, и её нельзя есть...Я долго ходила рядом с домом. пока однажды мой отец который жил в доме не выскочил на улицу, и попытался меня убить. Я отскочила от него на дорогу. он ужасно рычал. Как так можно? Подумала тогда я. Неужели столь милого щенка можно бездушно выкинуть на улицу? Я скиталась по улицам. пока не забрела куда-то...Мне было жутко страшно, что отец по моим следам меня догонит поэтому я была уже далеко за день. Наступила ночь...Я зашла в какой-то переулок и легла за мусорными баками. Меня не видели, да и я некого не заметила.только я закрыла глаза как вдруг...Из глубины переулка где была натянута сетка с дыркой, выскочил пёс ужасно скуля. Я была в надёжном укрытии. И аккуратно смотрела на пса который сел у другой стенки напротив меня. У того бедного пса был отодран клочок шерсти и норда вся  нацарапана. от хвоста остался один клачок. Пёс завыл. Но вдруг из дырки выскочил ужасный доберман. Он подскочил к той дворняжке и прогнал её прочь. Я постаралась и Доберман не заметил меня. ночь я провила в том переулке, и много ночей проводила я там пока тот наглый доберман, не выгнал меня из переулка.
Внешность:
красивый пудель. Маленький рост помогает не попасся на глаза отловщикам и ухоженная длинная шерсть. красивый хвостик на голове.Шерсть такого нежно коричневого цвета. Хвост как и вся я покрыт пушистой шерстью. Длинная шерсть. Коготки маленькие и ими безнадёжно царапаться. Вся вот такая:http://s39.radikal.ru/i086/0906/5b/e83adce81e7b.jpg
Связь с вами:
Ася и майл

0

2

~Гроза~ написал(а):

ухоженная длинная шерсть

ухоженная у одиночки?

а в остальном меня все устраивает. теперь ждем Свираль.

0

3

От Сви:
Хорошо... Только:

Алита написал(а):

ухоженная у одиночки?

Не может быть у одиночки ухоженная шерсть...
А так Принята!

0

4

Эльдорадо написал(а):

А так Принята!

спасибо))))

0

5

извиняюсь, Свираль то уже уехала.
так что принята.)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Грозы