[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Леса] » Мокрый лес


Мокрый лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вековые сосны возвышаются над головою забредшего сюда, уводя случайный взгляд далеко в небо. Зеленые, пушистые ели раскинули свои лапы, преграждая дорогу. Сухие колючки, пожелтевшие со временем впиваются в лапы. В лесу постоянно льёт дождь, не переставая ни на сутки. Что и создаёт странное ощущение неземного, потаённого голоса, рвущегося из-под земли...

http://s53.radikal.ru/i141/0904/eb/e26dcc90b5d0.jpg

0

2

<поле подсолнухов
Месть выковалела в лес. Здесь постоянно шел дождь, но собака твердо знала что нужные ей травы надо искать здесь. Говорят если собаку выпустить в лес,она вылечит себя. Она унюхала сотни трав, пропахшие водой. Дождь беспощадно лил, охлождая ее раны,и смывая кровь. Это было очень приятно. Обнюхав травы,она сжевала несколько более хорошо пахнуших. Хоть бы они не оказались отравлены!-взмолилась собака. Шерсть промокла насквозь,и надо было уходить куда нибудь подсохнуть.
>березовая роща

0

3

Астра, вся промокшая, плелась по тёмному лесу.
Да... Тут не поохотишься!
Лайка уже успела пожалеть что отбила эту ненужную территорию у Своры Сизого Тумана. Здесь даже вздремнуть нельзя, а вечный дождь пробивал холодом до костей.
Нет, нужно определённо искать что-нибудь получше!
(Море подсолнухов)

0

4

Начало игры
Кара шла полесу. С живота стекала вода и грязь. Длинная шерсть развевалась на ветру. Она бежала трусцой, высунув язы. Хороша охота была. Теперь надобно передохнуть, хотя это опасно... Заснеш, глядиш, а там и волки слопают. Шел легкий снежек. Он покрывал грязь в мокром леву, все становилось белым. На выходе из леса, в городе и в других лесах были огромные сугробы. Хех, надо прилечь? Надо идти куда-то и поспать... Каролина еле держалась на лапах. Она несколько дней плелась в лес от самого города. Может тут кто-то есть?
- Аууууууууу! - Подвыла Каролина, в надежде, что её кто-то увидит. - Эй, тут кто-то есть? - Видимо нету... Каролина нашла самое сухое место и прилегла у дерева. Закрыв глаза, ей начали снится сны. Сладкие конфеты и огромные куски мяса.

0

5

---->>> Смешанный лес

  Уже уставшая, собака еле еле плелась сквозь сугробы, снег залеплял глаза, а тропинка, которой решила придерживаться собака, давно потерялась из виду... Но запах, что так хотелось разыскать Рыси, становился всё сильнее, явно приводя её к цели. Вера в это придала сил, и собака пошла быстрее, надеясь, что нюх её не подведёт. Идти обратно и начинать заново поиски просто напросто не хватит сил. Нужно будет сказать Каролине, что бы логово себе выбрала... Каждый раз так её искать - это не выход!
  Но вдруг слух, который раньше сосредотачивался на шуршании веток под лапами, уловил новый, неожиданный звук. Тот, который Рысь и искала уже больше получаса, без остановки.
  - Каролина! - крикнула она изо всех сил, и опустилась на снег. Нужно передохнуть... Совсем чуть-чуть. Главное - не закрывать глаза, иначе уснёт. Поднявшись через силу, Рысь медленно поплелась в сторону, откуда звучал голос, надеясь, что это не эхо и не галлюцинация, вызванная больным воображением. Да, не галлюцинация. На небольшой опушке, под деревом, мирно спала знахарка, и, судя по расслабленному выражению крупной морды, снились ей далеко не кошмары.
- Ну просыпайся! - шипела собака, с силой толкая Кару в бок лапой. Да она громадная! Овчарка, что с неё возьмёшь... Она чуть ли не в два раза больше Рыси, да ещё и лохматая...

0

6

----->>> Смешанный лес

Полли шла в трёх метров от дворняги, неслышно ступая по её следам. Затем собака остановилась около чего-то. Полли, как ей было ни любопытно, спряталась за заснеженный куст, не решаясь подойти. Тут она услышала, как незнакомка крикнула кому-то:
- Каролина!
Хм... - подумала Полли и подошла поближе. Скрываться ей больше не хотелось. Кажись, собака заметила её, и Полоска подошла ещё ближе.
- Помощь не нужна? - усмехнулась Полли и кивнула на так называемую Каролину.

0

7

Ей снилось детство. Братья, сестры, мама, папа и двуногие. Через сон Кара услышала лай, что-то вроде "Каро..на!". Это было явно не во сне, но просыпатся не хотелось. Хоть раз можно отдохнуть. Через пару минут она ощущила прикосновение, а точнее толчек и шипящие слова на ухо:
- Ну просыпайся! - Кара зашевелила бровями и зачмокала губами. Расскрыв глаза она увидела Рысь, а сзади увидела щенка, а точней подростка немецкой овчарки. А она что тут забыла?
- Помощь не нужна? - Каролина поднялась и подтянулась, она оказалась самой крупной сукой из всех.
- Привет, Рысь. Что-то хотела, хотя, для начала тебе бы отдохнуть. - Потом Кара глянула за спину Рысь и увидела еще одну сучку. - А ты кто? Я тебя впервые вижу. Я Каролина. - Кара глядела, то на уставшую подругу, то на незнакомку.

