[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Леса] » Тёплые камни


Тёплые камни

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Рядом с рекой, в лесу, находится небольшая полянка, вся заваленная большими камнями. От этих камней в любую погоду, в любое время дня и ночи исходит тепло. Даже зимой, когда всё замёрзло и облединело, здесь можно ощутить живительное дыхание солнца.

http://s57.radikal.ru/i156/0903/8b/8c23c6148187.jpg

0

2

< смешанный лес

Собака изящно ступила на песок и оглядела местность. Она с берега видела пар, исходящий от камней. Алита пробежала несколько метров вдоль берега, а потом по воде побежала к одному из камней посреди реки. Камень этот был самым большим и при этом вполне ровным, собака уже сейчас могла представить как на нем удобно лежать. Добраться до камня было не сложно, так как речка мелководная, и ловкая Алита достигла цели в несколько прыжков.
- Мм.. - она издала звук, больше похожий на кошачье мурчание. Собака забралась на камень, свернулась клубочком и закрыла глаза. На неё тут же нахлынули воспоминания и миллионы разных мыслей, так что Алита полностью погрузилась в свои раздумия.

0

3

<Дубовый лес

Собака подошла к реке. На ее берегу находились теплые камни. Она уже собиралась лечь, но вдруг учуяла запах незнакомой собаки. По виду, она не напоминала злую шавку, а была скорее спокойной, погружённой в свои мысли. Месть решила подойти и познакомится с ней.
- Привет - осторожно начала она, кто знает, какой характер у этой незнакомки. - Я - Месть, - представилась собака. И тут же посмотрела на незнакомку: как она ответит? Поздоровается и представиться, или просто не захочет говорить?

Отредактировано Месть (2009-06-04 07:42:45)

0

4

Погруженная в свои мысли собака даже не заметила приближения незнакомца. Даже чужой запах она почувствовала, когда слова собаки оторвали Алиту от раздумий.
- Привет, я Месть. - от неожиданности Алита даже вздрогнула, но потом спокойно посмотрела на собаку. Месть была далматинихой с ясными зелёными глазами. Так же Алита заметила множество шрамов на её боках.
Интересно.. Откуда эти шрамы у неё? Может быть они получены в битвах, хотя.. Это не единственный вариант.
- Моё имя Алита - произнесла она, глядя собаке в глаза. - Я глашатая своры Сизого Тумана.

0

5

Сви медленным шагом вошла на поляну. Кода она приблизилась к камню то почувствовала тепло от него.
Почему от него исходит теплота?..
Тут Свираль увидела двух собак - долматиниху и собаку неясной породы.
Не буду к ним лезть. Пусть сами заинтересуются мной.
И Сви села рядом с большим камнем.

0

6

Месть краем глаза увидела шевеление за ее спиной. Вскоре ветер принес ей запах еще одной собаки. "Интересно кто она..." Но тут собака спохватилась,что у нее уже есть собеседница.
-Но если на то пошло,-произнесла Месть обращаясь к Алите,-Я вожак Своры Вечной Угрозы.
Она не знала,как теперь отнесетс к ней собака с прекрасными лиловыми глазами."Надеюсь все будет хорошо..."-подумала она. Но странная собака все равно не выходила из ее головы.
-Ты не знаешь кто это?-Месть кивнула на незнакомку,сидящую на камнях позпди нее.

0

7

- Но если на то пошло, я вожак Своры Вечной Угрозы.
  Сви незаметно поморщилась. Она ненавидела вожаков. Они все такие важные. Все до единого думают, что правят миром. А на самом деле тюфяки. И минуту подраться не смогут - сдадутся сразу же.
-Ты не знаешь кто это?
  При упоминании о себе Свираль встала.
- Я не кто. Я Свираль - одиночка, свободная птица!.. А ты видимо важная особа. - С нескрываемой язвительностью сказала она.

0

8

Месть оскалилась. Она нелюбила когда с ней так разговаривают. Кем это она себя возомнила? Конечно она несчитала себя пупом Земли,и нен любила когда другие считают. Вечно потхалимничают!
-Я важна только для тех кто важен для меня!-прорычала собака. -А если ты птица,так и лети отсюда,а то я тебя поймаю!-собака облизнулась.-Знаешь,я люблю полакомится птичками!
Собака просверлила Свираль глазами и воинственно задрала хвост,показав что в любой момент может кинутся защищать свою честь.

