http://s45.radikal.ru/i107/0905/44/b40846167d58.jpg
………..После трех лет, как Орочимару перевел на свою сторону Саске, он все же смог заполучить его тело, и получил свой шаринган. Конечно же он не довел его до стадии мангекё, но все же силу трех запятых он имел. Кабуто все так же верное служит ему, Суйгетсу по договору служит Орочимару. Дзюго с Карин, как были его подчиненными так и остались.
  Все остальное кажется шло как и должно было идти. Акацуки охотились за биджу, Наруто искал своего друга, деревни же были все в своих делах. До одного случая….
  Наруто узнал что Саске мертв, случайно встретившись с Орочимару. К несчастью для простых людей, но к счастью для него самого, это было возле Конохи. Из за злости он начал превращатся  в девятихвостого, а из за провокации Санина делал это очень быстро. В скорее у него уже было восемь хвостов. Орочимару убежал. Но все же Наруто удалось спасти. И это сделал не Минато. Спец отряд ниндзя-медиков, в которых входила даже сама Цунаде, сделали запретную технику.  Они подавили чакру Куюби. Но на это ушло немного больше чем сказала госпожа Хокаге. Чакры нужно было настолько много, что Цунаде пришлось пожертвовать жизнью… После траура конечно же был выбран новый Хокаге. Поскольку не было другого варианта, Джирая все же согласился на этот пост…. Что же касается Наруто, так из за девятихвостого он забыл все. Забыл 16 лет своей жизни. Помнил только техники, помнил только физические и Нин знания. Что касается людей и характера…. Он все забыл. Он не помнил никого из Конохи. Так же теперь увидев смерть он мог опять заплакать, а так же боялся в серез дратся. Он стал таким, каким был еще до окончания академии, только никого теперь не помнил. Конечно же это огорчило много кого. Джирая, Сакура…. И другие друзья Наруто. Для них он был как родной, а тут теперь он для них стал никто…. Только максимум простой друг. Но они для безопасности Наруто решили не рассказывать ему правду, и играли счастливые роли. Теперь он для них был простой друг.
  Конечно же выбрас такого огромного количества чакры не мог быть не замеченным Акацками. Они узнали что дженчурики теперь уже не обладал своей силой, и что Хокаге умер, вместе с несколькими шиноби. Такого шанса не упустил бы никто, кто хотел бы зла кому то. Пейн посылает туда теперь даже не двоих, а четырех акацук, что б они поймали Наруто. Киру, последнего дженчурики кроме Наруто которого они должны были поймать, они пока оставили. Но их обеспокоило не столь дженчурики, как предательство Итачи. Конечно же он узнал о смерти брата, и о издевательстве Орочимару над его телом. Вовсе в печале он решает вернутся в Коноху, последнее что он любил. Советники потверждают слова Итачи, о том что это было задание, поход в Акацуки. А его принимают в ряды Конохи. Этим больше всего обеспокоился Мадара, но все же он пока решает остатся в облике Тоби, и посмотреть что будет дальше. Кисамэ пока назначили напарником Зецу(на некоторые задания).
  Сунна же узнав о Наруто старается помочь Конохе чем может.
  Орочимару полностью доволен своей силой теперь просто вместе со своей деревней проводит новые опыты, нападает иногда на некоторые деревни, и пытается добыть еще больше силы и власти. Вообщем живет как всегда.
  Кира, он же восьмихвостый бык, узнав об этом создал свою группировку. Пока там мало людей( в ней будут состоять он, как лидер, и некоторые нканоны, которые захотят). Эта группировка была создана для борьбы с особо опасной преступностью, а больше всего с Акацки.
  Вот так и есть это все у нас. Наруто забыл все что знал. Акацки теперь его хотят поймать. В Конохе все вверх дном. А все остальные, занимаются своими делами…