[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Страшное, мистическое место. У людей оно вызывает страх, хотя, что тут страшного? Кладбище - это просторное место, усеянное плоскими гранитными камнями с надписями. Но это - только снаружи. А внутри, в земле, догнивают человеческие останки. Бывает, духи не успокоившихся, страшных людей бродят по кладбищу, распугивая и без того суеверных людей...

http://i045.radikal.ru/0904/99/34c1651729fd.jpg

0

2

<=Сад<=
  Свираль вышла на поляну которая была усеяна камнями...
Кладбище...
  Собака вылизала раны. Потом она подошла к одной могиле с высокой каменюгой и легла там.
Как много всего случилось... Было целых две драки... Точнее одна, а вторая почти что началась... После таких приключений нужно отдохнуть...
  Свира зевнула. Она хотела просто полежать, но глаза сами собой закрылись... Сви окунулась в мир милых сновидений и ужасных кошмаров...

0

3

<старый замок
Месть приблизилась к спящей собаке. Злость кипела в ней. Нет, хоть я зла, я не могу напасть на спящую собаку! - подумала Месть. Она издала протяжный вой, стоя за спиной Сви, чтобы она проснулась.
Этот бой я обязательно выиграю!
Пост не менее пяти строк!
●Рысь●

0

4

- Ты должна стать доброй.-Сказал пес цвета снега.
- Нет! Я никогда не стану доброй!-Рыкнула Сви и выбежала из комнаты.
  Но сколько  она не бежала она не отдалялась от комнаты не на шаг.
- Стань доброй и я отпущу тебя...
- Нееееееет!!!!!!

Нееет!-Сви резко встала.
  Она открыла глаза и поняла что находиться на кладбище. Тот белый пес и ужасная комната были всего лишь сном. Вдруг она почуяла запах знакомой собаки...Свира обернулась и увидела зеленые глаза, белое тело с черными пятнами...
Вожак Вечной Угрозы!!!
- Давно не виделись!-Сказала она с угрозой и усталостью. Сон еще не ушел с её глаз.
Шерсть стала дыбом. Свираль оскалилась. Она встала в стойку и прыгнула на вожака, но промахнулась и прыгнула на камень больно стукнувшись об него головой. Кровь полилась. Было ужасно больно... Сви все видела в тумане. Поражения ей не избежать. Свираль подготовилась к нападению спросив у вожака:
- Как тебя зовут, шавка ?

0

5

-Я-Месть!-прорычала собака. Она оскалилась и прыгнула на Сви. Приземлившись,она начала драть ее. Кровь окутала все тело Сви,но Местью правила месть. Она чуствовала,что собака не может сильно сопротивлятся. Я нехочу легкой победы!Что с ней?-подумала Месть. Она ужасно сильно кусанула ее за ногу,и Сви взвыла от боли. Нет,она совсем не дралась!

0

6

Сви почти не дралась. Все тело после сна не проснулось. Сви куснула Месть за ухо. Царапнула несколько раз живот Мести...
Что же сделать чтобы выиграть?..
Потом Сви вдруг сильно ударила лапой по морде Мести...Её сила потихоньку просыпается! Свира встала в боевую стойку. Она резко бросилась на врага и сшибла её с ног. Свираль схватила Месть за горло и долго держала так, пытаясь задушить вожака...

0

7

Месть пытались задушить.. Она кукснула Сви в лапу и до боли зжала челюсти. Хотя она уже не чуствовала боли. Тьма застилала ей глаза.Она попыталась вырватся,и у нее это получилось. Когда пелена рассеялась,она увидела тяжело дышушую собаку. Месть начала с огромной скоростью прыгать на врага,царапать и резко отпрыгивать,так что бы она не могла сообразить и отразить атаку.

0

8

Месть как то высвободилась и начала быстро прыгать на Сви. Раны очень сильно кровоточили. Все болело и ныло. 
Неужели мне придется сдаться?
Свира пыталась как то отражать атаку Мести но не успевала... Вдруг Месть замешкалась и Свира впилась в её лапу. Она не хотела сдаваться! Но вскоре усталость и боль возьмет свое...

0

9

Месть чуствовала,как Сви слабеет. Я же сказаа что выиграю! Месть издала попедный вой и повалила Свираль на бок. Она впилась в шею, зжимающую ее лапу. Сви начала задыхатся. Тем временем она буквально рвала шерсть на ее боках. Кровь залила все кладбище. Она была на лапах,ногах,шее,на деревьях,кустах,надгробиях. Они вдвоем были в мире крови...и будующей попеды Мести!

0

10

Сви пыталась высвободиться, царапала когтями мягкий живот Мести...Наконец она перестала сопротивляться и перевернулась на спину...
-Ау... Ауу... Аууу...- Выла Сви в знак поражения... Это давалось ей очень сложно. Воздуха в легких было очень мало...
  Все раны очень сильно кровоточили. Все болело... Если бы Свира еще чуть - чуть подралась она бы умерла...

