http://s50.radikal.ru/i127/0905/f2/daff3bea0f5e.jpg
Хочется чего-то нового, необычного, жизнерадостного? Надоели бесчисленные ролевые с одинаковым дизайном и сюжетом?
Загляни сюда...
Немного голых фактов. Ролевой только несколько дней, но у нас уже почти десять пользователей, которые  явно довольны текущим положением дел. У нас великолепный, приятный дизайн, который (как выразилась одна посетительница) успокаивающе действует на нервы). У нас отличный, сногсшибательный сюжет. У нас добрая и понимающая администация. Много свободных ролей, причем не только стандартные "предводитель - целитель", но и ключевые роли в сюжете, не требующие высокого статуса. Я, думаю, тебя это хоть немного, не заинтересовало.
А теперь не хочешь узнать о сюжете?
Мы придумывали его все вместе, в онлайн чате. Спроси участников, они это подтвердят. Так что вот наши совместные усилия:

Течет обычая жизнь. Все коты погружены в свои проблемы, им уже не до войн. В Грозовом племени произошел пожар,  и сгорел почти весь лес. В Речном племени из-за жары почти пересохла река, в результате чего коты голодают. На территорию племени Ветра пришли Двуногие и стали что-то стоить. Племя Теней страдает от странной болезни. В это время котам кк никогда нужна помощь Звездного племени, но связь с предками внезапно пропадает! На из месте появляются чужие, незнакомые, звездные коты... Клан Бесконечной Охоты.
Коты всех племён были ужасно запутаны в своих проблемах и не знали как их решить.И лишь у Клана Падающей Воды всё было в порядке,но их звездные предки тоже пропали... Вместо них пришли новые, называвшие себя Звездным племенем, но найти с ними общий язык горные коты так и не смогли. Клан Падающей Воды посылает отряд за помощью, в надежде отыскать своих предков. Этот отряд приходит в лес и объясняеткотым, в чём проблема. И тут оказывается,что у лесных племён та же проблема! Отряд решает всё спокойно и правильно:посылаются в горы целители всех племён и клана.Вместе они пытаются решить этот вопрос... Оказывается, что предки не могут вернуться на свои места,потому что их удерживает некоторая сила СВЫШЕ...Никто не мог догадаться, что за сила удерживает звёздных воителей,а целители не смогли договориться с новыми предками, и в конце концов племена остаются без звёздных предков........Если бы они только знали с кем надо договариваться!Спасти племена могут только кровные потомки ВЕЛИКИХ ЗВЁЗДНЫХ ПРЕДКОВ Реки,Ветра,Грома и Тени.......Но кто же они?Где их найти?Как с ними общаться?
Тем временем эти коты СВЫШЕ живут прямо у всех под носом. Четыре молодых, неопытных кота, в возрасте от котенка до ученика, живут в своих племенах и даже не подозревают о своей силе. Они могут одной силой мысли перевернуть мир, но они учатся охотиться, играют и бегают по лесу. Они не знают. Но именно всплеск эмоций одного из них заставил Звездных предков поменяться местами.
Предки открывают нынеживущим тайну котов СВЫШЕ. Но что делать дальше? Как научить этих неразумных детей контролировать свою силу?

Ну как? Заинтиговало?

Итак, к чему я веду. Это полностью твое дело, регистрироваться у нас или нет, но вот что я скажу. Если ты все же зайдешь к нам и  оставишь анкету, то ты не пожалеешь. Уж это я тебе гарантирую.
А теперь жми!

ЖМИ!
ЖМИ!
ЖМИ!
ЖМИ!
ЖМИ!