[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Заблудившаяся


Заблудившаяся

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Месть
Возраст:
2 года
Пол:
Ж
Порода:
Далматинец
Свора:
Вечной Угрозы
Должность в своре:
Если не занята то вожак....
Характер:
Месть собака с непостоянным настроением.Она может в клочья разорвать любого,кто не согласен с ее мнением. В бою свирепа и безжалостна.Любой сцепившийся с ней пес ни разу не захочет повтарить это снова. Она ненавидит кошек! За свою жизнь она растерзала множество этих безмозглых созданий. Иногда она бывает рассудительной и мудрой. Она может вступить в драку и выиграть,даже незная что стало причиной этой драки.Порожение воспринимает очень болезненно. Терпеть не может проигрывать! Хотя не всегда это зависит от нее самой.....
Прошлое:
Месть не помнит своего рождения и первых годов жизни.Она очнулась на свалке,уже довольно взрослой собакой. Случайно вцепившись с каким-то псом,она выиграла.Позже выяснилось,что это был вожак одной из стай. Ее приняли в эту стаю. Она стала вожаком. Именно там она присвоила имя,ставшее девизом всей ее жизни-"МЕСТЬ". Она участвовала во многих битвах,и только в некоторых из них проигрывала. Она безжалостно убивала всех,собак,людей,котов, пытаясь разобратся кто она? Как она оказалась в тот день на той свалке? Кто ее родители? И что ждет ее,там, за пеленой веков?Ее много раз пытались изловить и усыпить.Но куда им соватся к мести?
Внешность:
Какая бывает внешность у долматинца? Белая собака в черные пятна. Глаза зеленые, большие и зоркие. На боках много шрамов,напоминавших о минувших битвах. Сама собака короткошерстная,с длинными лапами и хвостом. Клыки желтые,острые, растерзавшие многих несчстных.
Связь с вами:
Ася-497793957,Лс че там еще бывает?

Отредактировано Месть (2009-06-03 09:47:21)

0

2

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Заблудившаяся