[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Мрачный как ночь


Мрачный как ночь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
»Мрак
Возраст:
»2,8
Пол:
»Пёс
Порода:
»Доберман
Свора:
»Алой надежды
Должность в своре:
»Пара вожака если можно
Характер:
»Мрак довольно спокойный и рассудительный. Никогда не лезет в драку, предварительно не подумав. Конечно, в битве он будет защищать свою стаю безо всяких раздумий. Не смотря на всё это, обидчив. Этого пса может обидеть любой пустяк. .К тому же из-за какой-либо обиды Мрак начинает злиться и огрызается потом на всех целый день. В плане общения Мрак изменчив: вот он весело болтает с подругами, а вот уже тихо сидит в уголке. Если у этого пса появилась какая-либо идея, то он тут же хочет со всеми ей поделиться. В итоге получается, что Мрак пёс довольно обычный. Таких  много на всём белом свете.Ненавидит кошек и людей.Любит охотится на дичь.
Прошлое:
»Родился Мрак в суровую зиму.Метели были сильны и холодны.Из всех щенят мрак был самым крепким и сильным.И поэтому выжил только он сестра и брат.Последний щенок погиб от холода и голода.Тогда свирепствовал сильный голод и поэтому щенки днями голодали.Отец щенят погиб под машиной.Его задавило.Мрак развивался быстро и умело.В отличии от брата с сестрой он остался в своей стае потому что знал что стая нуждается в псах..Брат и сестра непоняли этого ушли и стали одиночками.Вскоре мать умерла от старости.Вскоре он узнал от сестры что и брат погиб.Он съел отравленную еду и умер.Мрак знал что это всё люди и с тех пор он их ненавидит.Сестра испугавшись что она тоже отравиться пришла обратно в стаю.Мрак был этому рад потому что он очень много потерял и не_хотел потерять сестру.Он стал отличным охотником.Недаром его отец учил охотиться на дичь.Мрак во многом при успел в жизни.Однажды его сбила машина но он выжил.
Внешность:
»Высокий худощавый пёс чёрного цвета с короткой шерстью. Только на лбу между глаз виднеется бледно серое пятнышко. Уши широкие, левое было порвано в драке. Достаточно мускулистое телосложение и немного равнодушная гримаса. Порою злобный оскал, угрожающий и дополняющий общую картину могущества. Голубые как сталь глаза на редкость холодны. Порой после долгих прогулок, кот начинает прихрамывать на заднюю лапу. После того, как его сбила машина, травма так и не прошла. .
Связь с вами:
»cats-mail.ru

0

2

Я анкету одобряю, но надо дождаться мнения Свирали.

0

3

Мрак
Хорошо! Ты принят!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Мрачный как ночь