[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Ты такой добрый - произнесла Полоска Ты обо мне так заботишся как будто мой родной папа - сказала она. Полоска поняла что ей недоставало тогда когда не было Сатаны. Ей нехватало ласки. Щенок очень хотел есть и когда услышала слова Пойдём поедим и попьём то радостно завиляла хвостиком. Она поплелась следом за чёрным псом который за один день стал для неё как родным. В беседку начали приходить люди. Их было ещё мало. Приплелись сюда и несколько бездомных собак. Полоска ещё раз оглянулась на беседку и пошагала за Сатаной.
                          ... мясная лавка ...

Отредактировано Полоска (2009-08-25 11:00:46)

0

32

<<<--------------------------Берёзовая роща
Лесли выбежала из леса.Погода была хорошая и многие люди сидели на скамеечках в парке.В такие моменты сеттерша с тоской вспоминала о своих хозяевах.Но быстро отбросив невеселые мысли она продолжила передвижение по городу.Быстро перекусив по дороге уроненным хот-догом,Лесли прибежала в беседку.Люди уже расходились и в беседке было пусто,тогда собака забежала в нее и легла отдохнуть после долгого бега.Смотря на воду,Лесли думала о своей жизни и вообще обо всем.

0

33

Я знал это место и часто сдесь ночевал, один, или с Карой. Правда та наверное уже не помнила этого места. Так думал я. Я подошёл к беседке. Оказывается я был уже не один. Мне попалась опять девочка собака, второй можно сказать раз за этот день.
- Можно мне сдесь передохнуть? - я был настроен дружелюбно. Я ещё не решил, остаться мне сдесь, или пойти переночевать в другое место.

Отредактировано Персик (2010-08-13 08:39:58)

0

34

Лесли отдыхала как неожиданно ее сзади окликнули.- Можно мне сдесь передохнуть?Лесли резко вскочила и обернулась.Там стоял пес.Фу!Ты меня напугал!Ну конечно можно это же не моя беседка!Сеттер опустила шерсть и села.Пододвинувшись к стенке беседки,собака легла и принюхалась.Одиночка?

0

35

- Фу!Ты меня напугал!Ну конечно можно это же не моя беседка! - ответила собака.
- Спасибо, - сказал я  и прилёг. Незнакомка пахла не так, как Рени и вообще не так как собаки из своры Сизого Тумана, но и не так как одиночка. Я знал что есть ещё две своры и предположил, что она могла быть из другой. Так как я ещё не знал в каких отношениях со сворами была свора в которой была Каролина, то решил быть дружелюбным.
- Как вас зовут и..если можно спросить..вы из своры или одиночка? - спросил я. Мне не спалось.

Отредактировано Персик (2010-08-11 22:16:42)

0

36

- Спасибо,- Как вас зовут и..если можно спросить..вы из своры или одиночка?Спросил овчар.Я Лесли...Ну да я из своры.Быстро откликнулась сеттерша по привычке.Стоп!Раз он одиночка...То откуда знает про своры??Ты...А откуда ты знаешь про своры?И вообще,а ты откуда?Одиночка?И как тебя зовут?Засыпала собака вопросами овчарку.

0

37

- Я Лесли...Ну да я из своры - сказала собака.
- Лесли? А из какой своры? - спросил я у Лесли.
- Значит я был прав...Ясно что она не из той своры, в которой живёт Рени и Кара...
- Ты...А откуда ты знаешь про своры?И вообще,а ты откуда?Одиночка?И как тебя зовут? - спросила Лесли.
- Я слышал о них а от кого уже не помню. Меня зовут Персик...Из своры или одиночка? Что-то между этим скорее всего, - ответил я.

0

38

- Лесли? А из какой своры?- Я слышал о них а от кого уже не помню. Меня зовут Персик...Из своры или одиночка? Что-то между этим скорее всего,Ответил Персик.Я...Из своры Вечной Угрозы...И как это "между"?Настороженно поинтересовалась собака.Чем больше Персик отвечал на ее вопросы тем меньше она ему доверяла.Как это "между"?Может он вообще шпион какой-нибудь?

0

39

- Так...она из угрозы...Понятно.. - подумал я.
- И как это "между"?
- Ну как..Просто...А какие отношения у своры Вечной угрозы с остальными сворами? - поитересовался я, тем самым не ответив на вопрос Лесли.
Я завилял звостом и выразительно посмотрел на собаку.

