[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Леса] » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Спокойным, мирным, тихим местом представляет себя эта роща. Красивые, тонкие берёзы украшают неширокую тропинку, цепляясь ветвями за кусты. Необыкновенный запах витает в это месте...
http://s45.radikal.ru/i107/0904/71/7cb46a4fcc5b.jpg

0

2

<Мокрый лес
Волоча лапы от усталости Месть пришла в рощу.Здесь было спокойно и не_пахло собаками. Она выискала спокойное место и улеглась,закрыв глаза от усталости,и быстро уснув.Спала она очень беспокойно. Ей снился бой и это противное поражение. Вдруг она вскочила и с твердой уверенностью крикнула на весь лес.
-Я отомщу ей! Иначе я не МЕСТЬ!-тяжело дыша она снова улеглась и вскоре уснула.Уже спокойно.

0

3

Месть проснулась. Вставать не хотелось,уж очень лапа сильно ныла. Что же делать?-подумала собака.В этой чаще не было ничего живого. Как же скучно... Почему мне так не_везет? дни враги окружают меня!-собака фыркнула,почти по-кошачьи. Шерсть все еще не обсохла после мокрого леса и была ужасно сырой! Она решила встать со своего насиженного промокшего места,и перебраться на другое,что по выше. Она шатаясь встала,но снова упала. Да что за не_везуха!

0

4

Спустя какое-то время,она все же встала. На пошатывающихся ногах она перешла на другое место. В горле пересохло,но к тому ручью идти не хотелось,поэтому она решила идти подальше. Быстро скоорденировавшись на местности она направилась из рощи в гущу леса. Надеюсь сейчас все будет хорошо!
>река

Отредактировано Месть (2009-06-05 11:57:52)

0

5

---->>>логово Грэнды

Собака вынырнула из кустов. Финик шел за ней. Грэнда принюхалась, и вначале не уловила никакого запаха. Березы стояли без единого листочка, и только набухшие зеленые почки, говорили о прибытии весны. Ветер был, тих, и почти не дул.
- Финик, - повернулась разведчица к щенку. - А что ты собираешься делать дальше? Куда пойдешь? Жить в свору? - Борзая говорила очень серьезно, ведь она понимала, что так не должно продолжаться дальше. - Просто я подумала... Я не появлялась в своре уже достаточно долго, и не известно, сколько мне еще жить в пещерке. - Грэнда вздохнула. Ей было не легко говорить это Финику. "Что если он обидится на мои слова?". Собака села, и внимательно посмотрела на своего друга, следя за выражением его мордочки.

0

6

----->>> Логово Грэнды

Протиснувшись сквозь острые сучья шиповника, Финик кубарем выкатился на полянку и недоумённо  оглядывался вокруг. Когда-то он уже был в подобном месте! Или нет.. Ах да, точно. Мама рассказывала про него. Здесь она скрывалась от людей-собаколовов, что рыскали в городе. Значит, косвенно, Финик здесь уже был..
Мордочка щенка сразу погрустнела, как только он вспомнил своих родных. Надо же, прошло уже столько времени, а он не только не нашёл их, но и даже забывать начал! Нет, так дело не пойдёт!
Он обязательно их найдёт. Даже если ради этого нужно будет оставаться одиночкой и бросить Грэнду.. Нет-нет, Грэнду бросать он не хочет. Вот это - ни за что!
  Задумавшись, что делать дальше, Финик как сквозь туман услышал слова Грэнды. Она словно его мысли читает!..
- Грэнда-а.. - грустным, полным горячи голосом, начал он. Слова было не подобрать, слёзы душили, в горле стоял непонятный ком. - Я очень-очень, правда хочу с тобой в Свору.. Наверное, это так интересно.. Но я не могу. Сначала нужно найти мою маму и сестёр.. И тогда мы все вместе придём в вашу Свору.. Только я совсем не знаю, где их искать... - как же ему в этот момент хотелось остаться с Грэндой, пойти в Свору, к вожаку, и перестать быть одиночкой.. Но, всё это потом.
  Финик развернулся и медленно пошёл прочь от этого места. Не сумев побороть себя, он всё же оглянулся на Грэнду. В глубине души он грел мысль, что она пойдёт с ним, и они вместе спасут маму...

