[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Леса] » Древо судьбы


Древо судьбы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В самой чаще леса, за стеной из плотно вьющихся кустарников, изобилующих ядовитыми шипами, растёт (а если сказать точнее - живёт) дерево, весьма загадоное и мистическое. Собаки и другие звери приходят к нему за советом, или просто с накипевшим горем... И дерево, как ни странно, отвечает пришедшему путнику. Нет, дерево не говорит словами, понятными простым смертным. Оно просто даёт почувствовать, познать то, чего слух уловить не может. Говорят, предсказания старого мудреца ещё ни разу не обманывали...

http://s39.radikal.ru/i083/0905/47/a8b75a19ac91.jpg

0

2

Тайна бежит в галопе, она уже чувствует запах дичи. Как давно, ты не ела свежего кролика. Все чему научила тебя стая. ты снова будешь применять.ммм!Ты  облизнешься и перейдешь на рысь, а потом вовсе на шаг. Ты посмотришь на Барбуса и скажешь-Ты умеешь охотиться?Если нет, я могу тебя научить, друг! Тайна остановилась, врезавшись в какое-то дерево. Она подняла свои голубые глаза на дерево, оно как-то странно светилось.Он было большое и почему-то становилось светло и страшно на душе. Ты дернулась в сторону и попыталась отогнать мысли, вскоре ты увидела простое дерево и переспросила щенка
-Ну так, мы будем охотиться?
-Бррр!что это было?!Ладно, все прошло

0

3

-» [Город] -» Подворотня

Выбежав из душного города с множеством запахов и толпами людей, Буся с удовольствием тянул носом посвежевший воздух. Он бежал за Тайной, весело потяфкивая, ловя запах маленьким носом. А так же пытаясь на бегу ловить бабочек и стрекоз, что у него получалось очень неплохо, на зубах хрумкало и возмущенно жужало. Вскоре они совсем углубились в лес и уже неспешно шли по звериной тропке, бок о бок.
-Ты умеешь охотиться? Если нет, я могу тебя научить, друг!
Щенок немного смутился, всё же это была девочка и она была его младше, а он охотился только на мышей, ведь у него еще никогда не было учителя. Маленький хвостик быстро завилял, озорные глазки посмотрели на подругу.
- Я могу наловить полевок и лягушек! Знаешь какие они вкусные?

Что-то небольшое зашуршало в высокой траве и Бус рывком кинулся туда, но серая мышь юркнула в норку, и щенок побежал догонять собачку. Он выскочил в золотой мир и от неожиданности сел на попу и раскрыл пасть от восторга. Большое дерево вызывало необыкновенное чувство, чувство восторга и уважения. Золотые лучи проникали сквозь зеленую густую листву, вокруг старого и кривого от старости ствола клубилась дымка, создавая впечатление порящего вокруг волшебства, доброго и всепонимающего. Буся мог бы наверное сидеть тут бесконечно, но Тайна окликнула его, и, нелепо поклонившись дереву-старцу, как назвал его для себя щенок.
- До свидания. - зачем-то тихо произнес щенок и побежал за подругой.
-Ну так, мы будем охотиться?
- Да конечно. - Тяфкнул Баранка.

0

4

---- Центр города.
Эшли двигалась по тропе, все думая про тех двух псов. Ей просто было интересно, смылись ли те два пса от собаколовов, как вдруг она услышала тихое топатание и вскоре на тропу вышли два щенка. Она почуяла их прежде, чем увидела.
- Привет, мелкие! - улыбнулась она, как только щенята преблизились.

