[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Астры


Анкета Астры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
»Астра
Возраст:
» 3 год
Пол:
»Собака
Порода:
»Лайка
Свора:
»Алой надежды
Должность в своре:
» Вожак
Характер:
»Мудрая не по годам Астра имеет очень непредсказуемый характер. Она может быть доброй, сердечной хозяйкой своей территории, а может быть исчадием ада, грозой чужаков. В юности она была весёленькой собакой, обожающей игры и веселья. Но судьба ожисточило её сердце. Тепеь Астра стала суровой, отчуждённой собакой. Именно поэтому она смогла возглавить стаю.
Прошлое:
» Астра родилась в лесу, у человека. Она со своей матерью, отцом и двумя братьями жила в сторожке со старым лесником. Родители воспитывали щенков как будующих охотников. Астра оказалась способной ученицей - она всё схватывала на лету. Вскоре она со всей семьёй стала ходить на охоту. В четыре месяца она поймалоа свою первую белку.
  Но вот , когда Астре миноало десять месяцев она с отцом отправилась на травлю кабана. Зверь оказался сильнее, чем думала молодая собака. Кабан в схвате распорол ей бок, а отца затоптал. Астра, истекая кровью, отползда в сторону от смертного места и спряталась под кустом.
   Лайка оказалась выносливой, и через три дня смогла поднятся на лапы. Три дня голода лешили её сил, поэтому Астра решила не возвразатся к старику (до сторожки было очень далеко идти). И она потазилась в город.

Внешность:
» Угольно-чёрная лайка с небесно-голубыми глазами. Пушистый мех, хвост баранкой. Крепкие белые зубы. Взгляд не вырожает ничего, кроме непонятной печали. В некоторых местах шерсть становится бурой, или тёмно-коричневой. Волос имеет лёгкий шоколадный оттенок. Крепкая, мощная грудь, крупные лапы.
Связь с вами:
[i]» E-mail  в профиле

Отредактировано Астра (2009-06-02 13:57:07)

0

2

Астра
внешность поподробнее

0

3

Астра
Хм...Хорошо...Но наверное Рысь захочет еще чуть-чуть внешности =)

0

4

Астра
Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Астры