0

7

Разведчица растерянно смотрела в след уходящему Финику. - Финик! Постой! - Грэнда подбежала к щенку, и внимательно на него посмотрела. - Где ты будешь искать свою семью? Ты ведь даже не знаешь, где твои родные... - Собака замолчала, и теперь стояла в нерешительности. Что ей делать? Идти вместе с Фиником и искать его мать? И где же она может быть?.. А может, оставить его и вернуться в свору? Не-е-ет. Уж так Грэнда точно поступить не могла. - Финик... Я не могу отпустить тебя одного. Другое дело, если бы ты знал, где твоя семья. Я бы тогда, не беспокоилась за тебя. Но как ты пойдешь один? Может, - собака заговорила совсем тихо, - Мне пойти с тобой?

0

8

Услышав заветное "постой!", Финик мгновенно обернулся с самым внимательным видом и посмотрел на Грэнду. Просто не хотелось выдавать того сладко-кислого чувства, витавшего где-то внутри.. Это такая странная надежда: либо всё замечательно, либо всё пропало. И от пропасти отчаянья отделяют лишь пара слов..
  Но когда она предложила пойти с ним, Финик не выдержал такого напора эмоций и, счастливо вскрикнув:
- Да! - помчался к собаке. Она казалась ему в два, нет - в три раза добрее и красивее, чем минуту назад.
Но тут же опомнился, вспомнил, что причинит ей этим довольно ощутимые неудобства, и она сама говорила, что Свору вот так просто покидать нельзя..
- Если тебе не сложно.. - спустя несколько мгновений прибавил щенок, виновато опустив голову.

0

9

Грэнда громко вздохнула и устремила свои глаза к небу. "Да... Меня никто не научил отказывать...". - Мне не сложно. - Лишь и сказала добродушно собака. А что ей еще добавить? Что мол, ей некогда расхаживать с Фиником в поисках его семьи? Да нет, конечно, у нее было время, но как же свора? Вдруг, когда Грэнда вернется, собак не будет на месте? Ну, уйдут жить в другие места? Но и другу отказать? Это разведчица считала не возможным. "Только... предупредить бы свору. И Сарафину. А то она будет еще за меня волноваться... Хотя... Что если вожак меня не отпустит?"  - Эмм... Финик, - заговорила собака. - А куда мы пойдем, искать твою маму?

0

10

Финик видел, что Грэнда нервничает, что ей неспокойно за Свору. Ну, если подумать.. Маму они всегда найти смогут, с ней наверняка ничего не случилось. А Свора - не мама, она и уйти может, не предупредив.
- Грэнда-а.. - Финик уже больше по привычке тянул имя собаки, так быстро ставшей ему другом, - Давай ты сначала предупредишь Свору, а потом мы пойдём искать? М? - предлагал он неуверенно, хотя и был уверен на 100%, что она сейчас тоже об этом думает. К тому же, на Свору ой как любопытно посмотреть..

0

11

Грэнда неуверенно переступила с лапы на лапу. - Ну, хорошо. Давай сначала предупредим свору, а потом искать твою маму. - Собака задумалась. У нее появились слабые надежды - вдруг кто-нибудь и Сизого Тумана пойдет вместе с ними? "Ну, Сарафина, там..." Предположила разведчица. "Да нет. Сарафина, скорее всего, не согласится..." Грэнда сидела, и шуршала хвостом по сухим прошлогодним листьям. Снега уже нигде не было видно, наконец, потеплело. Утро. Птицы уже распевали свои песенки на покрывшимися зелеными почками ветвях. - Ну что, идем - поднялась на лапы Грэнда.
------Логово Сизого Тумана

