[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Дикости


Анкета Дикости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Дикость
Возраст:
1год
Пол:
ж
Порода:
Далматинец
Свора:
Свора Сизого Тумана
Должность в своре:
Воительница
Характер:
Добрая ,но когда её выводят лучше с ней не общаться.Очень любит свою свору.За неё и в огонь и в воду.Всегда рада новым друзьям!!!Дружелюбная,Ласковая(это бывает редко)Свирепая ,а иногда даже раздражительная,но Очень оптимистичная!!!!!!Очень любит свою сестру Месть,кроме неё у Дикости больше нет,и ради неё и в огонь,и в воду!!!
Прошлое:
Дикость родилась и выросла в своре сизого тумана и никогда не расстанется с ним.Мама и папа пропали и детство она провела с приёмной матерью,она любила её ,но она скучала по своим родителям(они погибли в схватке с чужаками).Она выросла со своими приёмными братьями и сёстрами,но у неё была и родная-Месть.Она её очень любит и уважает.Не было бы её Дикость бы погибла от горя! И теперь она служит своей своре,как честная и верная собака!
Внешность:
Белая собака с пятнами(Долматинка)Хвост не очень длинный и не очень короткий,шерсть короткая,лапы длинные и очень сильные зубы острые как лезвие!Очень сильная и крупная.А уши у неё полностью чёрные(ни одного белого пятнышка),Мышцы выступают у неё из под шкуры.
Связь с вами:
ЛС и мэйл

Отредактировано Дикость (2009-06-15 13:58:58)

0

2

Дикость
1)Характер по подробнее.
2)БИО больше.
3)Внешность распиши.

У вас что, совсем фантазии нету?

0

3

Свираль,фантазия огромная ,времени мало!!!!!!!

0

4

Я считаю надо дополнить характер и БИО.

0

5

Характер,да надо дополнить,я не спорю,но био мне кажется достаточно.Куда ещё больше.

0

6

Всё я дополнила и био,и характер!!!!

0

7

Принята.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Дикости