[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Окрестность вулкана


Окрестность вулкана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это подножие вулкана. Находиться здесь не опасно. Просто огромная куча камней, поросшая мелким кустарником и странным белым мхом. Ничего особенного.. Однако, что то всё же есть. Например, очаровательные сочные олешки, что бродят здесь время от времени..
Или сногсшибательный запах морских водростей, непонятно откуда здесь взявшийся.. Всё же, до мгоря довольно далеко..

http://s60.radikal.ru/i170/0901/11/e846dc0854b5.jpg

0

2

------- от куда то.. сам пока не понял от куда.
Ветер разносил тепло по всему.. Тёмный мощный пёс сплокойно брёл по тропе... Карие глаза смотрели вперед.
Пёс был как обычно спокоен. Вилд повернул голову и осмотрелся. Взглядом наткнувшись на мяленького зайчика... Он резко в несколько прыжков нагнал русака и накинулся. Млщные челюсти сомкнулись на шее зайца.. тот содрагнулся в конвульсиях.
Вилард лёг под первое дерево и начал трапезу.

0

3

ооф: не против если я присоединюсь?))
мы ж с тобой типа ещё незнакомы?

----< Логово Вечной Угрозы.

Бежав по холодной траве, которая выдавала приближающую зиму, собака то и дело оглядывалась. Ну было у неё какое-то странное предчувствие. Но не придовав этому значение она бежала и морозила лапы дальше.
Авиаль пробежала ещё, приблизительно метров сто и замерла... В нос ударил резкий запах...запах собаки...
Немного погодя, когда она уже спела оглядеться и взять след, Ави как ищейка пошла на запах, запах неизвестной ей собаки.
Вокруг тишина, птицы не летают, никто не воет и не пищит. Такая тишина показалась странной для собаки. Фыркнув себе под нос, и делая вид, что ей все равно на эту гробовую тишину, она бежала дальше, пока запах не стал ещё четче. ( ооф: запах четче, ну я даю, ну вы меня поняли что я имела в виду хД)
Выглянув остро - туповатой мордочкой из-за кустов, она увидела пса, который что-то ел,  а точнее кого-то. Авиаль пригляделась и увидела у него в зубах кусок заячьей плоти. Авиаль облизнулась, все-таки она ела утром, а сейчас уже, наверное ближе к вечеру.
Она ещё немного подождала в кустах, но потом смекнула. На кустах уже нет листьев и она тут как баобаб среди пустыни. Пожтому не долго думая она за пару прыжков выпрыгула из кусто, лицом к лицу к собаке.
Сначала Авиаль испугалась, все таки из далека собака казалась чуть поменьше, но потом собрав всю свою храбрость в лапы, попыталась мило улыбнуться.
- Привет... - выпалила собака и продолжала улыбаться. Потом после минутной паузы продолжила. - Приятного аппетита. - Авиаль видно сегодня хотела примерить образ "вежливой особы", будем надеяться, то ей это удалось.
Авиаль села рядом с собакой, наблюдая, как убитый заяц направляется прямиком в брюхо к собаке.

ооф: фух, я уже привыкла играть за людей хД))

0

4

Вилард спокойно поедал свою скажем не большую добычу..как в нос ударил чужой запах. Он заметил собаку, по видимому он чем то привлёк её вниманик, так как она шла к нему. Пёс делал вид, что не замечает её... - Мда...поел спокойно называется.Вилд дёрнул ухом и немного повернул голову набок наблюдая за собакой. Он усмехнулся, когда та спряталась за кустами. Вот она набралась смелости и ...подошла к нему..последний кусок зайца и рядом с псом лежат только кости мелкого...Вилд неспеша поднялся на лапы и сел.
Привет... Приятного аппетита - уловили уши пса слова собаки
- Приветствую вас спасибо... -
Пёс с усмешкой осмотрел собаку

0

5

Последний кусок зайца и рядом с псом лежат только кости мелкого. Пёс неспеша поднялся на лапы и сел.
Авиаль с интересом наблюдала за поведением пса, ему не доставляло удовольствие её присутствие, наверное оно и правильно.
- Приветствую вас спасибо... - Пёс с усмешкой осмотрел собаку.
Сначала аткой нахальственный взгляд вызвал кучу эмоций в голове у Ави, но потом она перевела взгляд в даль и успокоилась. Пёс, сидевший рядом первым не начинал беседу, тогда Авиаль взяла все на себя.
- Я вам тут приятного аппетита пожелала, а не представилась. - улыбнулась собака. - Меня Авиаль зовут, а вас? - последнее слово Авиаль затянула, будто ждала продолдения от пса.
Время летело очень быстро, вроде бы солнце было по середине неба, а сейчас оно уже у горизонт.
Полет времени очень быстр... - Рассуждала про себя собака.

0

6

Пёс поднял голову и посмотрел на небо...Стемнело. Вилду нравилось такое время суток. Вилд вздохнул
- Да, меня зовут Вилард, просто Вилд или Дикий как вам будет угодно...
Сказал спокойно пёс. Хвост пса немного повиливал давая знать, что он настроен вполне дружелюбно.
- наконец то вечер, скоро ночь...красота
Пронеслась мысль в голове пса и он внимательно посмотрел на Авиаль.

0

7

Пёс поднял голову и посмотрел на небо...Уже стемнело. Вилд ( он6 позже представился) вздохнул.
- Да, меня зовут Вилард, просто Вилд или Дикий как вам будет угодно...
- Да...Ночь, всегда, красива... - заметила, Авиаль, будто прочитала мысли пса.
И правда, сегодня, как никогда красиво. - с тоном знатока заметила Авиаль, но про себя.
Авиаль пристала, вильнула хвостом и опять села.
- Я наверное пойду, а то поздно уже, скоро темно будет и холодно, может ещё увидемся...
И авиаль встала, почесала морду,и побежала туда, откуда она пришла. Раздумывая про себя о том, что она будет делать дальше, все таки это её сейчас волновало больше всего...

-----} ХЗ!!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Окрестность вулкана