[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Эльдорадо!


Анкета Эльдорадо!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
»Эльдорадо, Эльд, Радо.
Возраст:
» 2 года и три мес. aka 24 года и три мес. по меркам "двуногих"
Пол:
» Кобель
Порода:
» Ротвейлер
Свора:
» Свору поменяй, такой больше нет.
Должность в своре:
» Вожак
Характер:
» Характер никакой... Ведь все в Эльде зависит от его настроения. Если оно плохое Радо нетерпелив, злой, агрессивен, нагл со всеми, безжалостен ко всем и бесстрашен. Он может спокойно солгать, глядя тебе в глаза. И как говориться "Воткнуть нож в спину, гладя в глаза". Если настроение хорошое то и сам Ротвейлер веселый, общительный, мягок со всеми и добрый. Он любит подолгу смотреть на звездное или облачное небо... Он никогда в хорошем настроении не начинает драку первым, а в плохом наоборот.
Прошлое:
»   Эльдорадо родился в доме двуногих. Они его кормили, поили, всячески ухаживали за ним. Но однажды Эльду это все надоело и он сбежал. Он долго бродил везде. Он старался всячески снять с себя назойливою цепочку. Она показывала что Эльд родился у Человека. Но он не смог. Однажды он встретил группу собак которая тоже гуляла по лесу. Он подошел к ним и хотел начать разговор, но одна собака вдруг сказала-
  -Глядите ка! Домашняя собачка прибежала в лес! Бедненькая! Она ведь оставила дома свою любимою игрушку-жевалку!
  Эльд вздыбил шерсть и оскалился. Он бросился на обидчика и сразу же побудил его. Та жалкая худощавая собака с воем убежала в кусты. С испуганными глазами другие собаки той группы посмотрели на Радо. Вдруг их взгляд изменился. Они смотрели на него с яростью. Все собаки(а их было 3) бросились на Ротвейлера. Одни схватила лапу Эльда, другая впилась в ухо, а третья расцарапала бок до крови (И эта рана осталась у Эльдорадо до сих пор). Радо быстро раскидал их и они сдались. А потом Эльд решил не быть одиночкой, а стать вожаком любой своры... И он не упустит шанса!

Внешность:
»http://s48.radikal.ru/i121/0906/f0/fc438267fc0d.jpg
http://i080.radikal.ru/0906/1b/c79ff079d7f8.gif
У эльдорадо мощные лапы. Короткий хвост. Черная шерсть которая отливает серебром когда светло. На левом бедре рана. Шрам(Об том как Эльд его получил читаем в БИО). Висячие уши слышат почти все. Ярко зеленые глаза пронзают насквозь. Глядя в них хочется убежать. Клыки острые. Как некоторые говорят "Могут прокусить металл". На шее весит серебряная цепочка.

Связь с вами:
» Через Свираль

Отредактировано Эльдорадо (2009-06-08 22:00:54)

0

2

Принят

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Эльдорадо!