0

12

Финик сгорал от нетерпения поскорее увидеть Свору и всех её обитателей. Какие они? Добрые и отзывчивые, как Грэнда, или же злые и страшные, как те, от кого он еле унёс лапы в заброшенном доме? Ну, в любом случае, разобраться в этом можно только на месте. Что Финик с радостью и сделает.
- Угу! - от радости, что сейчас, ну вот прямо сейчас перед его щенячьим носом откроется ещё одна загадка, он даже говорить не мог, а только повизгивал и бешено вилял хвостом. Вот теперь он стал похож на нормального щенка, с вечной радостью по любому поводу и любопытными глазами. А не как обычно..
  Как можно быстрее переставляя лапы, Финик бежал за Грэндой, пытаясь подстроится под её шаг. Но то и дело любопытство захватывало верх, и он нёсся сломя голову через сугробы, впереди подруги и, естественно, падал во все ямы. Но отряхивался, фыркал, и снова шёл..

------->>>Логово Своры Сизого Тумана.

0

13

Рени шла,оглядываясь по сторонам и вдыхая новые для нее запахи.Ох,как хорошо,что я больше не в городе!Думала она,радостно подставляя спинку тоненьким лучам солнца.Даа теперь мой дом - здесь.Зима уже отступала,отдавая свои права весне,солнцу,теплу и радостям,связанным с ее появлением.Рени снова втянула в себя запахи.Пахло разными собаками ,некоторых она уже видела,некоторых,вернее большинство,нет.Ей показалось что чьи-то запахи отделяются от других и их обладатели рядом,но ей не особо хотелось попадаться им на глаза.Вдруг они заняты?,поэтому обогнув это место она снова вернулась к изучению местности.Ей захотелось есть.Все таки не плохо было бы с кем нибудь познакомиться!Я же здесь ничегошеньки не знаю!С этими мыслями она двинулась дальше.

Отредактировано Рени (2010-03-24 16:33:54)

0

14

<--- Горное озеро.
Лесси выбежала на опушку и остановилась. У колли сильно болели ноги из-за долгой беготни, и с её длинной шубой было жарко. Лесси нашла тенёк и легла в него, осматривая местность. Вокруг были одни берёзы. Лесси поняла, что она в берёзовой роще. Ещё она знала. что здесь лучше не плутать. Не дай бог заблудиться.

0

15

-------Начало игры------
Лесли осматривала окрестности. С тех пор, как она стала здесь жить прошло не так много времени. Собака принюхалась пахло здесь как-то по особенному, но она чуяла другие запахи. Неожиданно ей в нос ударил запах другой собаки. Запах был сильный значит собака была рядом. Сначала Лесли захотела пройти мимо, но любопытство дало о себе знать и она пошла на запах, вскоре она увидела колли. Она лежала в тени.
- Привет! - Поздоровалась Лесли, она не знала можно ли доверять этой собаке, поэтому держалась в стороне. Но глаз с незнакомки не сводила.

0

16

Лесси продолжала лежать на земле. Лёгкий ветерок раздувал её шёрстку. Свежий воздух вдыхался колли. Словом, для Лесси это было чудесно. Она сама не заметила, как у неё закрылись глаза. Она только заснула, как вдруг кто-то к ней подошёл.
- Привет! - поздорововался с ней это кто-то. Колли открыла глаза и увидела сеттера, который стол неподалёку. Лесси подняла голову, тяжело вздыхая, что не смогла отдохнуть, и сказала:
- Привет!

0

17

Колли закрыла глаза, но когда Лесли с ней поздоровалась она их открыла. Привет! Тоже поздоровалась она. Сеттер стала ее разглядывать. Судя по всему, она породистая! Подумала собака. Нападать она вряд ли собиралась, и Лесли решила подойти к ней поближе.
- Ты из какой своры? - Поинтересовалась собака. Хотя сворой, какой-либо от нее не пахло.

