[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Шоссе


Шоссе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Странные, дымящие повозки ездят по этой дороге. Чёрные тучи дыма, валящие из них ужасны, и губят как природу, так и самих людей. Нормальному, привыкшему к лесу псу здесь просто не выжить...
Люди предусмотрительно посадили по краям дороги вишни, но они не спасают от ужасных скрежетающих звуков, которые издают железные монстры людей.

http://i065.radikal.ru/0902/69/733fbf8bc628.jpg

0

2

Аламир шел вдоль дороги   - Как шумно не ужели люди этого не понимают, вот глупцы - Думал Аламир, он смотрел на вишни и понимал что давным давно не ел.  Как желудок урчит, щас бы кусок мяса, да откудаж его взять, эх. Он лег под деревом и начал смотреть по сторонам и метров через 15 увидел дух волка. Странно разве волки ходят по таким местам, никогда бы не подумал. Рядом бегали какие то мальчишки и кинули в Аламира огрызок яблока. Он огрызнулся. Вам бы руки оторвать -  пролаял он громко и лег обратно.

0

3

----->>>Старые улицы

О, этот запах вишен! По нему то и пришла Флюр. Лапы несли её, а голод подталкивал сзади.
Когда Флюр увидела ту твёрдую тропинку, по которой бегают люди, то немного разочаровалась в выбранном для своеобразной "охоты" месте. Да.. Охота на вишню: звучит интеренсно.
Флюр довольно улыбнулась своей же мысли и продолжила путь к деревьям.
От тропинки пахло очень не приятно, чем-то таким тухлым, гнилым.. А от вишен так приятно и ароматно..
Рядом с деревьями сидел волк. Да, серенький такой..
ВОЛК?! У Флюр в голове сразу забилась одна мысль, собака запаниковала и начала искать убежище от "злого хищника". Конечно, ей следовало бы сначала разобраться, проанализировать.. Но животный страх перед чем-то неизвестным, в данном случае - волком, затмил разум и перекрыл ход мыслям.
Флюр слегка скульнула и забежала за ближайшую вишню. поблёскивая из-за неё круклыми от страха глазами..

0

4

В это время Аламир разговаривал с духом собаки погибшей недалеко отсюда: Разве это не интересно? - Очень, но все равно веселее просто смотреть на их глупости - Как до его ухо донесся звук чьего-то стона, и запах испугавшейся собаки. Хм, весело, они полуволка от волка отличить не могут, хаха, но зачем мне куда то идти у меня есть более опытный собеседник.
- Так что ты там говори про охоту за птицами? Я говорил, что это хорошо развивает навыки, ты сам попробуй.

Отредактировано Аламир (2009-09-12 22:14:05)

0

5

Страх сменился жгучим любопытством и Флюр начала медленно выползать из-за дерева. С кем это он разговаривает, интересно? Вокруг никого нет... С вишнями, что ли?
Сначала из-за огромной кроны дерева, что волочила свои ветки прямо по земле, давая надёжное укрытие от нежелательных глаз, показался рыжий нос, затем два любопытных глаза, а потом и сама Флюр. Выглядела она очень настороженно, ей всё таки не приходилось раньше встречатся с волками. А мать с отцом говорили, что волки - самые злые из существ, убивают ни за что, ни про что. И в пример приводили деда Флюр, которого якобы загрыз волк. И собака. тогда ещё бывшая щенком, безоговорочно в это верила. А попробуй не поверь, когда вся семья тебе это талдычит! Старшие братья часто хвастались что видели волка, живого, настоящего. Флюр и им верила, и боялась серых хищников всё больше.
И тем не менее, этот подвид вызывал у неё жгучий интерес, ей очень хотелось подружиться с настоящим волком. Да, чисто детская мечта, но что ж поделаешь!
- Извините, а вы - волк? - подала голос она из своего "укрытия". Голос немного дрожал, но глаза сверкали из-за листвы неподдельным интересом..

