[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Море] » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Пляжик... Здесь любят отдыхать как люди, так и животные... Хорошо в жаркий день полежать на песке, который охлаждается водой из моря... Крик чаек слышен над головой... Здесь всегда тихо и спокойно...
http://i050.radikal.ru/0905/af/882a2755b33f.jpg

0

2

Горчица подошла к воде и посмотрела вокруг, перед ней лежал пустынный пляж.
- Как красиво... - сказала она сама себе, слушая шум прибоя и крик далёких чаек .
Она понимала, что её никто не услышит, и собаку это радовало. Одиночество.. Иногда, оно прекрасно..

http://s61.radikal.ru/i172/0906/74/737531fcc552.jpg

Пост не менее 5 строк! (Алита)

0

3

Месть бежала и бежала, пока ноги сами не принесли ее на пляж. Здесь пахло собакой, но запах был старый. Она огляделась. Спокойное море, теплый песок, чайки над головой, рыбки в море... Здесь было хорошо. Кровь сочилась из всего, что только можно. Надо было смыть ее с себя. Она вошла в воду и легла, так, что на поверхности осталась только голова. Прохладная вода приятно остужала раны. Вся вода вокруг собаки стала красной, кровяной... Она лежала так долго, наслаждаясь тишиной и прохладой сонного моря...

0

4

Тень прибежала на пляж. Здесь было тепло. Мягкий песочек и тёплые волны моря. Как здесь хорошо... - думала Тень. Вдруг она уловила запах. Он был очень ей знаком, а потом увидела собаку. Тень обрадовалась. Это же Месть! Как я её давно не видела. - собака подбежала к Мести и сказала:
- Месть, привет! - эти слова она сказала с большой радостью. Месть была её лучшей подругой. Потом она учуяла запах другой собаки. Наверно, эта собака была здесь очень давно. Запах слишком старый. - думала Тень. Ей было очень приятно сново увидеть Месть. Они так давно не виделись.

-1

5

- Месть, привет!- - послышалось за спиной собаки, а вскоре ветер принес с собой приятный, знакомый запах. Тень! - обрадовалась собака. Она развернулась и прижалась шекой к ее шеке.
- Тень, привет! - собака была так рада, что снова видит свою лучшую подругу. - Как давно мы не виделись! - множество когтей сжало сердце Мести, вспомнив, что за это время произошло. - Как ты? Я так соскучилась!

0

6

Как ты? Я так соскучилась! - Тень ответила на этот вопрос:
- Да так. Бывает и получше. Представляешь, я сегодня в городе лайку встретила. Кажется, Астра зовут. Так она у меня дом хотела отнять. - Тень говорила эти слова с плохо скрытым возмущением. - К счастью прибежали какие-то две собаки заступились за меня - а потом Тень добавила, - Нет. Я с ней смогла бы справиться. - а потом спросила:
- Я всё о себе да о себе. Ты то как поживаешь? - Спросила собака. Ей было очень интересно.

0

7

-Да так.Бывает и получше.Представляешь я сегодня в городе лайку встретила.Кажеться Астра зовут.Так она у меня дом хотела -произнесла собака. И Месть ощитинилась.Кто смеет отнимать дом у ее подруги!-К  счастью прибежали какие-то две собаки заступились за меня-а потом Тень добавила.Нет.Я с ней смогла бы справиться..Я всё о себе да о себе.Ты то как поживаешь???.-спросила Тень.
-Я нормально..-Месть посмотрела на ее глубокие раны и сморщилась.Если это можно назвать нормально!-Успела три раза поцапатся с какой-то шавкой....-голос Месть упал и она всхлипнула.-И проиграть....-уже тише добавила она.