0

9

- А если ты птица,так и лети отсюда,а то я тебя поймаю! Знаешь,я люблю полакомится птичками!
  Это окончательно взбесило Свираль. Далматиниха сверлила глазами Сви. Свираль отвечала тем же. Сви оскалилась, белая короткая  шерсть встала дыбом. Хвост был поднят. Сви стояла в боевой стойке готовая в любой момент наброситься на вожака.
- Не смей говорить так со мной, вожак Мелких Трусов! Не поздоровится! И никуда я не уйду! Это твоя территория? Нет! Вот и закрой свой рот! Или ты меня прогонишь? Я хочу посмотреть на это.
  Сви была взбешена. Лучше бе эта важная особа ушла. А то скоро от неё останется только клок шерсти.

0

10

- Не смей говорить так со мной, вожак Мелких Трусов! Не поздоровится! И никуда я не уйду! Это твоя территория? Нет! Вот и закрой свой рот! Или ты меня прогонишь? Я хочу посмотреть на это.-произнесла Сви.
И что о себе возомнила эта шавка?Она хочет драки?Она ее получит!
Месть оскалилась, показав свои желтые клыки.Когти нервно царапали землю. Шерсть встала дыбом, и обычно маленькая Месть казалась глыбой. Уши прижаты к голове. Она стояла готовая в любой момент бросится и выиграть!
Надеюсь она дагадываетя откуда у меня эти шрамы? Я сказала,и это будет МЕСТЬ! Подумала собака,а вслух добавила.
-Хочешь неприятностей? Получай!-Месть была свирепа как никогда. Злость милионом ручейков кипела в ней. Лучше бы эта безмозглая псина убралась,а то хуже будет!

0

11

-Хочешь неприятностей? Получай!
  - Да, знаешь, хочу!!!- Зарычала Сви и бросилась на вожака.
  Сви прыгнула на спину противника и укусила её в хребет. Полилась тонкая струйка крови. Сви спрыгнула со спины и встала на против далматина.
  - И, что же ты мне сделаешь?!-Спросила с усмешкой Свираль.
  Наконец-то Сви могла вспомнить былое... Бои в которых она выигрывала.. И не было ни одного проигрыша... И сейчас не будет проигрыша!
Точно собака сошла с ума.. Навязалась на драку со мной.. Наверное стукнулась где-то головой...

0

12

Месть почуствовала как из шей течет кровь.Зря она это сделала!-подумала собака,ведь Сви незнала как дразнит ее запах крови,пускай и своей. Зарычав,она со всего размаху прыгнула на противницу и приала ее к земле. Плотно держа извертывующуюся собаку,она кусанула ее в ухо.Затем царапнув чуть выше глаза, начала полосовать когтями по ее белому боку. Кровь брызнула из свежей раны. Пусть знает с кем связалась!

0

13

Сви как-то извернулась и схватила противника за глотку. Вожак начал задыхаться... Сви долго держала так её, и когда та ослабила хватку отпрыгнула назад. Свираль дала врагу отдышаться и прыгнула со спины на далматина. Она тоже схватила вожака за ухо и отпустила. Затем она повалила собаку на землю и начала кусать её спину.
-Сдаешься???
Затем Свираль куснула лапу врага и из неё тоже пошла кровь. Как же она была вкусная... Это заставило Сви еще яростней сжимать лапу врага.

0

14

Месть еле сдерживала вой боли. Ей было ужасно плохо,но сдатся значил унизить себя. Я не позволю этой занозе попедить меня! Она вырвала лапу из пасти Сви,но у нее во рту остался значительный кусок мяса с шерстью. Месть как могла кусала ее,но голод и усталость потихоньку брали свое. Еще чуть-чуть и она проиграет. Нет я буду дратся!-уверила себя собака и со всего размаху полоснула когтями по носу Сви.

0

15

-Уууу!!!
Это было больно... Но только не для Сви! Она выплюнула шерсть с мясом, один раз лизнула свой нос и продолжила битву. Свираль вцепилась зубами в бок вожака. Затем полоснула когтями левое бедро и укусила другую ногу далматинца. На траве, на камнях, в реке - везде была кровь. Свираль не разжимала хватку. Она увидела в глазах врага усталость и голод. И она еще сильнее сжимала ногу. Скоро Свираль выиграет...

0

16

Боль наконец взяла свое. Месть признала поражение. Как же тупо она выглядит сейчас! Неудачница! Лапы, бока,уши, шея, морда....  Все было в крови. Кровь, кровь, кровь! Она задорила Месть, но у нее уже не осталось сил. Месть раслабилась давая понять что бой окончен. Когда Сви отпустила ее она вырвалась и на сколько быстро могла помчалась подальше от нее.
-Помни!Это только начало! Я найду тебя ШАВКА!-крикнула Месть набегу и скрылась в колючих кустах ежевики.
>Небольшой водопад(окресности)