Очень много ошибок, правила письма не учитаны. Посты не менее пяти строк.
●Рысь●

0

5

Тайна взглянула на щена. она весело куснула его за ухо, проговорив-
тогда, вперед, Буська!
она гавкнула, но этот гав напоминал волчий. видимо из нее выйдет больше волчица, чем собака. Тайна этого не боялась. она взглянула на Щена и принюхалась, проговорив
-Самое главное,красться. как можно тише. У кроликов острый слух. Любой шорох и он тебя слышит. Кролика надо бояться в одном, намм щенкам, он легается задними ногами. Так что идем тихо и можно попробывать наловить, кто быстрее.Как тебе такая идея?
Спросила ты весело у щенка. Ты посмотришь куда-то в сторону. Твой чуткий слух услышит шаги и ты оскалишься. Твои белые зубы сверкнут и ты клацнешь зубами. Шерсть на загривке подымется дыбом
-Мелкие?!Да, как она посмела?!!!Ладно.  Тай, успокойся. этот мир иной!
Тайна взглянула на бусю, потом на Пришедшую хаски, все-таки волчий нрав в Тайне показывался. Она посмотрела на на хаски и проговорила
-Один совет, не называй нас мелкими.Хотя бы даже к "Мелким" соблюдай, какое-то уважение.
Тайна вздохнула и нагло села, посмотрев на Эшли, она спокойно и с дружбой посмотрела на Буську, а потом презрительно взглянула на Эшли...

Отредактировано Тайна (2009-09-09 22:14:08)

0

6

- Хм, а ты умей различать, где неуважение, а где шутка! - ухмыльнулась хаски. Хоть маленькая волчица вела себя немного нагловато, у Эш, на долю секунды, она вызвала восхищение. А она умеет постоять за себя! - подумала собака. Но вдруг она словила её насмешливый взгляд, и так же насмешливо посмотрела ей вглаза.
- Так вы куда направляетесь? - поинтересовалась Эшли в большей части у Барбуса. Может быть, хоть время убью с этими двумя.. - подумала про себя собака.

Отредактировано Эшли (2009-09-09 23:03:06)

0

7

Щенок внимательно слушал поучения бывалой охотницы, собаки, которая была его младше, но рожденной в лесу, рожденной природой. И почему-то помимо запаа, привычному ему, запаха собаки, он улавливал от нее запах волков, свободного и дикого племени, с пронзительным взглядом и острыми клыками. И это было ему не понятно. Но сосредоточиться долго на одной мысли ему было пока трудно, а уж тем более. когда появляется новая собака. Это была хаска, очень красивая порода, с такими он уже когда-то виделся. Пёса вздохнул и сел на попу, стал выгрызать репень из бока.
- Ну почему девочки всегда ругаются с девочками, и два самца тоже всегда грызуться? Не понимаю...
Но кажется перепалка закончилась и пёс посмотрел на девочек, маленькую (хотя и не по размеру) щену и молодую собаку. Переводя взгляд какой-то затуманенный взгляд с одной на другую. Тряхнул головой, отгоняя дарящее этим местом расслабление и какое-то опьянение.
- Мы хотели поймать зайца и покушать, а она меня как раз учила охотится. А идти... Я не знаю, мы пока здесь. Да?

+1

8

Да уж... А этот пушистенький пообщительней своей спутницы... - пронеслось в голове у Эшли. Она всё не понимала... почему ей так неприятен запах Тайны??? И вдруг её осенило: она же волчица, издавна  волки - враги нашего рода!!! роились в её голове мысли, перебирая все легенды о вражде хаски и волка, которые рассказывала ей в детстве мать. Из горла вырвался тихий, приглушённый рык, но, кажется, щенки этого не заметили.

Отредактировано Эшли (2009-09-10 19:37:00)