0

8

Успела три раза поцапатся с какой-то шавкой... - Сказала Месть. Потом только Тень увидела у неё раны:
- Тебе не больно? - спросила Тень. Она очень волновалась за подругу. А потом Месть добавила тише: - И проиграть... - Тень удивилась:
- Надеюсь, не с той шавкой, которая тебя покалечила. Да я бы её... - Тень не продолжила, потому что смысл был ясен. А потом удивлённо спросила:
- Три раза? Да, много. Надеюсь, ты как следует её отдубасила? - спросила Тень.

0

9

-Три раза? Да, много. Надеюсь, ты как следует её отдубасила? - спросила Тень.
-Да, приличненько я ее порвала. Но она все равно выиграла! - Месть улыбнулась, она давно перестала предавать этому большое значение. - Насчет ран, нет мне не больно. - Месть слизнула кровь из маленькой раны и поморщилась. - Знаешь, вода приятно остужает! - Вдруг в голову собаки пришла отличная идея.
- Слушай, мы с тобой так давно вместе ничего не делали! Пошли в лес, поохотимся?

0

10

-Слушай, мы с тобой так давно вместе ничего не делали! Пошли в лес,по охотимся? - Сказала Месть. У Тени даже лапы от этого предложения зачесались:
- Конечно! Я согласна. - сказала она. Тень очень давно не охотилась, потому что в городе дичи нет. Чтобы её найти надо очень постараться. Всех мышей кошки съедают. А больше там живности кроме крыс нет. Но она все равно выиграла - Это тоже сказала Месть.
- Да я её прову в клочья! - У Тени был прилив ярости.

+1

11

-Ладно, Тень, пошли охотится! - Месть шлепнула Тень по боку хвостом и направилась из пляжа.
- Ну, ты идешь? - ей очень охота было поохотится со своей старой подругой! Тень побежала вслед за ней и они направились в сторону леса.

>смешанный лес

Отредактировано Месть (2009-06-06 10:31:40)

0

12

Тень встала и побежала за ней. Ей так хотелось поохотиться. Как хочеться кролика поймать - думала собака за всю дорогу до леса. Она бежала вслеж за Местью. Она с детства мечтала с ней поохотиться. Но вскоре Тень обогнала подругу. Они бежали в спешенный лес и ничто не могло их остановить. Они бежали и бежали. А цель всё заметнее становилась ближе..
>смешанный лес

0

13

Тень в очередной раз пришла на это мирное место. Здесь всегда хорошо. Я даже не знаю, почему... Просто хорошо и всё. Здесь можно на минуту забыть все невзгоды, которые со мной вчера произошли... - Эти мысли заставили Тень содрогнуться. Она подошла и села прямо рядом с берегом моря. Сидеть бы тут вечно... Но это только мечты. Жизнь жестокая штука - она ушла куда-то в свои мысли. Здесь всегда было и будет хорошо. Это место всегда успокоит. Мягкий и тёплый песок. Мягкие волны моря... Мммм...

-->> Cвалка

Отредактировано Тень (2009-06-07 13:56:16)

0

14

Горчица весело прибежала на пляж и прыгнула в воду, брызги полетели во все стороны и она засмеялась. Сегодня у неё был очень хороший день ,ведь она познакомилась с Александром. К тому же Ал ей очень понравился, все мысли её сейчас были о нём.
Глаза сверкали, уши поднялись торчком, мускулы перекатывались под кожей, словно кружились в бешаном танце, Горчица просто тонула в море радости.
- Как хорошо, как красиво! Всё так прекрасно! - Кричала она на распев как сумашедшая и вдруг помчалась обратно в бухту к Алексу.

--> В бухту

0

15

Тара быстро прибежала на пляж своими лапками.Она разбежалась и прыгнула в воду.Просто ей было очень жарко и только  вода спасала её от жары.Немного поплескавшись Тара выбежала из воды и гавкнула:
-Как хорошо!

0

16

...Лесная река ...
Полли прибежала на пляж. Он был похож на песчаный пляж где обычно бывали Полоска и Сатана, но немного другой. Она всё ещё дрожала и никак не могла опомниться. Тут она услышала что кто-то закричал:
- Как хорошо! и Полли увидела Тару, с которой они виделись всего один раз.
- Привет Тара! 0 сказала Полоска и улеглась греться.

