http://s45.radikal.ru/i110/0903/dd/cb7dcbf87a5a.jpg
Кристальный Звон является недостроенной больницей, рассчитанной на 1300 мест.  Строительство началось в 1759 году на кладбище. В 1763 при невыясненных обстоятельствах оно прекратилось. Ну всё же история с великой больницей на конце строительских работ не закончилось. Ей не суждено было стать местом, которое помогает людям спасти жизнь. Она стала местом в котором эти жизни отнимались.  Отнимались из-за веры... Неразделённой любви. Из-за случая и судьбы исчезнуть там. Больница находится недалеко от Токио. В ней 2 корпуса.  Главный корпус по форме напоминает звезду. Из него отходит 6 крыльев, которые соединёны 3х этажными переходами. Большой и страшный затопленный подвал, котовый приблизительно уходит в 4 этажа в глубину.
Второй корпус был офтальмологическим и также имеет необычную форму. В нём находится морг и крематорий. 
После внезапного прекращения строительных работ здание начали охранять военные (объект значился как стратегически важный). Но потом и они ушли. Здание недолго пустовало. Его обосновала сатанинская секта Немостор.
В Кристальном Звоне проводились сатанинские ритуалы, оргии приносились в жертвы обычные жители. Действие опасной секты в стенах здания и постоянные ритуальные убийства не остались незамеченными. Поэтому полицией был организован захват здания вместе с сектантами. Затем, взорвали оба входа туда, оставив их там. Это самая известная история про Кристальный Звон. Самая распространённая. Сейчас никто не может сказать, было ли всё так. Еще долгое время после заката солнца проводили ритуалы. Делали это уже не в подвале, а на 5 этаже. Там есть комнатка, про которую никто ничего не знает. В здании до сих пор пропадают и умирают люди. Теперь там ни души. Никто туда не является.
Были и случаи сабоубийства. Самая известная история про парня по прозвищу Край. Он прыгнул вниз с 8 этажа из-за неразделённой любви. Ему было совсем немного лет. Сейчас там цветы и сигареты. А также много стихов на стене. Прямо недалеко, находится чёрная комната, в которой нашли его труп.
Больницу окружает огромное количество загадок, необъяснимых явлений.  Ходят слухи о призраках, о плаче и криках детей, которые раздаются в тёмных коридорах.
Ловушек в этой больнице много. Самое главное - это смотреть под ноги когда идёшь. На потолках есть участки с выступающими вертикально вниз прутьями.

Перед тем, как посетить эту больницу подумайте тысячу раз. Не играйте с судьбой.