0

17

-Помни!Это только начало! Я найду тебя ШАВКА!
-Да, найдешь, и получишь еще одно поражение!
Когда враг ушел Сви начала вылизывать раны... Потом она подошла к ручью и попила воды. Сколько мыслей было у неё в голове.. Но сейчас её было не до них.. Сви резко почувствовала усталость... И всегда так было: во время боя Свираль не чувствует голода и усталости, а после это все выходит наружу... Ей надо было отдохнуть. Но где? Сви пошла куда-то. Но не знала куда придет...
=>Смешанный лес<=

0

18

Алита следила за дракой со стороны и слабо усмехнулась, когда собаки разбежались в разные стороны. Почему-то ей не хотелось вмешиваться в их драку, так что глашатая даже не поднялась со своего места. Да, Свираль её подруга, но инициатором драки стала именно она.
Нет, я правильно сделала, что не стала их разнимать. Не моё это дело.
Собака огляделась: камни и песок не берегу были покрыты каплями крови.
Они потеряли довольно много крови.. Даже очень.
Алита вскочила на лапы и спрыгнула с камня на берег. Ей больше не хотелось оставаться здесь - камни казались уже не такими теплыми, и даже шум реки и листьев не помогал восстановить месту былой покой. Алита опять не знала куда пойти, так что решила заранее не загадывать и просто скрылась в лесу.

лесная речка >

0

19

--------------------------Город
Тёмная тень вышла из-за куста... Это был большой пёс. Уверенно шагая, он шёл прямо к камням. На них всегда было тепло. Он посмотрел по сторонам.
- Красота....Тут всегда было красиво... - Сказал он тихо. Шкура тёмная нагрелась и стало псу жарко. Он посмотрел назад.
- Юточка, не потеряйся. - Улыбнулся он своей очаровательной улыбкой. Вокруг бегали зайцы и даже олени... Пса они не очень боялись. Думали, что он добрый.

0

20

Вау...действительно красиво...а какой здесь свежий воздух... Голова даже кружится... Не знала, что такие места бывают...
- Кто-кто?! - собака, шедшая буквально по следам, резко остановилась и сощурилась на змеиную манеру, - Лучше уж имя до двух букв сократить, но только не уменьшительно-ласкательно... - добродушно хмыкнула. Дэнс не любила, когда говорят именно так. Ведь она собака гордая, а не какой-то щенок, с которым сюсюкаются. Прямо перед мордахой пробежал русак, от чего собака опешивши подпрыгнула и стала на задние лапы.
- Ну и шустрые... - вздохнула и осмотрелась "с высоты". А человеку было бы лучше видно...

Отредактировано Дэнс (2009-07-11 23:40:14)

0

21

- А иначе покусаешь меня? - Усмехнулся пёс и лег на траву, перевернушись на спину. - Ну же - кусай, не стесняйся я весь, - Он засмеялся. В этот момент псу было весело. Он посмотел на собаку.
- Да, это очень быстрые зверёк. Но не очень... - Он вскочил и побежал быстро за зайцем. Три прыжка, и он уже придавил зайчишку. После чего отпутил.
- Беги, малыш. Пока я тебя есть не буду.. но потом

0

22

- Ха-ха, - собака закатила глаза, - Может, и покусаю, но для этого нужно конкретно вывести из себя, - Дэнс опустилась на зеленую траву, приятно обвивающую лапы. Наблюдала собака за действиями Дикого с неким интересом. Улыбнулась, когда тот отпустил на смерть перепуганного зверька. От этого и самой захотелось побегать, в конце концов, для чего же сюда явилась? Дэнс увидела того самого зайца, который рискнул её напугать по приходе. Собака залаяла, сгоняя несчастного и начала буквально его пасти! Потом сбила к нему ещё одного зайца, и ещё. Образовался некий круг, внутри которого бегали серые зверьки, а вокруг них гордой рысью бродила собака. Хм...нет, что-то неправильно. Я должна их ловить, а не собирать!... Потом залаяла, от чего комки пустились в разброс.
- Мда... - протянула и присела на землю, - Из меня охотник...паршивый... - перевела озадаченный взгляд на пса.

(Офф: Слушаю вас, профессор х))) Других идей пока нет :) )

0

23

Разворот, пёс улыбнулся.
- Почему?

Вполне не понимающе спросил Дикий.
- Из тебя получится хорший охотник, только нано тебя натренировать.. Хотя, это не моя забота. - Сказал Дикий и осмотрелся...
Так, есть не хочется, что бы поделать?
Про себя спросил пёс.
- Ну что юная леди намеривается делать? У тебя когда-нибудь были хозяева? Ты жила в доме?- спросил пёс вполне дружелюбно.