0

9

офф:Эшли. я бы попросила соблюдать очередность!
Ты взглянешь на хаски, тебе всеравно, что она считает. Нет она не волчица и не собака, она волкособ, или же полукровка. Ты посмотрешь на щенка с улыбкой и скажешь
-Да, мне тут нравится...Ну уж, раз мы все вместе, то может поохотимся все?Или ты нам не хочешь составить компанию? Эшли, не так ли?
Ухмыльнешся ты, глядя на собаку, ты тут же подумаешь...
-Да, она сейчас подумает,  откуда я знаю ее имя, это типичный вопрос или же спросит... Эх. эти духи, с ними интересно....
Ты встряхнешь головой, дернув ухом в сторону щенка. Все-таки  ты младше его и испытываешь к нему сперва - наперво дружбу и уважение. Чем-то тебе этот щенок приглянулся,  ты посмотрешь на Хаски, твои чуткие уши уловят рык и на загривке холка подымется дыбом, ты взглядом и ушами покажишь, что все слышала, и если надо, то пойдешь в бой.Шерсть на загривке поднялась дыбом, но потом Тай утихамирила себя, все-таки терпение в ней было. Она лишь изготовилась, если та решит напасть и тут ты промолвила
-Да. будет тебе известно. Скрывай свои эмоции, все становиться понятно. Я полукровка, волкособ. МоЙ отец-пес!А мать-волчица.По внешниму виду, я напоминаю волка, но для незнавших между волком и собакой, разницу-собаку...
Ты встанешь на пригорок, подымешь переднюю, левую лапу и подымешь морду к небу. Ты завоешь. Вой будет плавным, красивым и спокойным. В нем словно смешанна природа. Ветер будет напевать, а птицы и весь лес замолчат, даже тот таинственный дуб, начнет светиться и шелестеть своей кроной. Песня будет очень красива,от нее нельзя оторваться и хочеться подпевать...Потом ты плавно закончишь и ветер снова будет шелестеть сильней. Через минут пять, запоют птицы. Весело радуясь, этой песни. Ты улыбнешься, какая-то птица подлетит к тебе и сядит на голувы. Ты еще раз улыбнешься и спрыгнешь, а птица подлетит и полетит по своим делам. Ты посмотрешь на Щенка таинственным, непонятным взором. Будто целым миром. Глаза твои будут сиять. Они словно напоминают море или просторные небеса,. такие же таинственные и неприступные. Таким же взором ты глянешь на Эшли... Все-таки Тайна есть Тайна...

0

10

-Поохотиться,я не против!А вот на счёт эмоций...даже если в тебе течёт кровь собаки,это мало что меняет!Ваш род издавна уничтожал нас,поэтому как я могу сдерживаться???Это же твои сородичи затеяли эту войну!!!К тому же...к сожалению у меня заложенно в генах...ненависть к волкам...Но в принципе времена меняются,и когда-нибудь,возможно,хаски и волки будут бороться плечом к плечу...-задумчиво произнесла Эш.Да,конечно в детстве её учили,заставляли ненавидеть волков,но к Тайне она не испытывала ненависть и неприязнь,а даже наоборот...ей было любопытно.Ведь не каждый день встречаешь у себя на пути волка,хоть и полукровку.Эшли было интересно узнать,что такое стая,единство,семья.

Отредактировано Эшли (2009-09-10 22:00:49)

0

11

Он был просто маленький глупый щенок, который сидел и слушал собак, их перепалку, прекрасную песню, разговоры о крови и вражде.
- Может волки уничтожали собак потому. что были сильней? Мне когда-то говорили, что это закон природы. Выживает сильнейший.
Бус был еще слишком мал, чтобы знать что такое вражда и питал ко всем исключительно положительные чувства, ну максимум равнодушие. Наверное, не смотря на то, что был бездомным и рано лишился родительской опеки, что на самом деле очень важно для ребенка и даже для щенка, жизнь его по настоящему не била. Жестокие трепки взрослых собак он воспринимал как урок, а не как причину обозлиться на всех, грозный рык в свою сторону - знак предупреждения... Он был просто маленьким и глупым щенком, который ничего еще наверное не знает в этой жизни.
Взгляд Баранки был всё еще несколько затуманен, а мысли путались, всё же это было волшебное место. Или просто рядом росло растение, излучающее определенный запах с таким эффектом. Он посмотрел глазками-бусинками на хаску, которую оказывается звали Эшли, успел подумать, что это очень удобно так угадывать имена всех, и задумчиво произнес:
- Но хаски же ездовые собаки, у них волки никогда не были врагами, их предназначение - тянуть. Что не сказать о пастушечьих собаках, которым в кровь вкладывалась ненависть к хищному серому брату... - он наклонил голову на бок, поднимая одно ухо вверх. Но через секунду удивительное пьянящее состояние выветрило это мысль из головы, а вон там около корня что-то зашевелилось. И Барбус рванул туда, надеясь поймать вкусную хрустящую мышь.