0

18

Сеттер подошла к Лесси и колли навострила уши. Судя по всему, сеттер не собиралась нападать на Лесси, но всё же осторожность не помешает. Собака поинтересовалась, из какой своры Лесси. Колли спокойно ответила:
- Я ни из какой своры. Я одиночка. И к тому же, что мне делать в своре, когда есть вольная жизнь?..

0

19

Я ни из какой своры. Я одиночка. И к тому же, что мне делать в своре, когда есть вольная жизнь?.. Ответила колли.
- Ну да... - Согласилась Лесли. - А как тебя зовут? Расскажи о себе! - Попросила собака. Какое-то время она сама вела одиночный образ жизни.
   Солнце засветило ярче. Стало жарко. Тогда Лесли решила присесть, не спуская внимательного взгляда с собеседницы.

Отредактировано Лесли (2010-05-10 14:13:04)

0

20

(=====Городской Парк
Собака шла куда глаза глядят. По дороге она доела остатки гамбургеров в кафе и сейчас  была более-менее сыта.
Вот она зашла в рощу, оглянулась, принюхалась "Здесь прохладней, чем в городе, это хорошо.." - подумала Афродита.
Вдруг ей стало очень хорошо. она почувствовала какое-то непередоваемое, незнокамое до этого дня ей чувства... это была свобода. Как ей было хорошо, радостно и свободно...
Афродита вдруг сорвалась с места и побежала. Доберманы бегают очень быстро, они энергичные собаки, и теперь Афра чувстовала что может пробежать вокруг этой рощи пять раз и не устать... И она бежала, под лапами хрустели упавшие ветки, ветер дул в морду, нос втягивал какой-то странный запах... Собака бежала...
И вдруг... собачьи голоса? Афродита замедлила бег, перешла на шаг и насторожила уши. Так она пошла на голоса и вскоре увидела двух собак: одна была колли, а вторая собака, которая сидела напротив нее была ирландским сеттером. Афродита остановилась за кустами и устремила взгляд на собак.

0

21

Пока Лесли ждала ответа, она огляделась по сторонам. Вокруг были сплошные березы, солнце светило ярко и в тени деревьев было хорошо, чистое голубое небо, на нем ни облачка. В общем идеальная погода! И запах такой чудесный! И неожиданно собака почувствовала, что за ними следят. Что за глупости!? У меня уже паранойя! Однако, ощущение не отставало. Лесли, как охотничья собака, прекрасно чувствовала взгляды и чувства добычи. И других собак, соответственно, тоже. Сеттер втянула носом воздух и учуяла собаку. Она была неподалеку. Тогда Лесли быстро повернула голову в сторону этой собаки и стала ждать. Хм... Выйдет? Или нет?

0

22

Афродита увидела как сеттер оглянулся, теперь он смотрел на нее в упор и эта собака явно чего-то ждала. Что ж... раз заметили нет смысла скрываться... - подумала Афра. Она встала и вышла из своего укрытия.
Интересно, как она относится к чужакам? - с некоторым страхом подумала Афродита. Все-таки собака была больше, сильней, старше и опытней годовалого добермана. А вдруг эта ее територия и она ее охраняет?! - осенило Афродиту.
Эти мысли будто вырвались наружу, заставив собачку резко остановится и глянуть сетеру в глаза, как бы оценивая его настрой. Но в глазах она ничего не увидела.

0

23

Наконец из-за кустов вышла собака, доберман. Однако она была младше Лесли. Доберман остановилась, о чем-то думая. Она посмотрела в глаза Лесли. Сеттер принюхалась, собака была из другой стаи.
- Здравствуй! - Поздоровалась сеттер, оглядывая доберманшу. А она все смотрела в глаза Лесли. О чем она думает? - Задалась было вопросом собака. Она, конечно, меньше, но... Кто знает?! Поэтому Лесли не расслаблялась и не спускала внимательного взгляда с собаки. Вышла прогуляться, называется!!! Зато я узнала много новых собак. - С этими мыслями сеттер быстро оглянулась на свою знакомую, колли.