0

40

- Ну как..Просто...А какие отношения у своры Вечной угрозы с остальными сворами?Спросил пес так и не ответив на вопрос.Он точно какой-нибудь шпион!Фыркнула сеттер,она злилась.К чему все эти вопросы?Что ты выведываешь?И как это "между"?Спросила Лесли напрямик.Ее уже раздражили всякие загадки,ей хотелось простоты и ясности.Он явно что-то выведывает!И это загадочное "между"!

0

41

Я заметил, что тот собаки изменился.
- Я ничего не выведываю, извини, я лучше буду спать, - я прилёг и закрыл глаза, однако мне почему-то не спалось.
- Между? Это значит что я ещё не из своры но хочу в неё вступить, - рявкнул я не сдержавшись и затем успокоившись сказал, - извини, но я не становлюсь ангелочком когда меня выводят из себя.

Отредактировано Персик (2010-08-13 11:58:40)

0

42

- Я ничего не выведываю, извини, я лучше буду спать,- Между? Это значит что я ещё не ихз своры но хочу в неё вступить,- извини, но я не становлюсь ангелочком когда меня выводят из себя.Сказал Персик.Ты тоже прости...Смутилась Лесли.И в какую свору?Она чувствовала себя не ловко перед псом.Выходит он просто думал о своей своре...Будущей...А я на него наорала...

Отредактировано Лесли (2010-08-13 11:24:19)

0

43

Я ожидал что Лесли в ответ на меня тоже заорёт и затем ляжет спать, но она поступила совсем иначе.
- Ты тоже прости... - ответила собака.
Я вздрогнулся и повернулся в её сторону.
- Да, конечно, - пробормотал я.
- И в какую свору?
Лесли была не из Сизого Тумана. Я не ответил на её вопрос но снова задал свой6
- Скажи, а в каких отношениях свора Вечной Угрозы с Сизым Туманом?

0

44

- Да, конечно,- Скажи, а в каких отношениях свора Вечной Угрозы с Сизым Туманом?Снова спросил пес.А что изменится от моего ответа?С откровенной ухмылкой поинтересовалась Лесли.У ее своры были напряженные отношения с другими,но говорить ей это не особо хотелось.И судя по всему...Он собирается вступать в свору Сизого Тумана!

0

45

- Ничего не изменится, - ответил я, - я думаю ты поняла куда я хотел вступить...Потому что у меня там...сестра, - последнее слово я произнёс ласково и затем вдруг сделавшись серьёзным посмотрел на Лесли.
- Надеюсь она поняла...Неудивтельно если после этого она перестанет со мной разговаривать или вообще зарычит или прогонит. Конечно, я постоять за себя могу, но..бить её не хочется. Она такая...ну, милая...

0

46

От Лесли:
- Ничего не изменится,- я думаю ты поняла куда я хотел вступить...Потому что у меня там...сестра,Сказал Персик.Тебе повезло!С неожиданной грустью сказала Лесли,вспоминая свою семью.Где они?Как они сейчас?А у нас...Все своры сейчас в перемирии...Туманно ответила собака,одновременно и отвечая и не отвечая на вопрос.Ну что же...Удачи тебе в своре!Кто знает когда мы в следующий раз встретимся?...Сказала сеттерша,представляя как их своры будут сражаться и они встретятся в бою...

Отредактировано Рени (2010-08-13 21:04:39)

0

47

Я внимательно слушал Лесли, кивая своей мордой.
- Знаешь что... - я промолчал и смутился, но затем продолжил:
- Ты мне...Ты мне нравишься...Ты из тех кто наверное меня понимает...Я очень хочу что-бы было так, что наши своры дружили.
Я замолчал, не зная что сказать дальше.

0

48

- Знаешь что...- Ты мне...Ты мне нравишься...Ты из тех кто наверное меня понимает...Я очень хочу что-бы было так, что наши своры дружили.Сказал Персик.Спасибо...Смущенно ответила Лесли.Да...Было бы хорошо если был бы мир!Но кто знает что случится?...Сказала сеттерша,задумавшись.Этот пес отличался от тех,кого она встречала раньше.Он был лучше!Грустно,что мы не властны над нашими судьбами,в смысле над судьбами наших свор...Лесли зажмурилась когда перед глазами снова всплыла жуткая картинка сражения.

Отредактировано Рени (2010-08-13 23:13:05)

0

49

Я смущенно посмотрел на Лесли и после её твета весело завилял хвостом. Я был рад что она...она не назвала меня тупым и тому подобное и не прогнала меня из этой беседки. Я зажмурился представляя всех собак с которыми я сегодня встречался. За этот день мимо меня проходило очень много псов, на которых я просто смотрел с презрением или с безразличием, но были и собаки...С которыми я пытался заговорить или что либо в таком роде...
Я уснул.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Беседка