0

8

Рысь радостно взвизгнула и подтолкнула Каролину носом, что бы вставала быстрее. Нервы нервами, но друзей лучше не пугать горящими глазами и уставшими телодвижениями.
- Да, знаю... - отмахнулась собака от предложения отдохнуть: не до этого! - Но дело срочное... В Логове лежит раненый, кажется, у него бред. Крови много, но ссадина не очень глубокая... - Рысь говорила быстро, ей очень хотелось вернуться обратно, к Амуру. Да и Эдвард не внушал уверенности...
  Внезапно до собаки дошли слова знахарки, когда она представлялась кому-то. И правда: вот он, этот запах, постоянно сбивавший её с пути! Рысь обернулась и посмотрела на незнакомку: на вид, месяцев шесть-восемь, но она уже крупнее советницы... Рысь тихо вздохнула и нехотя поздоровалась:
- Здравствуй. Я - Рысь. Что ты здесь делаешь? - голос звучал устало и немного повелительно, да и Рыси уже было всё равно. Вот и вся загадка двух запахов, уводивших в разные стороны: они обе овчарки, а у собак одной породы запах примерно одинаковый. Что и следовало доказать.
- Кстати... - собака обратно повернулась к Каролине, вспомнив о небольшой просьбе, - - Тебя очень сложно найти... Давай, я отдам тебе пещерку, которую уже давно нашла, и там ты будешь принимать раненых? А то каждый раз тебя так искать - не выход... - собака просто повторила свои мысли вслух, даже не думая о том, что Каролина может отказаться. Вот-вот, после того, как знахарка вылечит Эдварда, они и пойдут к этой пещерке...
  Рысь снова вздохнула. Вот тебе и Свора. Столько дел, и вряд ли удастся отдохнуть в ближайшее время.

0

9

Как было видно, помощь была уже ненужна, потому-что эта так называемая Каролина уже проснулась. Полли с интересом наблюдала за дворняжкой.
- А ты кто Я тебя впервые вижу. Я - Каролина - проговорила Кара.
- Я тебя тоже впервые вижу, - усмехнулась Полли, - Кстати, меня зовут Полли, ну или Полоска.
Тут подала голос дворняжка:
- Здравствуй. Я - Рысь. Что ты здесь делаешь?
- Гуляю, - невозмутимо ответила Полли и стала ждать реакции собак.

0

10

Кара смотрела на Рысь, которая спшила и болтала так быстро, что не все улавливолось с первого раза.
- Да, знаю... - отмахнулась собака от предложения отдохнуть. - Но дело срочное... В Логове лежит раненый, кажется, у него бред. Крови много, но ссадина не очень глубокая... - за тем Рысь повернулась к собаченке. - Здравствуй. Я - Рысь. Что ты здесь делаешь? - Потом повернулась к Каре и начала опять говорить, не давая ничего сказать Каре. - Кстати... Тебя очень сложно найти... Давай, я отдам тебе пещерку, которую уже давно нашла, и там ты будешь принимать раненых? А то каждый раз тебя так искать - не выход... - Кролина разобрала все в голове и начала свой ответ:
- Пошли нельзя медлить! А про пещеру, сразу да! - Кара сорвалась с места и махнула мордой в знак того, что пора идти.
- Я тебя тоже впервые вижу. Кстати, меня зовут Полли, ну или Полоска. - На вопрос: "Что ты тут делаеш?" она ответила. - Гуляю. - Так безпечно.
- Не медлим, девушки, пошли. Полли, пойдеш с нами. Идем, идем, идем! - Кара рванула вперед в Логово к раниному.
------------> Пещера (логово Своры Сизого Тумана)

0

11

Рысь с немалой долей презрения смерила взглядом маленькую Полли, как она себя назвала: слишком заносчивая и самоуверенная! А так как времени держать себя в руках и вести милую беседу уже не оставалось, то собака даже позволила себе ехидный смешок. Пусть знает, мелюзга, с кем разговаривает.
  И куда делась робость и стеснение? Видимо, добродушная маска немного сползла, открывая часть настоящего лица. Что ж... всё к лучшему.
- Конечно! Я покажу дорогу! - рванула впереди всех Рысь, но тут вспомнила, что в своей Своре никогда ни о какой Полоске не слышала.
- А ты остаёшься здесь! - рявкнула она на щенка. Не хватало, что бы другие Своры узнали, где у них логово!
  И, рыкнув напоследок, собака быстрым аллюром понеслась в сторону пещеры, не забывая путать следы. На снег внимания не обращала совсем, да и на боль в отяжелевших лапах - тоже. Куда уж там.

----->>>> Логово Своры Сизого Тумана

0

12

- Чеегоо? - зарычала Полли, когда Рысь сказала: А ты остаешься здесь! и Полли немедля бросилась на убегающюю Рысь, полоснув её лапой по морде. - Хоть я и щенок, но могу постоять за себя, темболее, хоть ты и взрослая, я все же тебя сильнее! - стакими словами Полли преградила дорогу Рыси, хоть они уже приближались к своре Сизого тумана. Шипя и рыча Полли остановилась, и стала ждать как поведет себя эта собака.
Хм... Они значит из Сизого тумана, и Каролина тоже, значит... мне надо любой ценой проникнуть в свору... - бешено пронеслись эти мысли в голове у щенка...
------>>>Логово Своры Сизого Тумана.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Леса] » Мокрый лес