0

11

Месть ослабила хватку,так что Сви смогла выбратся.
-В этот раз попедила я!-Месть торжественно задрала морду и взвыла. Она развернулась и начала уходить,поняв,что Сви больше не сможет дратся.
-Я показала тебе одиночка!-с этими словами она скрылась из виду за камнями.
>дуьовый лес

0

12

-Я показала тебе одиночка!
- Мы еще встретимся, шавка!..- Зарычала Сви
Когда Месть ушла Свира заплакала...Она не могла сдержать слез...
Как я могла проиграть! Теперь я вся окутана позором... Я покажу этой Месте кто тут главный!!!
Сви перестала плакать она встала и поковыляла куда - то в кусты.
=>Лесная река<=

0

13

----Долина
Тихо идя, голова пса была низко опушена. Он сам и не заметил как пришел на кладбище. Уперевшись головой в какой-то камень, доберман резко пднял голову и увидел море камней с какими-то надписями. Пес не мог понять, что это за место. В прошлом ему не приходилось встречать такие места. Немного зарычав, он продолжил идти. Небольшой туман окутал место,и нече не было видно. Пес шел туда куда сердце подскажет, а в данный момент сердуе молчало и приходилось идти на ошупь и запах.

0

14

===ниоткуда
Пес медленно шел. Глухие шаги раздавались по кладбищу. Во влажный чёрный нос ударяли запахи гнили. Внезапно с гнилью премешался запах. Это был пряный запах самца.
- Кто здесь? - Голос промчался чёрной птицой над кладбищем. Крикнула ворона. Сатана тихо крался среди надгробий. Внезапно он вздрогнул. Перед ним было надгробые собаки. Сатана подпрыгнул. Тут ненесло гнилью. Эта самка умерла недавно. Причём её похоронили около человека. Видимо, человек умер и забрал собачку с собой.
Вот гад.
Внезапно в нос сильнее ударил запах самца. Сатана оглянулся и увидел добермана. Верхняя губа приподнялась:
- Привет!

0

15

Тихо идя, глаза постепенно сщуривались и привыкали к местной "природе". Запах гнили очень раздрожал нос, что добер изредка чихал. Голова была опущена на уровень плечь. Лапатки слегка торчали. Туман сгущался. Вдруг услышался чей-то грубый и настороженный голос. Призраки? Неужели моя крыша потехоньку съезжает? Пес замер в ожидании. Голова была уже поднята:
- А кто ты? - Тихим рычанием произнес Сайк. И обернувшись назад увидел чей-то силуэт. Который был очень большим да ещё иразговорчивым:
- Ну привет! - Безразлично произнес Сайк. Пес так и не смог понять, кто его поприветствовал, он лишь тихо развернулся и сел напротив силуэта.

0

16

Вышел из тени:
- Кто ты. Как тебя зовут? - Слегка раздражённо спрсил он.
Напыщенный добер! Фу!
Приплюснутая морда повернулась к доберу:
- Пошли отсюда! тут так воняет, да ещё собаку недавно похоронили...Самку. - Задумчиво произнёс пёс.
- Тебе вообще сколько лет?
Сатана опустил таз на землю. Даже немного брюзгливо. Фыркнул и уставился карими глазами на добера.

0

17

Сайк фыркнул, увидев бультерьера. Но в чем-то он был рад. Он был рад тому, что крыша у него не съехала с катушек. Одарив неприятным взглядом пса, он мгновенно рассмотрел его. Булька был намного старше дебера. И это не очень радовало.
- Бастер. - Мрачно ответил Сайк и резко встав двинулся к выходу. - Да смердит тут не розами. Идем! - Грубым голосом ответил Сайк и встал около маленьких ворот. Он ни чуть не был удивлен наглости бульки. Это заложенно в их природе.
- Какая тебе разница? - Безразлично ответил добер вопросом на вопрос.

0

18

Сатана непривык к такому общению и рыкнул:
- А меня Сатана.
Опередив Добика, он первым вышел с кладбища. Прошагав примерно метра два, его влажный чёрный нос уловил запах  свежести.
- Тут пахнет гораздо лучше - Естественно! это СВЕЖИЙ воздух, а не та гниль.
Фыркнув ещё раз, Сатана спрсил Сайка:
- Бастер, ты откуда родом? - Это было сказано дружелюбно.
В смысле как ты тут оказался?
Сев, он уставился на Сайка.
Ладно,пойдём прогуляемся по пляжу...
===песчаный пляж

0

19

Не садясь на так называемую землю. Он грациозно прошел дальше. И посмотрев через плечо на Сатану ,он приподнял бровь,морда была немного удивленной и глупой. Конечно ,а ты чего ожидал услышать?Это же бультерьер...У них имен по милее нет!Фыркув пес пошел дальше. -Я тут не так довно, и если честно я не очень хочу вспоминать свою прошлую жизнь! Грубо и недовольно произнес Бастер. Тут Сатана оббежал его и предложил место где природа на много лучше. Не ответив нечего добер последовал за ним.
---Песчанный пляж