0

17

тайна на дрожащих, изнеможенных лапах шла  к воде. Она не видела ничего и никого. Голубые глаза были потухшие, все менялось так быстро...-Нет, лучше бы он меня убил.... возможно когда-нибудь мы снова будем драться и ты за это ответишь. Уже такого кобеля с такой душой, Тайна никак не уважала, она ставила его в ничто. Правильно все в стае говорили(из воспоминаний)
-"Тебя никто не понимает, Тайна"
-"Скатертью дорожка!"
Все смеялись, видя что она уходит, возможно что и тут будут смеяться, когда тай умрет? Рана на шее снова начала кровоточить. шрам с правый стороны головы, пересекал глаз.Коричнево-белая шерсть была в крови. Полукровка подошла к воде, начала ее лакать. ей было все-равно, что она соленая и все-равно, что ее нельзя было пить. Тай  зашла в воду и легла в ней, чтобы убрать с себя запекшуюся кровь. Все люди. которые были тут , были в шоке. Они хотели подойти к собаке. но Тай на них огрызалась и не давала себя взять.... Тайна посмотрела в небо, она будто впитывала от него энергию-Между небом и водой...я всегда останусь такой...
Тут рану начало щипать от соленой воды, когда шерсть пришла более менее в порядок, а рана стала еще хуже,Тай решила подойти к двум собакам, но уже боялась, что и они на нее накинутся. дрожащие лапы набрали силу и уже так не дрожали, но боль в теле была от больших ушибов и ран. Тай подошла к ним-Извините, вы не знаете, где тут можно найти пресную воду? потом она добавила-И желательно, чтобы кто-то показал территорию  своры Вечной угрозы. Я Тайна. Новенькая в своре и уже с кем-то не поладила.
Призналась щена и  своими потухшими, голубыми и таинственными глазами посмотрела на собак.

1 ошибка
Сатана

Отредактировано Тайна (2009-08-30 10:31:22)

0

18

Собака брела по берегу....Она знала что натворила чт т ужасное....Непоправимое.Что же мне делать..... Новенькая в своре и уже с кем-то не поладила. Донеслось до слуха собаки.-Щеня...Эй! Полли! я тебя нашёл!!!-Подбежал к Полли и лизнул.Обернулся на щеночка-Эй,что с тобой? тебе помочь?

0

19

Тайна услышала голос, обернулась на него и увидела того пса. Глаза сразу округлились-Он меня преследует! подумала та. Она сразу отпрянула в сторону и чуть не рухнула на землю.Тут она услышала-Эй,что с тобой? тебе помочь? Тут то Тайна и пришла в недоумение. Она не понимала. чего этот пес хочет убить ее или помочь. В голове крутилось всякое и всякие мысли. -Ты хотел убить меня, теперь помочь. Ну уж нет!Я тебя не понимаю! Тай проговорила-Ну уж нет. ты уже помог! воскликнула тай. она повернулась мордой к  Сатане и проговорила-Это от шедов, а это от тебя. спокойно сказала та, показав  сначала шрам , который пересекал глаз, а потом рану на шее. Она пристально на него посмотрела.

0

20

Ну уж нет. ты уже помог!Это от шедов, а это от тебя. удивился-Чтоооо??? Это как? Я ничего не сделал!-Внезапно н понял.Кровь на нем была не видна, но кровь на стенах....Прости.Со мной такое бывает....Я тебе помогу.Тихо сказала собака.Господи...

0

21

Тайна не понятливо посмотрела на пса. Она не знала, что делать-Бывает?Это скольких уже поколечели? спросила тай- Ну и какие у тебя планы, Сатана?Как ты собираешься мне помочь?Вот уж не знаю, можно доверять или нет. проговорила она и села чуть поодаль. Ей уже было все равно на болячки, видимо ее этот пес научит не обращать внимания на боль.... Тайна посмотрела на всех, кто был рядом, а потом перевела свой гневный взгляд на сатану-Не может-быть такого!Не может!

