"Village of Dreams"

"Village of Dreams" или же «Деревня Грез» была построена много веков назад для магических существ, как вымирающих видов. А именно: колдуны, жрецы, ведьмаки, вампиры и оборотни. Людям тут не место, так как это исключительно магическая территория. Встречи с «обычными» - запрещены, да и попасть им сюда невозможно. А за убийство простого человека – полное блокирование магических способностей.
Сюда приезжают, чтобы скрыться, отдохнуть от больших и шумных городов или просто начать новую жизнь. Обрести друзей, семью и любовь.
Здесь вас обеспечат жильем, работой, а следственно, деньгами и едой. Но взамен вы должны помогать деревне и жителям. Для ее процветания и успешного, спокойного существования.
К сожалению, жизнь тут не так гладка, как кажется. Деревня окутана тайнами и интригами, потому что не все магические существа могут жить в мире друг с другом. Каждый житель скрывает множество скелетов в своих шкафах, имеет страшное прошлое и сомнительное настоящее. Чтобы выжить среди «своих» многие идут абсолютно на всё. И не каждый способен это вытерпеть, ибо, попав сюда, Вы становитесь совершенно Другим.

А что сделаете Вы, чтобы остаться в живых и самим собой?