[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Йорки.


Анкета Йорки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:Йора, Йорка.
»
Возраст:1,5 года.
»
Пол:самка.
»
Порода:хаски.
»
Свора:одиночка.
»
Должность в своре:хм, еще не выбрала.
»
Характер: Хорошей ее назвать можно .  Но бывает замкнутой и  агрессивной. А так веселая и задорная.  . В характер ей пошла.. Ей греет душу планы разные. Самолюбие , у нее всегда  было у нее. Ничего хорошего кроме удара в спину тому кто ей уже не нужен более в ее делах ,планах и задумках - такое тоже бывает у нее.
»
Прошлое: Счастье? Да у нее было полно его, предоставляли его под любым видом , ухаживание ,поблажки- ей прощали все. Так как она была юной. Но, один раз она пошла туда куда ни надо было, и ей досталось по полной, ее выгнали , несмотря на столь юный возраст. Долго плутая, гуляя, заходя на многие чуждые территории  Йора искала себе дом. Лазала по помойкам , и дворам. Казалось, указала было путь, но подвох, она зашла в лес охотники, капкан ее поймали, не удачное начало жизни «души леса» ее отвезли в «каменные джунгли» в клетку, в питомник, чтобы на нее глазели. Гомон, суета запах еды - из нее пытались сделать нечто ручное, податливое. Но, не выйдет, каких- то два месяца спустя при чистке ее клетки, ее забыли убрать в другой загон, она спряталась от людей, что принесли ей столько боли. Так вот, при уборке ее клетки, малышка, каким-то чудом сбежала, каким? Так и не понятно, так же не понятно как она выжила в городе. Выжила? Наверно, потому что, хотела жить, смешалась  с собаками, снюхалась. Приняли ее в стаю дворняг? Нет, от них она ушла, вперед куда-то к счастливой жизни. И вот, удача ее подобрали добрые люди, да поняв ,что это вовсе не собачка ее не стали отдавать обратно в питомник, где искали ее , Йору  , а отвезли в лес и выпустили. Да она была рада свободе наконец-то, да свободе- простому счастью, запаху леса и луне. Она жила как волк, свободна, но все же она была и есть собака.
»
Внешность:Обычная хаски, пушистая такая,довольно сильная.Шерсть бело-черная, хвост закручен некой баранкой.Белые крепкие зубы, поджарое телосложение. В общем  самая настоящая собака севера, яркие голубые глаза с вечным колким взглядом. В общем, она гордая и своенравная хаски.Очень красива, люди к ней относились  вполне хорошо. Она ловкая, и очень гибкая, бегает быстро.
»
Связь с вами:аська, контакт, мыло,скайп.
»

Отредактировано Йора (2009-05-28 22:24:56)

0

2

Характер написан довольно туманно. Причём здесь гиены? Внешность хромает на все четыре лапы и голову.. К тому же, аватарки нет. Так что будь добра, дополни внешность. И убери этих гиен из характера.. БИО понравилось, так что ты почти принята))

0

3

я авик поставила

0

4

Йора написал(а):

я авик поставила

Умница)) Но от дополнения внешности тебя это не спасёт)) Ну напиши, что какой красивый у неё пушистый хвостик, блестящая шерсть и язвительный взгляд)) И ещё что нибудь про быстрые лапы уникальную гибкость и ловкость)) А то так слишком уж мало))

0

5

вот, все)

0

6

Йора
Вот, так лучше)) И не забудь поставить статус))

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Йорки.