0

22

----Ну с Сатаной..
Сансет пришли и заметив много собачек...села немного поодаль..Подходить она не собиралась...Села и облокотилась о дерево... - Ну-с, считаем, что я ему чем то помогла..Хм, как лапа то болит...Собака наблюдала за другими незнакомыми ей собаками. - Заметят интересно меня...Пронеслось в голове Сансет

0

23

Тайна оглянулась, она посмотрела на всех присутствующих и увидела сидящую Сансет. Она от чего-то начинала злиться и шумные компании ее уже достали. Полукровка посмотрела на Сатану, сказав-Поговорим в другой раз. Мне надо идти. Приношу свои извенения. Она еще раз окинула всех своим не доверчивым взором и решила уйти. Она прошла мимо Сансет ничего не сказав и скрылась за горизонтом....

0

24

Бывает?Это скольких уже поколечели?  Ну и какие у тебя планы, Сатана?Как ты собираешься мне помочь?Вот уж не знаю, можно доверять или нетТолько Собака решила встать ,как малышка что то буркнув ушла.Бедная.... Собака заметила Сансет.Обернулась к ошарашенной Полли.-Сиди в нашей норе,не высовывайся,на тебя объявили охоту.-Скаала собака и подошла к Сансет-Прогуляемся?

0

25

Собака немного недоверчиво посмотрела на пса и улыбнулась.
- Пошли...только ты предупреждай если вновь кидаться будешь...
Сказала собака и встала.Лапа болела, но уже не так сильно как раньше. Она спокойно смотрела на Сатану

0

26

Пошли...только ты предупреждай если вновь кидаться будешь...Сбака (если можно это сделать) залилась краской.Это был первый... -Я очень редко так делаю.Меня как будто нет...Но я есть...Я теряю сознание когда ооочень зол...Неважно на кого.На Арене.я тоже терял сознание.Не помнил,что было. Это бывает когда я зол или очень напуган.Второго у меня не было никогда.В смысле страха...Погрустнеда собака.Пошли.
===Куда ни будь

0

27

Собака резво встала и пошла за псом.. Поглядывая по сторонам. - А тут ничего так.. красиво... только вот жаль, что я то всё равно сюда не вписываюсь. Закат спокойно шла за Сатаной и улыбалась своим мыслям. - Радуйся детка, тебя загрызёт сам Сатана.. хех.. Собаку не смущало то, что и правда пёс мог накинутся... постоять за себя она может. Так что проблем не должно быть.
----- Горный водопад.

0

28

Полли увидела Черри .Она улыбнулась и стала радостно лаять.Она была счастлива, что они вместе.Но тут Черри заговорил с другой собачкой и Полли от возмущения зарычала, а Черри как будто не обращал на неё внимания. Тут он встал и ушёл куда-то с другой большой собакой. Полли зарычала, она всё никак не могла успокоиться. Но тут её обдало большой тёплой волной с моря, и щенок фыркая стал носиться по берегу. Ему хотелось поиграться, но было Полли так грустно, что она улеглась на песочке и задремала часто вздрагивая. Её дремота продолжалась недолго. Она решила побродить где-нибудь в горах. Там очень красиво. Не раздумывая она направилась туда.
    ---->>> Горный водопад.

0

29

Полли пришла на пляж и осмотрелась.
Всё было тихо.
Она подождала Жемчужинку.
Полли познакомилась с ней на рынке и они там познакомились.
Она подбежала к воде и стала брызгаться на подругу звонко лая.

0

30

Жемчужинка тоже не осталась в долгу.
Она набросила на Полли целый вал воды.
Полли довольно завизжала.
Со звонким лаем Жемчужинка побежала дальше в воду и
позвала Полли за собой.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Море] » Пляж