[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Клео


Анкета Клео

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

b]Имя:[/b]
Клео

Возраст:
2 года.

Пол:
женский.

Порода:
Кавказская овчарка.

Свора:
ещё не определилась.

Должность в своре:
ещё не определилась.

Характер:
Если появился враг, то через три минуты его не будет в живых; родных уважает;и сома она очень добрая и весёлая. но когда надо Клео может собраться и быть серьёзной собакой. Может стать для кого то отличным другом! ни когда не придаст и не расскажет самые сокровенные секреты друга. Она любознательна и добра к тем, кто относится к ней хорошо. За свою свору готова порвать кого угодно в клочья! Вообщем настроение у неё "хамелеон"! Нежна как роза, но и у розы бывают шипы!

Прошлое:
Родилась Клео в городском зоопарке у охранной собаки. Мать и отец Клео были чистокровными кавказскими овчарками. Будучи щенком Клео была очень способной и умной. Мать научила её быть доброй и смелой, а отец- уметь за себя постоять! Когда Клео исполнился год, её мать умерла от какой-то серьёзной и неизлечимой болезни. Клео посадили на цепь вместо неё. Потеря матери была сильным ударом для собаки.
Однажды охранник сильно выпил. Подойдя к Клео он начал сильно на неё кричать и бить. Клео дернулась и цепь отцепилась от ошейника и собака убежала из зоопарка. Долго скитаясь и много голодая она искала себе дом. Через некоторое время она наткнулась на одну свору...

Внешность:
Клео очень красивая собака. Она высокая и стройная. У неё сильные лапы. Уши купированы. Хвост очень пушистый и иногда загибается кольцом. Острые и белые зубы. Коричневые и выразительные глаза. Когти не сильно длинные но очень острые. На шее кожаный ошейник. Нос ярко чёрного цвета. Шерсть у Клео серая с кремовыми разводами по всему телу. Живот белый, как и носочки на лапах. Но мордочке вокруг глаз кремовая масочка. Вообщем Клео достаточно симпатичная особа!

Связь с вами:
ася и мыло в профиле.

0

2

Клео
Хм... Неплохо... Будем ждать Алиту

0

3

Принята.
Определяйся со сворой.)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Клео