0

24

- Мне говорили, что охота - это не мое предназначение. А точнее, порода не под то заточена... - забормотала Дэнс, тупясь себе под лапы. Наверное, самовнушение подействовало. Нужно от этого избавляться...
- Хм... Не намерена ничего делать, просто жить, - собака пожала плечами, взгляд сделался грустным на столько, на сколько это возможно. Даже вечно торчащее ухо опустилось. Подействовали расспросы про хозяина...
- Был хозяин...жила в доме...да так нелепо потерялась, найти их не могу, - она клацнула зубами и надела обычное выражение лица, хотя на душе болело... - Хм, чуть ли не расплакалась, - посмотрев на пса, Дэнс улыбнулась на одну сторону.

0

25

- Ну, порода - это не главное.
-сказал Дикий и послушав  собачку, опустив голову, проговорил:
- Прости, не хотел обидеть тебя. Не надо было спрашивать... Нет мозгов у меня. Хех. - грустно усмехнулся Дикий.
- И у меня был хозяин пока его не убили, а меня усыпить хотели... Но добрая женщина не смогла и отпустила меня... Вот так я и оказался на воле. - сказал он.

0

26

- Да ниче, тут извиняться нет за что, - с ноткой грусти проговорила Дэнс и вздохнула. Потом подняла мордочку к небу, начали появляться одинокие звездочки на вечернем небе.
- Мне очень жаль... - тихо сказала и вернула взор на землю. Собака запрыгнула на камень, отдававший солнечным теплом, - Но все же, тебе повезло, что женщина оказалась с душой, - улыбнулась и легла на выступ, положив голову на лапы. Да, бывают настоящие выродки среди людей... Гррр... Рвать таких на кусочки... Но все же, большинство двуногих хорошие... Рассуждала про себя Дэнс.
- Спасибо, что привел сюда. Дивное место, - зевнула во всю пасть.

0

27

Вилард усмехнулся.
- Хех, повезло? Нет, не очень... Не, мне-то может и повезло... А люди её осуждают, ну те, которые работали с ней. Ведь я питбуль... Мне только одно интересно. Жива ли Сансет... подруга детства... Хотя наверное нет. Она же злая была. Да и на бои собачьи хозян её возил, - усмехнулся он и вспомнил подругу.
- Да... Не за что... я много знаю таких мест. Лес - это моя жизнь вторая.

0

28

- Ну, это как посмотреть...повезло или нет... - собака подняла голову и задумчиво устремилась взглядом в воду.
- Не знаю, если твоя судьба как пошла, то возможно и она жива, - тонко приулыбнулась и закрыла глаза, что-то вспомнилось или привиделось. В последнее время воспоминания приходили чаще, чем-то требовалось. Иногда специально, иногда спонтанно. Сейчас был второй вариант. Жаль, жаль... Но ничего, что было, то прошло. Дэнс сдула упавший листок с камня перед собой и забавно улыбнулась.

0

29

Шад смедлял ход по мере приближения к лесу. Но ему хотелось бежать из-зо всех сил еще  не мало ... все его тело дрожало от непонятного ощущения, но тут он заметил камни впереди себя. Он не пожелал остановиться и побежал напрмик к ним. Добравшись до места где они стали больше, пес пытался перепрыгивать быстрее чем обычно, но к сожалению он споткнулся о какой-то камень и налетел на более острый, от чего он поранился и еще сильнее разозлился на самого себя. Взревя от злости он побежал на тот же камень пытаясь сломать его, но, конечно, безуспешно. Он только еще сильнее ударился и порвал себе плече в кровь, от чего сильнее рассвирепел. Шад толкнул камень задней лапой, лежа на соседнем. Кровь не сильно шла из его плеча, но ушибы горели изнутри.
Вот дурак... Успел научиться полагаться на других... привыкай заново...
Пес закинул голову и как смог, полупособачи полу по волчьи завыл и положил голову на камень, пытаясь отдышаться от быстрого бега и ударов.

0

30

Идиллию тишины и ночи нарушило шуршание травы где-то недалеко. Потом бег стал слышен намного отчетливей, и Дэнс поднялась на свои четыре. Падение, рык, удар обо что-то. Собака рассеяно замотала головой, пытаясь отыскать источник, пошла на слух. Зрение немного страдало от рождения, поэтому приходилось полагаться на слух и обаяние. В нос резко ударил запах крови какого-то пса. Не поняла. Или его потрепали, или это самоубийца... Зачем со всей дури бегать в таком состоянии?! По направлению, куда шла Дэнс послышался, слышался пронзительный вой. Особого желания кому-то помогать и вмешиваться о что либо не было, но все же.
- Может вам помочь? - собака тихо подошла и спокойно спросила лежащего. Помощь то нужна, но черт знает, принимает ли его характер это. Кхе, я, упертая как осел, продолжала бы лежать да скулить, пока не стало либо лучше, либо хуже...

Отредактировано Дэнс (2009-07-15 15:30:19)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Леса] » Тёплые камни