[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Леса] » Тёплые камни


Тёплые камни

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Пес злобно огрызался на самого себя. При появлении собаки пес быстро встал на свои четыре лапы и крепко вцепился в камень, дабы не упасть на больное плечо.
Вот дурак.. Это следовало ожидать, ну теперь расплевывайся тут...
Пес выдохнув и пытаясь хотя бы чуть-чуть успокоить вздыбившуюся шерсть, встряхнувшись ответил:
- Нет, нет. Все впорядке.. с чего вы вообще взяли что со мной что-то не так?
Шадоу огрызнулся на самого себя еще не раз, но старался сделать это так, что бы незнакомка этого не заметила. Он уперся головой об камень, так как голова его естественно раскалывалась от головной боли.

0

32

Дэнс критично пробежалась взглядом по псу с головы до лап.
- Что-то не верится. Еле держитесь на лапах. В воздухе запах вашей же крови, - она короткими предложениями выговорила диагноз с холодностью доктора. Дальше утверждать о хорошем состоянии смысла нет. - Да ещё вы очень отчетливо выли. Ноты нехорошие... - Дэнс тяжело вздохнула и посмотрела незнакомцу в глаза с обычным выражением, от чего-то передернулась.
- Серьезно, я могу чем-нибудь помочь? Кроме как тем, что отстану с этими расспросами и пойду своей дорогой. Собака хмыкнула сама про себя и присела на землю.

0

33

У Шада тут же что-то звякнуло в голове...
Точно-точно... Почему это в конце концов я должен быть все время и везде один? Почему бы не вопосльзоваться этим случаем...
- Нет, ну если вы конечно что-то сможете сделать, то буду примного благодарен и прошу прощения за грубость..
Пес наивеликолепнейше ухмыльнулся и не заметив того, что загляделся на собаку, пытаясь рассмотреть каждую шерстинку на ее теле, он споткнулся о камень и снова шебанулся головой об камень.
Он тихо чертыхнулся...

0

34

- Ничего, я вас понимаю, - собака добродушно хмыкнула.
- Что-то сделать...такс... Вот сейчас стало жаль, что с Дэнс никакой травник. Один только подорожник да знает. Люк всегда замазывал раны какой-то жидкостью из бутылочки...правда, всегда при этом кривился. Но достать такое средство в лесу нет возможности... Бездарность... Раздумья на счет как помочь резко прервались.
- Уф... осторожней, - Юта подошла и, нагнув голову до уровня взора нового знакомого, обеспокоено посмотрела на него, - Если честно, из меня будет только "подай-принеси"... Могу только посоветовать постельный режим... Было очень жаль, что толку от самой себя не много. Можно, правда, пойти к ветеринару. Но тот принимает только собак с хозяевами и вообще не возможно предсказать, что от людей ожидать. Мда... Веселенько... Дэнс глуповато приулыбнулась и снизала плечами.

0

35

Дэнс
Молодец блин... нашел кого помочь...
Пес снисходительно улыбнулся, но потом его выражение скривилось в немного более истерическом смехе.
- Ну... э... ладно.... Наверное, я вам помешал... вы не одна?
Пес встал на лапы и предпочел присесть. Ночь набирала обороты и становилось все темнее... Глаза пса по волчьи загорелись... Полукровка есть полукровка. Пес прикрыл глаза, так как рану стало пощипывать. Он ни издавал ни звука. Тихо-тихо он опустил голову и снова поднял ее, но в этом не было смысла, это совсем не помогло.

0

36

Нашлась...Мать Тереза... Собака фыркнула и снова села, нахохлив загривок. Ну что сказать, обида самого на себя... Одновременно зол на всех и вся, но остальные не виноваты ведь в этом. Странно все это...глаза горят...завораживающе... ХА?! Дэнс тряхнула головой. Стала исподлобья наблюдать за псом.
- Хех, скорее наоборот, я помешала. Не одна, где-то там Дикий. А что? - указала головой направление, откуда пришла и повела ушами.
- Кстати, ведь я вашего имени не знаю. Как величать то? - собака приулыбнулась. Она как-то хотела отвлечь нового знакомого от ноющих ран. Хотя, вряд ли болтовней это возможно сделать. Мда...весело...боюсь я эту "природу"...город куда приятнее...
- Извини, но я заяц трусливый... Не могу здесь находится... До встречи, надеюсь, ещё встретимся и ты поправишься, - оставлять кого-то на произвол судьбы в нехорошем желании Дэнс не любила, даже врагов! Но сослав все на то, что пес не совсем хилый, сможет себе помочь, собака немного потопталась на месте и куда-то подалась. Правда, остановилась и обернулась, но все же продолжила путь...
---------->>> Деревня

Отредактировано Дэнс (2009-07-16 20:36:42)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Леса] » Тёплые камни