Отредактировано Барбус (2009-09-11 00:50:11)

0

12

-Дело не в том,кто ездовая,а кто пастушечья собака...Просто когда какая-нибудь хаски забредала в лес одна,обратно она уже не возращалась...волки нападали на наших братьев целыми племенами,стаями!И одна особь с ними не могла бы справиться...Стая против стаи-равный бой!Нередко и мы выигрывали,а вот когда 15 вольчьих душ нападает на одну ездовую собаку...Так что,как уж здесь любить их или даже относиться с равнодушие...Но всё же это было давно!И я нехочу враж...-не успела она закончить как лохматенький щенок кинулся в сторону.Ветер донёс до носика Эшли тот запах,который так взволновал Барбуса.М-м...мышка... пронеслось в голове у Эш,и её желудок предательски заурчал.Вдруг,в кустах зашелестело и оттуда вышел огромный лис с огненно-рыжей шубой и горящими голодным огнём глазами.Лис был очень худой,но было видно,как под его пламенной шубкой перекатываются мышцы.
-Барбус,замри!Тайна!Не лезь ради всего живого в это дело!Он больше тебя раза в два!-рыкнула на щенят Эшли.

Отредактировано Эшли (2009-09-11 11:06:37)

0

13

Полукровка взглянула на Барбуса, потом на Эшли:
- Наша стая, такого никогда не позволяла! Извинения, но вообще-то вы произошли от волков, будет тебе известно. - Тай взглянула на бегущего Бусю. Он был веселым. Она тоже принюхалась. Она пошла к зарослям и тут перед ней, появился лис. Она взглянула на него, а у него на морде  появился оскал. Тай быстро реагировала и проскользнула у него под животом, зацепила его своими лапами за его лапы и он распластался на земле. Прыгать на него, ну нет, лучше не стоило, но Тай прыгнула на загривок и вцепилась ему в шею, лис взвыл от боли, скинув волчонку. Она отлетела к дереву,  он в ярости резко развернулся и над вис над Тайной, около дуба. Дуб светился, но лиса это не смущало. Тай не понимала, что делать, веселые глаза превратились в страх, но от этой панике. она вцепилась лису в нос.При этом слова хаски она не слышала...

офф:Сори за малой пост.
Эшли
Соблюдай очередь!
1. Барбус
2. я.
3.ты.

Отредактировано Тайна (2009-09-11 16:27:24)

0

14

----->>>Горный водопад

Полли приперлась к этому месту. Она хотела побыть в одиночестве, но там уже были две незнакомые собаки и Бусинка. Она устало легла и стала наблюдать за происходящим. Сейчас ей не очень хотелось с кемто разговаривать. Полли посмотрелана небо. Сейчас был уже вечер и начинало темнеть. Уже был полумрак. Красиво небо лунной ночью. Сияет луна. Её мягкий серебристый свет заливает землю, но он не так ярок как свет солнца. Далекие предметы еле видны в туманной дымке. Тысячи мерцающих звёзд разбросаны по всему небу. Красота...

0

15

Эшли кинулась распутывать этот рычащий клубок,состоящий из лиса и волчицы.Вдруг Тайна укусила лису в нос.Тот взвыл от боли,но дёрнуться не посмел.Воспользовавшись моментом,хаски прыгнула ему на спину и всей пастью вцепилась за загривок.Оттащив Рыжего от волчонка,она начала иза всех сил трепать его.Извернувшись,лис сомкнул свою пасть на горле Эш.
Всё её тело пронзила острая боль,как будто тысячи кинжалов вонзились в шею.Никогда в жизни Эшли не ощущала такого.Даже адские мучения,по её мнению,показались бы лёгкими покусываниями щенят.В ушах загудел,мыщцы стали расслабляться.Нет!Только не сейчас!взмолилась собака.
Собравшись с силами юная хаска вырвалась,и повторила манёвр лиса,порвав при этом его сонную артерию.Рыжее тельце обмякло,и под ним начала расползаться лужа крови.Неожиданное ликование и гордость одолели хаску.Но вдруг что-то тёплое прбежало по её грудке и упала на землю.Струя крови,из раны,растекалась по её белоснежной шубке,окрасив её в багровый цвет.Лапы Эш подкосились,глаза начали слипаться,тело онемело и через секунду она упала на землю,а разум провалился в темноту.

