[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета мелкой шавочки


Анкета мелкой шавочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
» Денёв, День
Возраст:
» 1 год с хвостиком
Пол:
» сучка девочка я
Порода:
» лайка...или хаски кому как удобно
Свора:
» Алой Надежды
Должность в своре:
» разведчик, или шпион
Характер:
» Большинство собак дружелюбны. Таковой и является Денёв. Наивная, и доверчивая. Слишком маленькая, дабы понять, что иногда всё же стоит быть выше своей совести. Не смотря на немного трагичное прошлое, к людям относится вполне нормально. Даже не просто нормально, а любит полюбезничать, поиграть...А так же попрашайничать. Но с людьми всё же осторожна, маленький опыт есть.
К остальным её видам День относится с уважением. Друзей не предаст, в полную силу поможет. Вот только если её жизнь под угрозой - не надейтесь на её помощь. Нет, Денёв не эгоистична, просто один раз она понадеялась, а к ней повернулись спиной.
И всё же собачонка она в меру и милая, и серьёзная. И всё же глупенькая.

Прошлое:
» Родилась, на сколько помнит, от чистопородистых, и было много братьев и сестёр. Родиной Денёв стал загородный домик богачей в горах. Но по непонятным причинам для неё, хозяева переехали в городскую квартиру. Две взрослых собаки и ещё 5 щенков - это слишком много. Её троих братьев и сестёр стали распродавать. Да и к Денёв так же присматривались. Но кому-то не нравилось, что у неё один глаз темнее, чем другой, кто-то замечал еле заметную косолапость задних лапок. Детей это привлекало, они называли щенка смешным, а их родители отказывались. Боялись, что Денёв с какими-то проблемами. Вот так и распродали всех её родных. А она осталась. Она ждала своих хозяев ещё два дня, а после переехала вместе с родными родителями в квартиру. Да и не так уж много собак было. Мать и отец довольно тихие, и одним движением лапы могли усмирить играющую с их хвостами Денёв.
Приятное вспоминать, как во время сна можно ощущать тепло матери рядом. А днём во время долговременной прогулки силу отца, который мог носить на спине.
Одним, на первый взгляд, приятным вечером, собаки остались одни дома. Хозяева ушли куда-то наряженные, и были красивые обычного. Они пообещали, что придут примерно через два-три часа. Питомцы решили лечь спать, и День тоже. Не смотря на то, что в это время обычно бесится и носится за прыгающим тенисным мячиком по дому, Денёв легла спать вместе со своими родителями, но не могла долго уснуть. И когда вот-вот пришёл сон, послышались шорохи у дверей. Проснулись родители, и по какой-то причине стали скалиться и рычать на дверь. Денёв не очень понимала, почему. Поняла только тогда, когда открылась дверь. Чужие, страшные люди без лиц. Видны только глаза. У обоих были какие-то странные штуки в руках. Мама залаяла, и бросилась на одного. И такой громкий, неприятный звок. Как хлопок. А затем Денёв увидела, как её мать моментально заснула. А страх не позволял двинуться с места. Бедная собачёнка не понимала, что происходит. Отец сначала закрыл собой щенка, но через мгновение бросился на врага. И снова тоже самое.
Последнее, что помнит Денёв с того вечера, это безжалостный холодный взгляд тех чужаков. Они не тронули её. Так как она даже не рыкнула. Она, поджав хвост и уши, просто ушла. А ведь было лишь 10 месяцев...

Внешность:
» Щенок Лайки, небольшого роста, так как тело ещё не полностью развито. Окрас - чёрный, серый, и белый. Брюшко, лапки, мордочка и хвостик - белые, остальная часть чёрная с серым оттенком. Глаза голубые. Левый темнее, цвет ближе к синему. Всегда уверенная расслабленная походкая, азартно-навострённые ушки, и  слегка закрученный хвостик. Из-за присутсвующего чёрного цвета на мордочки над глазами иногда кажется, что Денёв сердится. Но на самом деле это просто из-за неправильных, хотя вполне симетричных, чёрных контуров.
Связь с вами:
» скайп - agastated; ЛС

0

2

Я анкету одобряю.
Ждем Свираль )

0

3

Хорошо... Принята!

0

4

Денёв
Вот, эта анкета мне нравится.. Всегда бы так))

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета мелкой шавочки