0

20

Река у деревни или как там её ---------->>>
Холодно... Лапы...я их не чувствую... Песец... Уффф... Головушка моя'яя... Лапки мои'ии... Под кучей веток и листьев что-то шевельнулось, но больше наличие жизни не проявлялось. Хочу спать... Но тогда умру... Нужно встать...нужно... По истечению пяти минут ветки стали рассыпаться в разные стороны. Вся перемазанная, в речном иле, с свернувшейся кровью в районе висков, собака еле поднялась на лапы. Почему так холодно?...а я голодна, будто не ела неделями...уф...это все очень плохо... И что я делаю на...кладбище?! Странно... Села и с закрытыми глаза стала перебирать последние события. Я отключилась на речке...течение унесло далеко...но я не вижу водоемов... Значит, кто-то нашел и...закопал?!!! А точнее, попытался закопать или спрятать с виду собачью тушку. Морду Дэнс перекосило в недоумении. Неужели то её посчитали мертвой и решили вот так вот похоронить? Хотя, эти действия действительно помогли... Под ветками было более-менее тепло, не то, что сейчас. И это сыграло "спасающую" роль. Ладно, мне нужно вернуться в город, Хозяина искать...снова... Собака попыталась привести себя в порядок и заметила, что той самой красной банданы нет на месте. Было очень обидно и жаль, ведь это единственная вещь напоминала ей о прежней жизни. Буду опять искать дорогу...
---------->>> Шоссе

0

21

<-- Никто не знает... Пещера Тайны-уч. целителя

Щенок со своей подругой бежали в сторону кладбища, задираясь, иногда останавливаясь, чтобы покусаться, а то вновь пускаясь вперед наперегонки, оповещая окрестности звонки лаем о своем приближении. Барбус куснул Тай за ухо и унесся вперед:
- Не догонишь, не догонишь!
Он бежал со всех ног, прижав уши и прям спиной чувствуя, как Тай его нагоняет. Бац! Барбус резко затормозил около ворот, но чуть-чуть не рассчитал и врезался в железную дверь. Затряс головой и со смехом повернулся к подруге. Настроение было замечательное, давно он не играл с другими щенками, в последнее время находясь в основном рядом с большими псами, которые либо шпыняли его, либо вообще не замечали. Подскочив к Тайне, Бусинка, лизнул ее в мордочку, успокаиваясь, играть на кладбище он считал кощунством, это место требовало торжественности, может горя, а может, то зачем они пришли – страха. Взъерошенный щенок посмотрел на девочку, нахохлился и с важным видом ступил через невидимую линию, за которой начиналось кладбище.
- Пошли, Тай, я покажу тебе самые страшные места. – важность слетела с него в момент, когда хвостик от волнения завилял, в предвкушении.

0

22

Щенок бежал со всей скоростью и ты с любопытством взглянула на него. Вот он подбежал и весело куснул тебя за ухо, при этом резко отпрыгнув в сторону и гавкая, как звонок. Ты тоже гавкнула. но этот гав, был не собачий. Конечно тебе было все-равно, когда ты на равных, но когда старшие просят не гавкать, ты лишь печально вешаешь голову и уходишь. Ты подняла глаза на щенка. Подпрыгнула и побежала за ним. Вдруг он резко остановился и Тай с размаху влетела в щенка. Она в шоке уставилась на него, а потом подняла свои выпученные глазенки на железную, черную ограду.
-И давно ты тут гуляешь?- с интересом спросила щена, глядя на  кресты, которые были будто воткнуты в землю. Ты встала и отряхнулась, зайдя чуть за забор.

0

23

Щенок шагал по кладбищу в ногу с подругой.
-И давно ты тут гуляешь?
- Нет, недель пять, по средам.
В стае у Барбуса не было дел, пока собаки были без вожака, все были заняты своими проблемами, либо личными, потихоньку уходя от сплоченности, либо наоборот - проблемами своры, а значит серьезными вещами, в которых детям делать нечего. Бусу оставалось терпеливо сидеть в стороне, наблюдая за взрослыми, тем самым учась у них всему, но он никогда не отличался усидчивостью, поэтому пытался добиться внимания, а в результате путался под ногами и был вечно покусан. Так что очень часто пес проводил время один и просто жить не мог без приключений.
- В субботу и в воскресение сюда приходят люди, и всё наполняет горем и слезами, духи не любят этой суеты и сердятся из-за причитаний. В понедельник и вторник кладбище наполняется животными и людьми, от которых плохо пахнет, а еще прилетает много черных птиц. Они едят то, что приносят в выходные: яйца, печенье, конфеты, яблоки, мандарины, а птицы очень любят пшено. И опять тут становится тесно, только теперь никто не вспоминает о мертвых. В среду тут тихо и духи довольны и ведут себя естественно - сердитый дух сердится, добрый - Барбу запнулся. - Ну... Не сердится. А с четверга они опять начинают жить в предвкушении выходных и всё начинается по новой.
Барбус вовсе не обманывал Тайну, он искренне верил своей выдумке и считал ее истиной. Пока он рассказывал ей свои мысли, щенки подошли к старому склепу.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Кладбище