0

16

Полли с удивлением смотрела за происходящим. Собаки её похоже не заметили. Они были заняты другим делом. Они дрались с лисом.
Полли лис не боялась. Она их видела в первый раз. Полли подошла к ней и спросила любопытным голосом:
- Ты кто?
Лис укусил её за лапу. Полли корчась от боли отошла. Сильно всё болело. Тут она заметила что большая собака упала на землю. Полли к ней подошла и испуганно спросила:
- Что с тобой?
Тут к ней опять приближался тот лис. Полли не стала ждать пока опять ей будет плохо. Погодя немного, когда у неё немножко утихла боль , Полли прыгнула к лисе на шею и мёртвой хваткой туда вцепилась. Полилась горячая кровь. Лис откинул её мощной лапой и Полли повалилась на землю...

0

17

офф:Наорд, очередь соблюдайте.
Барбус
2. Тайн
3. Полли
4.Эщли...
вы уже как-то совсем. С другими-то считйтесь.

0

18

Барбус гонялся за мышью, шурша в кустах, забыв обо всём на свете, как обычно у него бывало во время охоты. Поэтому всё происходящее в дальнейшем его застало врасплох и шокировало. Щенок замер, наблюдая как две собаки сцепились с худым лисом. В ушах гудело, а сердце билось как сумасшедшее, запах крови ударил в нос. Щенок громко залаял, задирая голову к небу. Лис был повержен, но и юная хаска сильно пострадала, а может и смертельно! БАрбус подбежал к ней и ткнул носом в белую морду.
- Эй!
Заскулил, теряясь и не зная, что ему делать. Обежал ее кругом, нюхая. Подбежал к Тайне и лизнул ее в ухо, с ней было вроде всё хорошо. А тут еще была и Полли, когда она появилась и откуда, он не видел. Третий раз встретить одну и ту же собаку в совершенно разных местах... Но Бус решил подумать об этом потом и опять стал бегать вокруг Эшли.
- ее надо отнести ко мне в свору, там ей помогут! - он в надежде на поддержку или другую подсказку посмотрел на Тай.

Офф: Тай, забей. Я уже психовал по поводу очереди однажды. Ноль реакции. Это бесполезно.

0

19

офф:Ладно. пишите , как хотите!
ты посмотришь на все схватку. твоя морда будет в крови.Ухо немного разодранное. Ты посмотришь своими голубыми и таинственными глазами на Бусю, потом на эшли, а потом на Полли
Вроде с ними все нормально...Эшли?!Что!
Ты подбежишь к хаски, лизнешь ее в ухо и прислушаешься к стуку сердца. Барбус подбежит и лизнет тебя в ухо. Ты кивнешь ему, что все нормально и начнешь думать, какие травы тут нужны. Ты взглянешь на  Эшли, потом на Бусю.
-Надо отнести ко мне. У меня есть все нужные травы. Я ученица  целителя. Тут нужно, срочно паутины, чтобы пока несем ее. не уходило много крови. Так...
Тут  ты задумалась, вспоминая нужные травы
-Нужен. Темья ползучий. Он остановить заражение. У меня его нет. Я ее отнесу, а ты набери трав и приходи поможешь мне с Эшли! По-следу найдешь мою пещеру.
Сказала Тайна и набрав паутины, начала прикладывать к  ране на горле. рана была заткнута. Тай быстр взяла  хаски за шкирку и потащила быстрыми рывками
-Боже!какая ты тяжелая!
Подумала тай. Вскоре она скрылась---пещера Тайны

0

20

Полли увидела что лис повержен.
У неё сразу отлегло от сердца.
Она подошла к мёртвому лису и стала его рвать своими маленькими острыми зубками.
Тут две собаки ушли. У Полли всё
урчало в животе. Надо бы поохотиться - подумала Полли и побежала выполнять задуманное...
   ----->>> Куда нибудь.

0

21

Барбус всё понял, он кивнул с самым серьезным видом, на который был способен и помчался искать травы. Запах убитого лиса всё еще стоял в носу и мешал искать травку с тонким запахом, щен остановился и старательно прочихался.
- Так-то лучше!
Поиски были не долгими и БУс очень гордился собой. Ведь он ничего не понимал в травах, а названные Тай, знал совершшенно случайно, а уж где их найти... здесь ему тоже повезло. Аккуратно прикусывая находку, лохматый щенок со всех ног пустился в сторону исчезнувшей полукровки, иногда останавливаясь, чтобы понюхать землю и не потерять след.

-> пещера Тайны

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Леса] » Древо судьбы