[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » анкета Горчицы


анкета Горчицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
»меня зовут Горчица, но вы можете называть меня Песчаной Бурей.
Возраст:
»мне 1 год 4 месяца по меркам "двуногих" 13 лет и 4 месяца.
Пол:
»я молоденькая девочка.
Порода:
»Немецкий дог
Свора:
»Одиночка
Должность в своре:
»--- 
Характер:
»Я веселая собака, но если меня обижают или оскорбляют, то во мне проснётся сущий демон и вы пожалеете, что связались со мной! А так я милая и очень общительная собака. Люблю полежать на солнышке. Всегда ищу приключений! Ещё я люблю побродить по лесу, но не просто так, я люблю гоняться за кроликами. А когда зубы вонзаютя в тушку и струйки крови текут по обезжизненому телу... мммм...
Прошлое:
»Я родилась у двуногих, моих папу и маму я, к сожалению, не знаю, потому что нас сразу посадили в мешок и понесли к реке, там нас бросили в воду и никто не выжил, только я... Меня спас... Лесной кот... Да-да, кот. Коты воспитали во мне воина, но потом я поняла, что я там лишняя, и я ушла в лес. Я никогда не буду гоняться за котами и кошками, ведь они спасли меня. К тому же, это бессмысленное дело!Скажите, что сделали нам плохого коты? Скажу вам прямо, тем кто тронет котов хоть когтем... НЕ ЖИТЬ!!!
Внешность:
»http://s39.radikal.ru/i083/0906/f8/29565d55b786.jpg
Красивые формы, гладкая блестящая шерсть, под которой хорошо заметны сильные мышцы, легкость движений, элегантность,большие и острые зубы,Уши короткие, висящие. Нос черный.  Язык  ярко розовый.
от одного моего взгляда падают в обморок все псы(от любви с первого взгляда),но не смотря на это я не могу найти семью.Ещё у меня мускулистые лапы,среднего размера хвост...в общем я красотка можете мне верить!!!

Связь с вами:
»связь через mail.ru: komogorova97@bk.ru.

Отредактировано Горчица (2009-06-05 18:53:33)

0

2

Горчица
Характер, прошлое и внешность распиши.

0

3

я всё написала!

0

4

Горчица
Молодец! Очень хорошо... Будем ждать Рысь.

0

5

Все хорошо, принята.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » анкета Горчицы