0

6

Подошла, заинтересовалась ухмыльнулся Аламир Ну что ж, будем закомиться Аламир тихо встал и стал тихо обходить собаку Я? сказал он улыбаясь Да я волк, хотя и не волк Аламир уже вплотную подошел к "укрытию" девушки А вот вы собственно кто такая, я конечно добрый, но не люблю когда за мной следят Волк тихо перепрыгнул преграду и был совсем возли девушки Знаете что я с такими делаю? Нет? улыбнулся и громко гавкнул и потом засмеялся

0

7

Флюр была несколько обескуражена ответом незнакомца, так что даже сделана несколько шагов навстречу. Как можно быть волком, и не волком - одновременно? Волк интересовал её всё больше и больше, Флюр уже хотела выйти ему на встречу и поздароваться, как услышала слова: "... я конечно добрый, но не люблю когда за мной следят.  Знаете что я с такими делаю?"
Ей стало ещё страшнее, и, промямлив:
- Не знаю.. - , она снова спрялалась под свою любимую вишню. Любопытство так и распирало её, но, смешиваясь со страхом, заметно утихало. Выходить из своего убежища Флюр пока не хотела.

0

8

Да успокойся ты не покусаю мне этого не нужно! Вот еды бы это да а так чего уж. Улыбнулся Аламир и лег неподалеку и стал смотреть на небо, оно было голубым голубым Вот красота сказал он вслух Я Аламир а ты? обатился он к собаке Боязливая однако но ничего, иногда это помогает Если хочешь познакомиться вылезай всеравно эта вишня тебя не спасет от нападения кого либо. Аламир говорил тихо и спокойно будко заманивая собаку .

0

9

Флюр, с обречённым на вечные муки выражением морды. вышла из-под вишни. Исчезла вся интрига, больше не надо было притворятся, что ей страшно.
- Приятно познакомиться, Аламир - соврала она. Нет, не очень приятно познакомиться с тобой, Аламир! Флюр ожидала совершенно иного, чего-нибудь такоо интересного и неожиданного.. Но, значит, не судьба. Что ж поделаешь. Если бы Флюр могла говорить другим. как надо повести себя в той или иной ситуации.. Да, если бы она могла, жить было бы так весело! Хотя, не очень.. Ведь никакой таинтсвенности не было бы..
Размечтавшись. Флюр только через несколько мгновений сообразила, что не плохо было бы и представится:
- А я - Флюр. - и, немного подумав над его словами, добавила:
- Помоги мне сбить вишни, а? - она улыбнулась, косо смотря на вишню..

0

10

Молчание своего собеседника-волка Флюр поняла как отказ. Ну и, не долго думая, повернулась и пошла к другой вишне, сказав напоследок:
- Ну ладно.. Тогда - пока. - ни ехидства, ни иронии в голове её не звучало. Она и правда совсем не обиделась, что Аламир не захотел помочь ей достать вишни.
Подойдя к белоснежному дереву, Флюр слегка толкнула его бочком. Никакого результата. Собака отошла, разбежалась, и толкнула сильнее: с верхушки дерева упало только несколько листочков, а вишни остались на ветках.
Такой "фокус" она повторила ещё раз пять и, когда у неё уже заболело плечо, с обиженным видом отошла от дерева, показав ему язык, и пошла прямо по твёрдой тропинке, которая пахла людьми.
По дороге она любовалась на красоту вишен, но пробовать их сбить больше не пыталась..

----->>> Потом напишу, куда))

0

11

Кладбище ---------->>>
Хм...запах знакомый...где-то я уже его слышала...определенно...ах, Флюр! Значит, с ней все в порядке... Молодца!... Будто от души отлегло. Собака пыталась идти быстрей, используя всю резервную энергию, которая осталась. Она понимала, что чем дольше будет идти, тем больше времени потеряет, а потом уже может быть поздно. Увидев довольно таки чистую лужу, Дэнс решила вымыть кровь и вычесывать из себя ил, дабы выглядеть более респектабельней (насколько это возможно). Потом отправилась куда вела дорога...
---------->>> Пиццерия "Мон Амур"

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Шоссе