Отредактировано Лесли (2010-05-13 16:14:29)

0

24

- Здравствуй! - послышалось со стороны коричнево-красной собаки.
- Э-э, привет! - немного замялась Афродита, - Ты кто? Откуда? Это твоя территория? - все мучавшие собаку вопросы слетали с ее языка как бы сами  по себе.
Афродита видела что сеттерша наблюдает за ней внимательно, и нападать не собирается, поэтому немного успокоилась и пригладила шерсть на загривке (она встала у нее случайно).

0

25

- Э-э, привет! - немного замялась Афродита, - Ты кто? Откуда? Это твоя территория? Засыпала собака вопросами Лесли. Колли, имя которой сеттер так и не узнала, молчала.
- Я - Лесли. - Начала отвечать на вопросы собака. - Нет... Территория не моя. И, кстати, как вас обеих зовут? - Лесли вздохнула. Стою тут уже минут двадцать, тридцать, а даже не знаю, как их зовут! Заметив, что доберман опустила шерсть и успокоилась, она сделала тоже самое. Вряд ли она собирается драться...
- И, кстати, а ты откуда и что здесь делаешь?

0

26

Я - Лесли. - Начала отвечать на вопросы собака. - Нет... Территория не моя. И, кстати, как вас обеих зовут? - Лесли вздохнула.
Афродита слушала, увидев что и Лесли пригладила шерстку она успокоилась окончателно.  Ведь это не ее территория и она нападать не собирается.... Значит все супер!
- И, кстати, а ты откуда и что здесь делаешь? - спросила Афру ее новая знакомая.
- Я Афродита, - ответила она, - Раньше я жила за городом на вилле хозяина, и совсем недавно здесь оказалась. Сюда зашла случайно, просто роща меня приманила своей прохладной тенистостью... А вот насчет твоей соседки я не знаю, - продолжала собака, - я ее никогда не видела... То есть, вы тоже не знакомы?

0

27

Я Афродита. Раньше я жила за городом на вилле хозяина, и совсем недавно здесь оказалась. Сюда зашла случайно, просто роща меня приманила своей прохладной тенистостью... А вот насчет твоей соседки я не знаю, я ее никогда не видела... То есть, вы тоже не знакомы?
- Да... - Сказала Лесли, чувствуя не понятную обиду на то, что так и не узнала ничего о колли. - А ты из какой своры? - Поинтересовалась сеттер. - Ну так как тебя зовут? - С нетерпением переспросила собака уже у колли.

Отредактировано Лесли (2010-05-14 21:57:00)

0

28

Лесли написал(а):

- А ты из какой своры? - Поинтересовалась сеттер.

- Чего? - Афродита слышала от соседского пса, что в городе есть несколько собачьих свор, но сама совсем недавно оказалась бездомной, - Я даже не была уверенна в существование свор. Так что не из какой. Я просто потерявшеяся собака... А какие есть своры? Где они живут? А ты откуда?

0

29

Чего?Я даже не была уверенна в существование свор. Так что не из какой. Я просто потерявшеяся собака... А какие есть своры? Где они живут? А ты откуда?Спросила Афродита.Так она даже не знает о сворах...Нууу,если честно я сама тут не давно,но могу кое-что рассказать...Начала Лесли.Я из своры Вечной Угрозы.А еще есть свора Сизого Тумана и свора Алой Надежды...В каждой своре есть свои традиции,звания и так далее.

0

30

Колли слушала разговор двух собак, но тут сеттер опять к ней обратилась. Ё моё. Дадут мне сегодня отдохнуть или нет? - проворчала про себя Лесси.
- Меня зовут Лесси. Я из далека. - сказала колли.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Леса] » Берёзовая роща