Twilight - New story...

http://s39.radikal.ru/i084/0905/83/cda19295e8b1.jpg

   Игра ведется по мотивам знаменитой "Сумеречной Саги" Стефани Майер. Но не все так просто и прозрачно. Играть по уже написанному сюжету, согласитесь, немного скучно. Ты знаешь, что этот персонаж влюбится в тебя, а другой захочет убить... Наша ролевая создана для людей с креативным мышлением и развитой фантазией. Помните, что судьба героя только в Ваших руках!
   
   Действие происходит после второй книги Стефани Майер "Новолуние". Но дальше сюжет может полностью поменяться, всё зависит только от игроков.

   Эдвард и Белла, продолжают встречаться. Девушка надеется, что после школы её превратят в вампира, но Эдвард ставит ультиматум - они должны пожениться. Саму Беллу эта мысль не очень радует, но её желание стать такой же, как и возлюбленный берёт верх, и ей приходится согласиться. Но походу игры она всё равно пытается отговорить Эдварда, или же придумать менее радикальный способ.
   Остальные Каллены полностью уверены в перевоплощении Беллы, и ждут пополнения в их семье. Но кроме радости они испытывают ещё и беспокойство. Прежде всего, из-за армии новообращённых вампиров из Сиэтла, которые развернули в городе "бурную" деятельность.
   В резервации Ла-Пуш всё относительно спокойно, хотя вервольфы тоже обеспокоены происходящим в Сиэтле. Все пытаются жить нормальной жизнью, и не обращать внимание на вампиров-"вегетарианцев".
   Джейкоб наконец-то "отлип" от Беллы, поскольку был запечатлён с новым вервольфом.
   Может быть ты захочешь изменить ещё что-то. Помни, в нашей игре нет второстепенных персонажей. У нас каждый сможет стать главным героем.
   Срочно нужны: Каллены, Волтури, Денали, оборотни, Джесика Стенли, Майк Ньютон и многие другие.

   [align=center]Заходи сюда и узнаешь больше.

   Наш сюжет, Список персонажей